Часть 18. Слив
6 мая 2021 г., 13:12
Ж- только давай не сейчас, я слишком устал.
Э- как скажешь, малыш.
Ж- и всё-таки возьми трубку.
Эдисон взял телефон и увидел пропущенные от модераторов, больше всего пропущенных было от Нугзара, ему Эд и позвонил.
Э- что случилось?
Н- зайди на свой канал, срочно, у тебя проблемы.
Эд без вопросов сбросил трубку и зашёл на канал, сначало нечего примечательного, но он перешёл посмотреть статистику. Он увидел, что модеры удаляют уйму комментариев и решил посмотреть, что это за комментарии:
"Не ожидал от тебя такого🤮" "а что в этом плохого? Мне даже понравилось." "Кому скинуть слив?"
Эд снова позвонил Нугзару.
Э- что это означает?
Н- кто-то нашел твоё с Женей окно и из за этого тебя начали булить... Крч я пришлю во ВКонтакте.
Эд зашёл в вк и увидел те самые фотографии... Эд пожалел что они с Женей делали это не закрыв окна шторами.
Н- все модеры пытаются убрать из комментариев какое либо упоминание об этом. Мы все... Почти все поддерживаем тебя.
Э- хорошо, спасибо.
Женя заметил что Эд очень кипишует.
Ж- Эдичка, что произошло?
Эд показал ему фотографии и Женя сразу все понял.