***
— Как думаешь, в этом году хоть один парень перестанет меня избегать? — Спросила Лидия, открывая массивную дверь, которая являлась входом в школу. — Думаю, в этом году тебе удастся сходить хоть с кем-нибудь на свидание, милая, — тихо хихикнула Эллисон, на что получила хмурый взгляд Лидии, — Ой, да ладно тебе! Не злись. — Тебе легко говорить! У тебя хотя бы парень. А меня с первого класса все стараются, в плане девушки, игнорить. — Лидия вздохнула и подошла к своему локеру, начиная открывать его. В школу зашли Стайлз и Скотт, от чего Эллисон сильнее заулыбалась. — Прости, Лидия. Я тебя люблю, но меня ждет мой принц. Секунда, и Эллисон словно и не было. Иногда Лидия удивлялась тому, как быстро Арджент может появляться и исчезать. Словно призрак. Мартин закатила глаза и направилась в кабинет биологии, где ей предстояло находиться ближайший час.***
Лидия и Эллисон сидели в столовой и что-то обсуждали. Неожиданно к девушкам подсели Эрика и Малия. Рыжеволосую не удивил тот факт, что к ним подсела Малия, но удивил тот факт, что подсела Эрика. Она не казалась такой стервой, как раньше, и улыбка на её лице была достаточно добрая. — Рейес, мне кажется ты перепутала столики, — немного грубо сказала Эллисон — Нет, я села именно туда, куда мне нужно было. — Ответила блондинка и усмехнулась. Подруги были достаточно удивлены. Ведь Эрика обычно грубила, унижала и всё в духе популярной девочки школы. Конечно, на самом деле она не была популярной, но умело делала вид, а сейчас она села за столик «нищебродов», как выражалась. — Я сегодня устраиваю вечеринку, и вы двое тоже приглашены, — довольно сказала Эрика и ухмыльнулась, откусив яблоко. — В чём подвох? — Спросила Лидия и вскинула брови, ведь везде куда приглашала Эрика, всегда был подвох или она просто выставляла их на посмешище. — Никакого подвоха, Мартин. Можешь даже его тут и не искать. Я просто решила стать доброй феей, так сказать. А если серьёзно, мне просто надоело быть стервой. Хотя я теперь понимаю, что меня никто даже не ставил всерьёз. Парням я всегда была неинтересна, потому что была стервозной сучкой, которая всё время пищала и кричала. Я решила, так сказать… эволюционировать. Но твоего брата я всё равно так просто не оставлю. — Воу! Это точно Эрика. Она знает слово эволюционировать, — шокировано сказала Арджент. — Знаю. Поверь мне, Эллисон. Я начинаю жизнь с чистого листа, но жизнь с чистого листа не получится, потому что вся тетрадь испачкана, поэтому я заведу новую тетрадь своей жизни! — Это точно Эрика… Она говорит цитатами из интернета и все так же говорит про Стайлза, — усмехнулась Лидия. — Кажется, даже самые ужасные люди умеют меняться, — пожав плечами, сказала Малия. — Да уж… Сработало бы это на Гринберге… — Закатила глаза Лидия. Девушки продолжили обсуждать, но уже саму вечеринку до того момента, пока в столовую не зашли… угадайте кто. Конечно же, популярная команда по лакроссу. В команде было всего 10 человек. Лидия знала лишь несколько, ибо остальные были не самыми популярными. Два красавчика, которые шли спереди, были самые популярные. Догадались кто это? Конечно Стилински и МакКолл. Не смотря на то, что Уиттмор был капитаном команды, эти двое были более известны. Далее, как по цепочке убывания: Джексон Уиттмор, Лиам Данбар и… взгляд Лидии остановился на каком-то красавчике, которого она видела впервые, но он видимо уже успел влиться в их компанию. Рыжеволосая разглядывала парня пока не встретилась с его глазами. Не сказать, что она влюбилась, но он ей понравился. Но какие шансы у девушки, когда от неё все парни сбегают? Лидия вздохнула и снова уткнулась в свой салат, обсуждая с Эллисон и Малией вечеринку. — Привет, девчонки! — Раздался голос над ухом и девочки подняли глаза. Это тот самый парень, на которого смотрела Лидия. Что он тут делает? — Ты наверное перепутал… столик для игроков в лакросс там, — немного грубо сказала Лидия — Нет, я не ошибся столиком. Я, кстати, Тео. — Представился юноша и мило улыбнулся Лидии, — А тебя как зовут? — Лидия, — спокойно сказала Мартин и слабо улыбнулась. — Красивое имя, Лидия, — улыбнулся Тео. — Ты ведь будешь на вечеринке? — Конечно, а что? — Вмешалась в разговор Эллисон. — Все там будут. Почти все… Это ведь вечеринка в честь начала учебного года, — сказала Малия и улыбнулась. — Может, встретимся на вечеринке? — Спросил Тео у Лидии, на что получил одобрительную и довольно красивую улыбку.***
— Стайлз? Куда ты смотришь? — Спросил Скотт, смотря на друга, который куда-то довольно агрессивно смотрел. Шатен хотел проследить за взглядом друга, но не успел. — Никуда. Просто задумался, — спокойно сказал Стилински и кинул взгляд на Тео, который с довольной улыбкой направлялся в их сторону. Рейкен сел за стол и ухмыльнулся. Все на него посмотрели, но промолчали. — Куда ходил? — Спросил Стайлз и поджал губы. — Узнавал имя рыжеволосой красавицы, — усмехнулся Тео и посмотрел на Стайлза. — И как? Узнал? — Да. Её имя Лидия. Ей идёт, — сказал парень и открыл бутылку воды. — Только попробуй играть с ней, — грубо сказал Мечислав и сжал руку в кулак. — А что? Ревнуешь? Не успел завоевать её сердце? — вскинул брови Тео, от чего все за столиком выпустили неловкое «эм…» — Она моя сестра, придурок, — процедил сквозь зубы Стайлз, резко встал и вышел из столовой, не замечая внимание на то, что в этот момент на него смотрела Лидия, непонимающим взглядом.