***
Два часа спустя. Я лежал на полу спортзала. С моей задницы текло дохуище жидкости. Я лежал и смотрел на яркий свет. –моя сестра сейчас наверное трахается с тем кого я люблю... Ну. Не факт что я хотя бы нравлюсь ему. Он парень как никак.. а моя сестра красивая. -в моей душе горела зависть...зависть того, что она девушка. Я встал, но ноги стали подкашиваться. С меня лились детишки моих "ебалаев", я стал протирать свой зад. Мой телефон зазвонил, видеозвонок. Это была моя сестра. –Ало. Что случилось? -я спокойным голосом спросил, смотря на девушку по ту сторону экрана. «я должна кое что тебе сказать»*² –Ты у себя дома? «да.» –хорошо. Сейчас приеду. – Моя сестра реально крутая, пережила член Вакатоши, и война не почем. Я стал одеваться, вышел из спортзала. Я столкнулся с ним...снова. Он достал свой телефон и уткнувшись в него, проигнорировал мое существование. "Вакатоши мельком посмотрел в сторону Тендо и увидел его вид, он нахмурился." Он зашёл в спортзал и включил свет. Кинув в урну бутылку от воды он посмотрел на салфетки лежавшие на полу. Ушивака сжал руку и направился в сторону этих салфеток.***
–чего звала меня? –Я уже стоял напротив ее дверей. «это на счёт Ушиваки.» –и что там. «он взял меня.» Я сжал руку в кулак и посмотрел в ее глаза. Глаза, что так ужасно похожи на мои. Хотелось уйти, не хотел видеть, что она мне ещё расскажет. «он взял меня. Но он вёл себя странно, думаю, что он думал о тебе» Мои глаза округлились, я сделал непонимающее лицо. Сердце ёкнуло, но я сделал вид, что не верю в это. Я правда не верил в это, но частичка все же уже радовалась. Аа?? Всмысле радовалась, черт... –В каком смысле? «прямом.» –с чего ты взяла что он думал обо мне пока трахал тебя? «Он заставлял меня смотреть в его глаза, даже сомкнуть на минуту не давал, хватал волосы как сумасшедший, а когда он заканчивал... Он простонал твое имя» ЧЕГООО?