Вводная
27 марта 2021 г., 17:05
Ночь сгущалась над Сеулом, словно черный саван, оставляя после себя только кое-где светлые участки пространства, освещенные уличными фонарями. Где-то в далеке завывала собака, своим воем разрезая абсолютную тишину улиц.
Сегодня было необычно тихо, как будто город вымер. От этого, даже у бывалых жителей бы застыла кровь в жилах.
Собака вскоре замолчала, и улицы погрузились в еще большее пугающее молчание.
Прошло около получаса, как вдруг раздался вопль. Женский вопль. И через некоторое время все снова затихло. Город спал, даже не подозревая о том, что на одном из переулков оборвалась человеческая жизнь…