Не детская сказка

NC-21
Заморожен
2
автор
Ronica_Hogan бета
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 062 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Гордость

Настройки
Иногда у всех наступает чёрная полоса. Когда увольняют с работы, предаёт любимый человек, теряешь что-то близкое для себя. Что самое страшное? Середина? Или же конец, когда хочешь, чтобы она наконец закончилась. Перечитав много книг или пересмотрев фильмы, вы никогда не поймёте, что испытывает человек, который просит о помощи. Он срывается, кричит, грустные мысли не покидают его голову неделями. В этот момент наступает самый ядовитый страх… Я могу ответить, что самое страшное- это начало. Неожиданно начинаешь понимать, что у тебя болит живот, чувствуя как будто прямо сейчас начнёшь блевать кровью, расскалывается голова, в горле не просто ком, а самая настоящая горечь, которую будешь испытывать часами. Глаза утонут в горьких слезах, и ты задумчиво уснёшь. Тогда навязчиво думаешь, что это конец, но это только начало… Страх-это то, с чем мы связываемся давольно часто в жизни. У меня было много переживаний из-за пустяков или мелочей, но в последнее время всё стало хуже. Многие ответят, что боятся темноты, высоты, пауков этот список можно перечислять бесконечно. Естественно я тоже много чего боюсь: пауков, грязи и паутины, когда кто-то ругается или кричит на меня. Я впадаю в ступор, хочется проволиться под землю, мне страшно за то, что меня могут осудить, я боюсь одиночества. Мне страшно до такого состояния, что потеют ладони, болит голова, ноет живот, все дрожит чувства холода по всему телу, потом пульсикуют пальцы рук, я начинаю реветь как маленький ребёнок. Вспоминая не самые лучшие моменты в своей короткой жизни, могу ответить, что я чувствую выгорание. Когда болит грудная клетка и колотится сердце. Рассказывая стихи в школе, жутко дрожжат ноги и руки, они потеют настолько, что стикает пот. Все люди на этой планете думают о себе. По конфликтонисти, люди бывают делятся на разные типы, в моем случае можно выделить три. Есть люди, которые «правы» они заступаются чаще всего за неправильную сторону, влезают в чужую ситуацию совершенно не к месту. Люди, которые влезают в спор по глупости, будем звать их Одуванчики. Одуванчик-это я. А третий- это человек, который вообще не понял, что к чему и считает, тебя плохим Одуванчиком. Когда ты не самый лучший собеседник, начинаешь налаживать отношения, Карл! А мистер «Прав» влезает в разговор и портит отношения Одуванчика и третьего. В итоге, в конце конфликта, если посмотреть на ситуацию на моём воображемом графике, седой Одуванчик плачет на дне моря, а мистер «Прав» и третий уходят в закат. Потому что Одуванчик поседел и разлетелся, а мистер «Прав» и третий увидели белый флаг. Грустный опыт, когда приходиться расставаться с близким человеком. Но иногда этого не избежать, нужно перебороть и сделать. Даже если больно, если это прошлое, ему нет места в настоящем. А вы слышали о бабочках однодневках? Красивые существа, которые живут не больше дня. Как только у них появляются крылья, они заводят потомство и умирают. Я перерожусь и стану бабочкой.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник