Война

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 682 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог (1)

Настройки
Когда-то давно, до зарождения мира сего появились две сестры энергии, но они были настолько разные, подобно огню и воде. Ни одна из них не была плохой или хорошей. Даже сам смысл слов плохой, хороший, это всего лишь предрассудки людей...Обе энергии были нейтральными... Одна энергия пошла на небеса, там она в итоге и заселилась. Вторая же энергия спустилась глубоко под землю, добралась почти до самого ядра. Там и обосновалась разрушительная энергия. Из "светлой" энергии сотворилось существо. Оно не имело имени. Однажды и решило это существо сотворить такую жизнь, которая будет идеальна, не будет у этой жизни ни грехов, ни обид, ни боли. Годами, веками накаплевало свою силу это существо. Когда же накопило, создало оно людей. Люди же стали поклонятся тому, кто их создал. Сами же начали называть его Богом, создателем мира и многими другими именами. Эти люди стали возводить храмы специально для самых разных богов. Ни в чём не нуждался народ божий, Бог им дал деревни, в которых они жили, знания, ум да разум. У Бога появились верные последователи, ангелы. Он забирал умершие души из мира людей, да спрашивал их, хотят ли они присоединится к создателю. Что же случилось с "тёмной" энергией? Люди стали боятся эту силу, поэтому и назвали это существо Богом Шинигами. Бог Шинигами откровенно сказать не сразу захотел мирится с такими предрассудками людей. Но всё же прекрасно понимал, что скорее всего не сможет убедить людей в своей доброте. У Бога Шинигами тоже появились сторонники. Это были души людей суицидников и убийц, они и становились богами смерти. /// /// /// /// /// \\\ \\\ \\\ \\\ \\\ Однажды родилась на свете девочка. С самого рождения своего была она не похожа на других детей. Была она спокойной, никогда не кричала. Было такое ощущение, что была взрослой она не по годам. Ведь иногда могла рассуждать на такие философские темы, что не каждый взрослый сразу придёт к таким выводам как она. Её имя было Аими. Девочкой сразу заинтересовались силы как "добра" так и "зла". Но если Богу он понравилась тем, что он видел в ней огромною силу воли, и своим саратникам говорил, что когда-нибудь она станет очень сильным архангелом. Так и послал Бог Архангела Такэхиро присматривать за юной девочкой. Богу Шинигами девочка не очень понравилась, он видел в ней то самое ужасное желание, желание жить...он ненавидел этот взгляд. Он понял, что Бог наверняка заинтересовался девочкой, поэтому тоже отправил своего сильнейшего Шинигами Юноске, дабы тот смог искусить девочку. Дабы тот смог направить девочку на путь страданий. /// /// /// /// /// \\\ \\\ \\\ \\\ \\\ Шли годы. Для Такэхиро и Юноске эти года были сравнимы с одной секундой. Но Аими из маленькой девочки смогла превратится в 17 летнюю девушку. Она часто посещала храмы. Ведь для неё это было единственное место, где Аими могла насладится жизнью, ни о чём не думать. (Маленький диалог в храме, между ангелом и демоном) Такэхиро сидел на полу возле девушки и наблюдал за ней. Он улыбался, пусть все говорят что захотят, но Архангел смог привязаться к этой душе. Она была непорочна, она была как солнце, яркой и светящейся. -О, Боже, какой же из хороший из неё выйдет ангел...-мечтательно, еле слышно сказал Такэхиро, еле заметно дотронувшись до её волос. Его рука прошла сквозь девушку. Но даже этого шёпота были достаточно, ведь Юноске уже готовился высказать всё то, что у него на уме. -Вы, ангелы, только и ждёте момента, что-бы убить её, так мечтательно говорите об этом. Но ведь для того что-бы она переродилась её нужно убить! Вы, ангелы, ещё хуже, нас демонов!-скривился Юноске. Он бы никогда не позволил навредить его Аими. За столько лет, Шинигами по настоящему привязался к девушке. Даже можно сказать, что начал влюбляться. Он никогда не позволит убить её... (Конец диалога) Прошло ещё несколько месяцев. Юноске уже не мог выдерживать этой несправедливости. Он не мог даже заговорить с Аими. Ведь это карается, это грех. И всем будет плевать, что правила созданы для того что-бы из нарушать! Нет, только не в этом законе! Этот закон единственный, который есть у демонов! Но благодаря этому яду любви, который уже не один год поедает Юноске, он готов пойти на великий грех, зоть-бы просто заговорить разочек с этой девушкой. И вот поздно ночью, когда Такэхиро улетел в Рай. А Аими была одна в комнате, Юноске не смог выдержать и заговорил с этой девушкой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник