Дазай и Чуя в ресторане
25 марта 2021 г., 09:48
Чуя и Дазай
Был обычный летний денёк.
На мосту среди озера с плавающими утками стоял Чуя.
Чуя редко выходит из дома
Но видя какая прекрасная погода так не терпится выйти на улицу.
Чуя - ух.. пойти чтоли почитать чего нибудь с бокальчиком вина.
Погода так и говорила что надо расслабиться.
Зайдя в ближнюю библиотеку Чуя нашел весьма интересную книгу в зарубежной фантастике.
Книга была про двух влюбленных которые не могли встретится (были интернет друзьями)
И вот один день привел их к одному городу. Эти оба любили...
* Заходит Осаму *
Дазай - Ооо.. Рад видеть *поклон*
Чуя- не рад..
Дазай- читаешь романтику?
Чуя - нет! Это зарубежная фантастика
*Так стоп до Чуи доперло что он читал зарубежную фантастику о любви*
Чуя быстро положил книгу обратно на полку и сделал вид что просто взял её посмотреть.
*Чуя ушел с гордой походкой*
Дазай только усмехнулся и проводил его улыбкой
Дазаю стало интересно что же читал Чуя.
Память у дазая хорошая так что куда он положил эту книгу было довольно интересная и быстрая задача.
! Дазаю понравилась книга!
На следующий день Дазай подловил момент чтобы подойти к Чуи на мосте.
У них завязался диалог о той самой книге который не дочитал Чуя.
К счастью Дазай пересказал всю книгу Чуе.
Чуя не сразу понял намеков Дазая
Но как ПОНЯЛ
ЧУЯ уже не уверен в Натуральности Дазая
Чуя - ну так что ты пришел сюда?
*Дазай быстро перевёл тему*
Дазай - не хочешь пойти в ресторан?
*Чую проигнорировали*
Чуя - ну давай
Дазай - встретимся в 15:36 возле ресторана Tirol
Примечания:
Сделаю 2 часть завтра пока разберусь
как выкладывать части