randomness

NC-17
В процессе
96
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 54 455 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
96 Нравится 126 Отзывы 22 В сборник

Часть 21. Любовный треугольник.

Настройки
Примечания:
POV Эйдан.       Я зашёл в номер, громко хлопнув дверью. Блять! Просто других слов нет. Это просто блять! Это как меня угораздило? Влюбиться в девчонку из России, которую встретил просто из-за случайного стечения обстоятельств. «Случайности не случайны». Чушь собачья! Мне не надо это. Мне сейчас не до любви. Не до отношений. Мне даже на себя времени не хватает! Закрыл лицо руками. Наговорил гадостей ей… Ну и пусть! Пусть убирается из моей головы! Как там говорится? С глаз долой, из сердца вон. Отличная поговорка. Буду придерживаться её. Нужно выгнать её из головы. Включил телевизор, пытаясь отвлечься от реального мира. Но ничего толкового опять не показывали. Включил на фон какой-то ужастик и залез в телефон. Включив инстаграм, начал просматривать истории людей. Просмотрев около двадцати пятнадцатисекундных видео, мне надоело это занятие, и я выключил телефон. Разлегся на диване, тупя взгляд в потолок. Что там завтра у меня? В двенадцать репетиция, насколько я помню… Как бы не пытался занять мысли, они все равно приводили к Лане. Меня грызла совесть. Но будет легче, чтобы она меня ненавидела. Так я быстрее остыну. Вошел в телеграм и написал Майклу.

Майкл.

Добрый вечер, Майкл. Когда планируется релиз песни?

      Ответ пришел через пару минут. Здравствуйте, Эйдан. Планируем выпустить уже в этот четверг.

Отлично. Я напишу ближе к нему. Спасибо

      Отложил телефон. Что-то сердце колотится. Над этой песней я постарался, я в ней уверен, но все равно как-то не по себе. Вздохнул. Встав с дивана, прошел в спальню и лег на кровать. За окном ярко светило солнце. Ничего не хотелось. Может все таки извиниться?.. Тут же отдернул себя от этой мысли. Потом. Потом, но не сейчас. Встал с постели и прошел к окну, вглядываясь в улицы оживленного Нью-Йорка. POV Милана.       Я тихо всхлипывала ванной.       — Милана, все хорошо? Что случилось? — спрашивала шатенка, стоя за дверью. Я лишь пыталась сделать максимально спокойный голос и отвечала:       — Ничего, просто живот сильно болит. — сердце будто изрезали на мелкие кусочки. Он мне нравится. До чертиков нравится. Что я сделала не так? Я же просто хотела поговорить. Да, я повела себя глупо. Убежала из-за того, что он в своем номере нашел вещь, которую я сама же забыла. Это я должна была извиняться, а не он. Но теперь я узнала. Он знать меня не хочет. Тогда зачем сам звал меня куда-то? Начинал разговор? Мог просто игнорировать. Или прямо сказать, что я его раздражаю. Меня убивают эти мысли. Надо же было, влюбиться в актера, которому дела до тебя нет. Глупаяглупаяглупая

•••

      Весь день я провалялась в кровати. Репетиции начинаются только с завтрашнего дня, поэтому могу себе позволить, скажем так. Меня уже отпустило, стало безразлично на отношение парня ко мне. Хотя даже не так. Я постаралась внушить себе это. И вроде бы как получилось. Вика ушла, сказав, что ей нужно съездить по важным делам. Что за дела я не стала спрашивать, так как состояние и без того паршивое. Время перевалило за восемь вечера. Меня уже начали интересовать вопросы где же так долго ходит Старкова. Как раз в этот момент раздался стук в дверь. Недовольно вздохнув и промычав, откинула одеяло и, заглянув в ванную, посмотрела на свой внешний вид. Выглядела потрепанно, но вполне можно подумать, что я просто спала. Да. Так и оправдаюсь. Расчесав пальцами волосы, прошла к двери. Плохо, что глазка на ней нет. Открыла дверь и увидела фигуру парня.       — Привет. — сказал Дима, улыбнувшись. Я удивленно посмотрела на него. — Извини, я тебя разбудил? — спросил темноволосый. Я приоткрыла рот и заправила прядь волос за ухо.       — Нет-нет, что ты. Проходи. — я отошла от двери и, дождавшись, пока парень войдет, вздохнула и закрыла дверь. Он прошел в середину комнаты и почесал затылок.       — Я зачем пришел то… — начал он, поглаживая затылок и бегая глазами по номеру. — Прости меня, что я… Ну это… Назвался твоим парнем… Просто… Не знаю, что на меня нашло. — он тяжело вздохнул, а я поджала губы, перед этим их облизнув. — Раз уж тема зашла… Я… Ты мне нравишься. — он не смотрел на меня, а смотрел себе в ноги, кусая губы. Я нахмурилась, не зная, что сказать. Вика неоднократно говорила, что Дима ко мне неровно дышит, да и я это замечала, но… Я как-то не думала о том, что отвечу ему. Я лишь недоуменно протянула гласную. — Можешь ничего не отвечать, я понимаю, что это невзаимно, но… Позволь мне поцеловать тебя. — мои глаза вмиг округлились. Что, простите? Парень медленно поднял на меня взгляд, смотря на мою реакцию. — Извини, я тебя понял, я… Я пойду, пожалуй… Прости меня еще раз. — сказал он и поспешил уйти. Как только дверь за ним закрылась, я поняла, что он ушел, и быстро последовала за ним. Открыв дверь и не закрывая её, подбежала к юноше и, повернув его к себе лицом, быстро впилась в губы. Я понимаю, что делаю ошибку. Но сейчас мне необходимо отвлечься. Я его не люблю. Он мне нравится только как друг. Дима быстро среагировал и начал уверенно отвечать на поцелуй, положив руки мне на талию и притянув чуть ближе, заставляя меня сильнее поднять голову из-за большой разницы в росте. Я положила руки ему на плечи и встала на цыпочки, чтобы шея не так сильно затекала. Он сжал кожу талии сквозь ткань и слегка сгорбился, чтобы мне было удобнее. Его волосы спали на наши лица, попадая между губ. Я отстранилась. Парень ровно встал и облизал свои губы, поправляя волосы. Он поджал губы, точно так же как и я. Парень посмотрел мне за спину и слегка улыбнулся. Я нахмурилась.       — Ладно, до завтра. — смущенно сказал он и прошел мне за спину, идя по длинному коридору. Я обернулась и посмотрела ему вслед, после чего почти сразу зашла в номер, закрывая дверь и выдыхая. Что это было?

•••

      Время перевалило за десять, как дверь в номер открылась. Я сразу подорвалась с кровати. В номер вошла улыбающаяся Вика. Разувшись, она счастливо пробежала к кровати и плюхнулась на неё, радостно завизжав в подушку.       — Вик? Все нормально? — спросила я, подходя к её кровати. Она резко села, что я аж подпрыгнула от неожиданности.       — Все просто великолепно! — она запищала и начала вертеться из стороны в сторону, закрывая лицо руками.       — Что случилось то? — спросила я, садясь на кровать рядом с подругой. Она вздохнула и сложила свои руки в замок. Прижав их на секунду ко рту, убрала их и с широченной улыбкой произнесла:       — Одно слово. Селеста. — девушка радостно начала попрыгивать на кровати. Я нахмурилась.       — Что Селеста? Это та самая девушка, которая с нами рядом в самолете сидела? — поинтересовалась я, а Старкова положительно кивнула.       — Она… Мы… Мы поцеловались! — воскликнула она. У меня глаза на лоб полезли.       — Стоп. Погоди. Давай ка сначала. — шатенка повернулась корпусом ко мне.       — Хорошо. Сегодня утром, пока ты куда-то уходила, мне она написала. Предложила встретиться, погулять. А она така-а-ая красивая! Господи Боже, сошла с небес, реально! Ну и я конечно согласилась. Потом когда у тебя болел живот… Кстати, как твой живот? Все нормально? — я кивнула. — Ну и хорошо. Так о чем я? Ну вобщем я согласилась, мы встретились, погуляли, а потом решили зайти в KFC. Не самое романтичное место, конечно… Но это и не важно! Мы заказали поесть, а потом… Как-то так получилось… Я даже сама ничего толком не поняла! Очнулась уже тогда, когда целовала её! Она просто прелестна! Господи, это был лучший поцелуй в моей жизни! — она закрыла рот руками и радостно задрыгалась.       — То есть она тоже..? — она меня перебила.       — Я не знаю! Я не спросила! Но я очень надеюсь, что да. Она мне очень нравится! Она очень красивая и милая! — начала она. — А её имя! Селеста Мишель Блэк. Идеальное, прямо как и она! Если мы поженимся, то она станет Старкова, или я Блэк! Хотя мне кажется, что Блэк звучит куда лучше. Виктория Блэк. Отлично! Господи,а кого я приглашу? Тебя, разумеется! И маму… Но я не говорила маме, что лесбиянка… А папа? Может…       — Так! Стоп-стоп-стоп! Что-то ты далековато зашла. Я очень рада за тебя! — сказала я и заключила подругу в объятия. Она прижалась ко мне.       — Все всегда странно на меня косились, когда я признавалась какой-то девочке в любви. В основном она высмеивала меня. А тут такое! Господи, не могу поверить! Наконец-то! Я навсегда остаюсь в штатах! — сказала она, а я посмеялась. Хоть кто-то нашел свое счастье.       — Пока еще рано говорить, но поцелуй — это очень серьезная вещь. Не думаю, что Селеста стала бы так пренебрегать этим.       — Я тоже так считаю. — девушка упала спиной на матрац кровати. — Ладно, а теперь спать! Завтра репетиция в час дня, нельзя опаздывать! — шатенка быстро скинула с себя футболку с бюстгальтером и свою юбку. Натянув на себя футболку, она упала в постель. — Ложись спать! Хотя нет! — сказала она, поднимаясь с постели. — Меня очень волнует, что у вас с Димой! И Эйданом! — при упоминании последнего имени что-то больно ущипнуло сердце. Я поджала губы и села на постель.       — Да ничего… С Эйданом поругалась. Он накричал на меня, поэтому, думаю, что эта «дружба» подошла к концу. — сказала я, не поднимая налившимися слезами глаза.       — Как накричал? Всмысле накричал? За что? Что произошло? — я вздохнула.       — Это долгая история. Давай потом. — у меня сейчас совсем не было настроения рассказывать про бассейн и ночь, проведенную вместе. Прошли лишь сутки в Нью-Йорке, а я уже нашла себе приключений на жопу.       — Какой потом? Давай сейчас! Ты посмотри на себя, сейчас заплачешь! — начала она. Я не сдержалась и всхлипнула. — Ну чего ты, Милана? — она подскочила со своей кровати и подошла ко мне, заключив в объятия. — Рассказывай, что случилось.       — Я… Вчера, когда тебе было плохо и ты уснула, мне написал он и пригласил в бассейн…       Я рассказала все, что произошло за эти сутки.       — А потом.. Потом он просто накричал на меня, сказал, что жалеет о том, что вообще согласился работать с оркестром, что зря мы вообще сюда приехали и все в этом роде. Мне стало очень обидно. Я понимаю, что поступила глупо, убежав из-за того, что он нашел эти, блять, чертовы трусы! Не надо было никуда идти! Не надо было сюда ехать! — я заплакала с новой силой.       — Твой Эйдан — полный мудак! Сам виноват, что втюрился! — я подняла на неё недоуменный взгляд.       — Чего? — фигура подруги расплывалась из-за слез.       — Да он же втрескался! По уши! По самое не хочу!       — Он? В меня? — я рассмеялась. — Не смеши меня!       — Никого я не смешу! Вы целовались! И… И… И чуть не переспали! У меня сейчас голова взорвется! Боже, да он влюбился! Твою мать, в тебя влюбился актер! Ты понимаешь? Красавчик, по которому сохнет четверть девочек мира! Ладно, не четверть, одна восьмая, или шестнадцатая, но и что! Поверить не могу! — она засмеялась. — Он сказал это не со зла! Наверное… Возможно, он просто пытался как-то доказать себе, что он не влюбился? Или не верит в это, обвиняя во всем тебя? Божечки! Миланка!       — Но это не все… Сегодня мне признался в любви Дима и… Мы поцеловались.       — ЧТО БЛЯТЬ? — прокричала она.       — Тише!       — Всмысле поцеловались? Что за любовный треугольник? — воскликнула шатенка. Я вздохнула.       — Я не знаю… Он мне нравится только как друг… Что делать? Я… Мне нравится Эйдан… Но не думаю, что он хочет меня видеть.       — Еще как хочет! Милана, ты ему нравишься. Он влюбился в тебя! — Старкова потрясла меня за плечи. Я слабо улыбнулась.       — Я так не считаю, но ладно. Я не смогу тебя переубедить. — пожала плечами я.       — Ой-ой-ой! — протянула она. — Время час ночи! Мы же не встанем завтра! Спать! — девушка подскочила с моей кровати и плюхнулась на свою, выключая свет. — Запомни, ты — самая классная. Даже если ты не нравишься ему, он еще не знает, кого теряет. — я улыбнулась, хотя понимала, что Вика не увидит эту улыбку. Да и не надо. Эта улыбка появилась на губах сама по себе.       — Спасибо. Я очень рада, что мы начали общаться. — призналась я, глядя в потолок.       — Я тоже очень рада. А теперь спи! — после этого я закрыла глаза и почти сразу провалилась в сон. Пролитые слезы сильно утомили меня.
Примечания:
96 Нравится 126 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)