Игра лжецов

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 007 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки

***

      К следующему дню, она все же пришла. И пришла в таком образе, что были видны ее стройные ноги при таком росте и весе… Ее распущенные волосы до груди, легкий макияж, который был едва ли виден, будто там один тонник… Закрывая свой шкафчик, она направлялась в кабинет истории… точнее, в мой. Проводив урок по теме; «Архитектура в 19 веке, все было довольно-таки хорошо… Все же я решил после звонка, эту девушку задержать, придумав очередную причину. — Почему вы не были вчера на уроке, мисс Шиа Сию Ри? — спрашивает мужчина, садится на край своего рабочего места, поджимает свои руки на грудь. — Странный вопрос, учитель Мин Юнги. Директор и зауч вам лично говорили, предупреждали. Или вы меня не за этим задержали? — Не сходите со мной в ресторан на чашечкую горячего чая? — признается Мин, приглашает не впервые девушку за стол. — Я не хожу в рестораны, так что примите мой отказ… Я, пожалуй, пойду. А то, репетитор строгий. — девушка покинула кабинет, Мин сидел в шокирующем состоянии… Через несколько часов, Мин встретился с Намджуном, который был учителем химии в одной школе, но работал так же барменом. Так вот, этой ночью был советский разговор. — Что с тобой весь день такое? — спрашивает Ким, растряхивал напитки в закрытом пространстве, где был также лед. — Да… Блять, девушка зацепила. — уткнулся лбом об стол брюнет, что-то там фыркает себе под нос. — Неужели. О семье задумался? — обрадовался Ким, подсел к другу. — Сплюнь. Она совершеннолетняя, но школьница, 11б… — говорит Мин, выпивая еще дозу дорогих виски, — Так получилось по семейным обстоятельствам, что она пошла поздно в школу. — Ууу, ну ты влип, не знаю, что и сказать. — говории Ким, делает вид, что поддерживает. — Она меня еще вчера спасла от гибели и смерти, сбивая с дороги. — говорит что-то еще буролей, почти выключаясь. — Так, милый, пойдем-ка я тебя отведу в номерок. Отоспишься, придешь в себя. Тебе так сердце разбили, как будто с ней давно знаком. Вот, сейчас, ты ляжешь в кроватку. — Намджун раздел его, все же пожалел, что это сделал, Мин открыл глаза, что те пересеклись между собой. — Нам нельзя… — шепчет Мин, а мурашки по коже восплываются очень быстро. - Но тебе плохо.... - отвечает Ким, нависая все также сверху. - Ничего, переживу, ты нужен бару. - Бар подождет, как и всписка, там замена есть. Все же, две красивые личика всплылись в поцелуе, одежда, которая была на парне сверху, улетела в разные стороны. Стоны доносились чуть ли не из номера, двое вспотевших, уставших, оказались в фиолетовых, темных засосах, вся шея была покрыта у Мина, что и у Намджуна. Все закончилось ближе под утро, оказываясь в общей постели. Алкоголь дал жару, Мин посыпывал на плече у Джуна, немного его приобнимая одной рукой. Но тому надо было идти, он наконец-то это сделал, стал собираться и искать свою одежду по комнате. Выходя из номера, еще один парень, что был в коридоре, замечает, что Джуна все-таки нашел. - Ты где был, черт возьми? - злиться тот, что щечки покраснели. - Не злись, просто успокаивал одного человека, так и получилось, что он недавно заснул. - отвечает Ким, пытал я обуться. - Так успокоил, что даже засосы видны. Ваши стоны были слышны аж до моего номера. Первое наказание, мыть полы во всех номерах, второе наказание, мыть туалеты все, включая женские. Тому парню тоже скажи, когда очукается. И да, тоналку у Шихен возьми, чет вы перестарались. - парень ушел, Ким закатил глаза и все же пошел за тоналкой, когда увидел себя в зеркале....
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник