Под прицелом судьбы

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 210 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

2

Настройки
— Отпусти, уродец! — Юбин начала брыкаться ещё сильнее. — Чимин, я сейчас её убью, — шипел незнакомец на Юбин. Я решила помочь ей. Ну есть же люди, которые прыгают в огонь? Нет? Правильно, есть только я. — Слышь, отпусти её, придурок, — я вышла из толпы и посмотрела на демона. — Что это мы такие смелые, мм? Есть ещё студентки другой расы? Такие же смелые и похудее, — незнакомец ослабил хватку и кинул слабую Юбин на землю. — Господин Тэхён, но., — Чимин хотел было возразить, но его перебили: — Ооо, Господин Тэхён~а, я ещё не видела демонов-расистов!!! — я крикнула это очень громко, чтобы все слышали. В считанные секунды Тэхён приблизился ко мне и прошипел мне в губы: — Да что ты знаешь о нас? Чего ты добиваешься? Хочешь лечь под моего подчинённого?! Может ты ещё Намджуна позовёшь? Он бессилен! Меня нечто и никто не остановит! — Сегодня ты никого не заберёшь! Хочется развлечься? Рука в помощь! — также шипела я. Тэхён очень рассердился. Он одним взмахом руки поднял меня с земли и схватился за шею. Ну всё, он меня сейчас убьёт. В итоге, я умру раньше мамы. Вот это Хэппи энд. — Ого, серёжки! Что-то они мне напоминают! Но знаешь, мне ПОЕБАТЬ! Ребята, она сейчас умрёт, — он приблизился к моей шее, коснулся губами и… Взрыв. Белый взрыв. Я отлетела на 100 метров. Демоны сами были в шоке. Ведь Тэхён также отлетел в противоположную сторону. Да, говну надо жить. А то как этот мир без меня? Тут я поняла, что надо действовать. Кое-как я встала на ноги, добежал до первой попавшийся стены института. Я нарисовала руну. Она была похожа на песочные часы. Я начала вспоминать заклятие. Я не могла вспомнить защитное заклятие на это место. Но одно мне точно припомнилось: «Твой образ глядит из тумана; Увы! заслонен он другим — Тем демоном лжи и обмана, Мучителем старым моим!» — прокричала это во весь голос. Не прошло и секунды, как всё исчезло. Никого не было. И я упала на землю. Дальше только темнота. *** POV Тэхён — Как это недо-девка смогла предотвратить целую орду демонов??! Я не могу понять, Чимин? Кто она блять? — я не мог успокоиться. Ещё недавно я валялся на земле. Я слышал заклятие, потом начал падать. В итоге, я оказался в своём убежище. — Господин Тэхён, вы уже убили 45 человек сегодня, — Чимина напрягала вся эта ситуация. Он не понимал, как бездушный Тэхён может о чём-то волноваться. Или же это просто злость. — ПОЕБАТЬ. Позови Чонгука. И найдите мне прямо сейчас всю известную информацию о ней! Через несколько часов информация была найдена. Это не так просто взломать сайты институтов. — Тэхён, я нашёл, — проговорил Чонгук, печатая что-то на компьютере. — Валяй, — сказал Тэхён, приблизившись к компьютеру. «Ульяна Иванова. 18 лет. Место рождения: Москва, Россия. Языки: Русский, Английский, Корейский, Китайский. Учится на врача. Данные о родителях отсутствуют» — Ого, люблю эту страну. Говорят, там девушки с формами. Чонгук, а есть какие-нибудь пометки от однокурсников? — сказал я, внимательно разглядывая листочек. — Да, немного есть, — сказал Чонгук и открыл вкладку. " — Обычная чудилка. Верит в сверхъестественное. — Я слышала их разговор с Намджуном. Она сказала, что читала какую-то книгу с рунами против демонов и вампиров. Прикол? Ужас.» Этого было достаточно, чтобы понять всё. — Тэхён, её нужно срочно найти, — серьезно говорил Чонгук. — Гуки, так не работает. Я сначала с ней поиграю, потом трах. Нет, будем следить за ней. А потом украду. Вот же как всё работает, — ухмыльнулся я. — Тэхён, я видел её. В тот день, мы встретились на выходе из института. Тогда она пристально смотрела мне в глаза, и я даже сомневался, что это я вампир, — нервно сказал Чонгук. Но тут ворвался Чимин: — Господин Ким, спросите у отца насчёт того белого взрыва. Я не знаю, кто она, но… Догадываюсь, — тут же прибежал Чимин. — Думаешь, что-то серьезное? — я посмотрел на Чимина. В его глазах читался страх и… волнение??? — Или намного маштабнее серьезного, — сказал Чимин, скрываясь с места. Я направился в кабинет к отцу. Я его ненавижу. Но раз нужно, значит нужно. Тук. Тук. Когда я услышал тихое «входите», я вошёл. — Ближе к делу, отец, — холодно произнёс я. — Сын, мне сейчас не до твоих обиженнок. А ты знал, что такие взрывы случаются между демонами и… — не успел он договорить, как я его перебил его: — Люди, которые читают зашифрованные книги для демонов… Она фея? Она может прочитать те книги, которые не под силу прочитать нам? — говорил я. Нет, я кричал. И только кивок. Кивок сожаления? Блять… — Сука… Это последнее, что я сказал, выходя из кабинета. Надо бы развлечься. *** POV Ульяна Я проснулась в мед.кабинете. Перед собой я увидела обеспокоенную Юбин и спокойного Намджуна. Где его черти носили?! — Ульян, всё хорошо? Прости меня, я была не права. Ты помогла мне. Ты первый человек, который заступился за меня. Даже лучшие подружки этого не сделали, — она взяла мои руки и опустила голову. — Всё хорошо, я люблю помогать людям. Даже не смотря на их грешки, — сказала я, немного улыбнувшись. — Как ты смотришь на то, чтобы дружить? — неожиданно сказала Юбин. — Я не против, — сказала я. Тут же подошёл врач. — Можете вставать, — сказал он и помог мне встать, — и идти на урок. — Я тебя буду ждать на паре. Сейчас философия, сядешь со мной, — сказала Юбин, и побежала в ответ услышав «угу» Я увидела Намджуна, который взял меня за руку и вывел из мед.кабинета. — Она хорошая подруга, хорошо заботится, — сказал Намджун, смотря куда-то в пустоту. — Не отходи от темы! Где ты был вообще? И почему это тип знает тебя? — я чуть ли не кричала на ухо Намджуну. — Мы знакомы. Это Ким Тэхён. Раньше моя мама работала на его отца. После чего Тэхён убил её. Я хотел отомстить ему, некоторые попытки даже могли бы сработать. Но… Он сильнее нас. И если он увидит меня во главе этого института, убъёт всех. Но я не знаю, почему он этого не сделал, упоминая меня, — Намджун говорил это через силу, — Но тебе нужно уехать отсюда, — также неожиданно сказал он. — Почему? — не понимая спросила я. — Я не хотел бы тебя расстраивать, но. Ты единственная в мире, кто смог открыть руны по уничтожению демонов. Точнее не так. Ты единственная, у которой получилось их испробовать на самом Ким Тэхёне. Значит, это непрочитанные руны. Тоесть те, которые доступны к прочтению только одному избранному. И это ты. Если я не ошибаюсь, их феями называют. Книг несколько. Получается и фей немного, — сказал также спокойно Намджун. — А я могла просто остаться с братом, — делая глубокий вздох, говорю я. — Скорее всего они тебя будут искать. И найдут. Никто не пойдет против Тэхёна. Даже я, — сказал Намджун. — Да что вы все про него такое говорите? Обычный невоспитанный хам, — тут же сказала я. Немного не догоняю, кто он вообще такой? Если его называют «демоном», это не значит, что его все должны бояться. — Обычный невоспитанный хам, который может одним взмахом убить толпу людей. Это ты хотела сказать? Ты многого не знаешь. Он убийца. Я знаю его давно. И таких как мы он убивает. Он никогда не любил. Поверь, мы выиграем — если подчинимся ему, — также спокойно говорил Намджун. — Откуда ты берешь такие глубокие фразы? Наверно на философии хорошо учителя слушаешь? — с насмешкой сказала я. — Нет, это фраза из книги «Правда Демонов». В ней несколько страниц. И прочитать её можешь только ты. Ты не увидишь все фразы сразу. Каждая будет появляться как ответ на твои жизненные вопросы. Я знаю только одну, т.к. она написала на заглавие. Найди эту книгу. Там много полезного. Одна в большой библиотеке. А я пойду. Я не буду ходить сюда, дабы не подвергать вас опасности. Ты зови меня, я постараюсь прийти и помочь, — Намджун взял мои руки и приобнял меня. — Как я позову тебя? — сказала я, вопросительно посмотрел на Намджуна. — Просто кричи в воздух «Джун». Иди на урок, — сказал Намджун и скрылся. " Порой мне кажется, что он не человек " — пронеслось у меня в голове. Я направилась к кабинету. Когда я вошла, все ребята смотрели на меня. — Кто такие демоны? — Этот тип демон? — Все эти бредни правда? — Он нас убъёт? — Он ещё придёт? Все это вопросы кружились в кабинете, и создался гул. — Так, спокойно. Были демоны, я этого не отрицаю. Но они самоликвидировались! — также громко сказала я и присела рядом с Юбин. — Ну что? Как настроение? Теперь у меня единственная настоящая подруга! — обняв меня за плечи, сказала Юбин. — Женской дружбы не существует! Поэтому давай будем как сёстры, — сказала я и погладила Юбин по голове. — Пока тебя не было, я в твой телефон записала себя и Намджуна, — сказала Юбин, протягивая телефон. — Всё с тобой понятно, — цокнула я и заснула на паре.
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник