Смерть - не конец

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 959 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Конец?

Настройки
Наруто стоит на голове Хоширамы Сенджу. Его волосы перекрасилась в чёрный из-за грязи, а на голове Учихи Мадары стоял Саске. Он подчинил себе всех биджу кроме Курамы. -Саске, прекрати быть дибилом и возвращайся в Каноху.-Сказал Наруто активируя Курама Чакра мод. -НЕТ. Я НЕ ВЕРНУСЬ ТУДА. Я УБЬЮ ТЕБЯ И ВСЕ ПРИЗНАЮТ МЕНЯ БОГОМ ШИНОБИ. Я... -Саске хотел ещё что-то сказать, но его заткнули. -Заткнись идиотина. Можешь не орать. Я тебя и так слышу. Ты не бог. Ты дебил. -ЗАЕБИ ХЛЕБАЛО.- сказал Саске активируя Шаринган. Саске понёсся на Наруто забирая половину чакры восмихвостого. Наруто понял что этого идиота не переубедить. Саске создал чидори напитав чакрай Гьюки, Шёкаку и Мататаби, активируя мангекьё. Наруто создал клона который убежал и начал собирать природную энергию. Наруто смог войти в режим отшельника через две секунды(ну он же типа очень сильный значит и умеет входить в решим отшельника за такое время) создал в руке расинган напитал его чакрой Курамы и понёсся на Саске. Вот Чидори и Расинган сталкиваются. Победу одержала техника Учихи. Расинган исчез, а Чидори лешила Наруто руки. Потом Саске на огромной скорости залетел за спину блондина и пробил его грудь. Из передней части груди сейчас торчала рука Саске с чидори. Молния была чёрная из-за чакры хвостатых. Саске достал руку и развеял чидори, а Наруто упал на колени. -Ты далбоёб Саске-прохрипел Наруто. Он пытался жить, но получалось у него это хреного. ~НАРУТО ЖИВИ. ЖИВИ. Я СЕЙЧАС ВСЁ...~ ~ НИНАДО КУРАМА.~Он умерал. Тут резку в глаза ударил яркий свет. -Я что, умер?
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник