Собачья жизнь

NC-17
Завершён
84
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 7 152 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
84 Нравится 12 Отзывы 15 В сборник

Часть 5

Настройки

***

Вакатоши направился в сторону школы, а я шел за ним. –тебе не стыдно, что за тобой идёт такой как я? -наклонив голову и делая непонимающее лицо, сказал я. –нет. Ты же тоже человек. -я остановился и посмотрел на Вакатоши который дальше шел. –но я же не такой человек как вы. Я тот, которого не… -я не успел договорить как Вакатоши повернулся. –Люби себя хотя сам, потому что никто в этом мире тебя больше* не полюбит.-он сказал это и отвернувшись пошел дальше. –а разве. Ты только что не говорил, что я тоже человек? А разве в этом мире есть человек которого хоть кто-то не любит? -я решил подшутить и Вакатоши отвернулся. –а разве я говорил что у тебя нет этого человека? Я сказал "больше", скажем с сегодняшнего дня. -он прибавил скорость и стал уходить. –если ты про мою сестру, то я уже рассказывал. -я продолжил идти за ним. Я остановился и решил сменить эту накопившуюся атмосферу. –а зачем ты приходил в спорт зал? -начиная идти спросил я. –просто. -Ушивака посмотрел вниз и стал замедлять шаг. В итоге я догнал его. –Неужели из-за меня? -я решил подшутить и Вакатоши остановился. –а если я отвечу да? Я застыл, моя издевательская улыбка стала спадать с лица и я отвернулся от Вакатоши. –если ты ответишь да, я сделаю вид, что не задавал вопроса. -прикрывая лицо говорил я. –хорошо. -ответив, парень продолжил путь. –эй. Ты идёшь? Или ты влюбился после моих слов? -подшутив, Ушивака ехидно улыбнулся. –а если я отвечу да? Ушивака просто шел дальше и Тендо подошёл к нему. –ну. Чтобы ответил? А? Ну? Вакатоши-кун? -я решил подкалывать парня, но я же знал, спроси он меня об этом серьезно, я бы ответил. Да. Вакатоши схватил меня за воротник и приблизил к лицу. Он улыбнулся и оттолкнув, стал идти дальше. –иди умойся, красный дибил. -С лёгкой усмешкой сказал парень и я резко повернулся в сторону. На одной из стекл кафешек я увидел, свое краснющее лицо. –твою сука мать -я закрыл лицо руками и сел на корточки. –Чертов Ушивака. Мы пришли в школу по-отдельности. Он сидел на своем месте, а рядом с моей партой стояла моя сестра. –Т..твено! -моя сестра сново попыталась выкрикнуть мое имя и я повернулся в ее сторону. Сзади слышались голоса «ебалаев». –какая жалкая. -они стали смеяться, Вакатоши посмотрел в мою сторону. Один из его дружбанов посмотрел на Ушиваку и словил его взгляд в сторону моей сестры. –Эй Вакатоши. Тебе нравится Мийами? -крикнув на весь класс с удивлением спросил он. –заткнись и делай уроки. -вакатоши отвернулся и продолжил писать. Мийами посмотрела на меня и я кинул взгляд на нее. Она улыбнулась и стала показывать жесты. «я знаю что он тебе нравится.» -с улыбкой на лице говорила девушка. Я схватил ее за руки и стал убирать их. –ты нормальная!? Он понимает язык жестов! -я прикрыл локтем свое лицо и краем глаза посмотрел на Ушиваку. Он улыбался. «я люблю тебя Тендо" -Девушка взяла меня за руки, я обнял ее. –Сегодня я должен придти домой, убраться и приготовить что нибудь, мамы и папы нет уже третий день. -она кивнула, Я по привычке посмотрел на Вакатоши. Его взгляд был на нас. Его взгляд был полон злости и гнева. Он стиснул зубы, что было видно через его скулы. –Вакатоши правда втюрился. Вау бро, у тебя фетиш на всякую инвалидность? -тот же одноклассник подкалывал его. Вакатоши со всей дури въехал ему по лицу и стукнул его голову об парту. –Завались, хватит тявкать. -он вышел из кабинета и я ухмыльнулся. тявкать? -в голове пролетели его слова и я решил пойти за ним. –Учитель, мне звонят, можно выйти?
84 Нравится 12 Отзывы 15 В сборник