Майкл.
Добрый вечер, Майкл. Когда планируется релиз песни?
Ответ пришел через пару минут. Здравствуйте, Эйдан. Планируем выпустить уже в этот четверг.Отлично. Я напишу ближе к нему. Спасибо
Отложил телефон. Что-то сердце колотится. Над этой песней я постарался, я в ней уверен, но все равно как-то не по себе. Вздохнул. Встав с дивана, прошел в спальню и лег на кровать. За окном ярко светило солнце. Ничего не хотелось. Может все таки извиниться?.. Тут же отдернул себя от этой мысли. Потом. Потом, но не сейчас. Встал с постели и прошел к окну, вглядываясь в улицы оживленного Нью-Йорка. POV Милана. Я тихо всхлипывала ванной. — Милана, все хорошо? Что случилось? — спрашивала шатенка, стоя за дверью. Я лишь пыталась сделать максимально спокойный голос и отвечала: — Ничего, просто живот сильно болит. — сердце будто изрезали на мелкие кусочки. Он мне нравится. До чертиков нравится. Что я сделала не так? Я же просто хотела поговорить. Да, я повела себя глупо. Убежала из-за того, что он в своем номере нашел вещь, которую я сама же забыла. Это я должна была извиняться, а не он. Но теперь я узнала. Он знать меня не хочет. Тогда зачем сам звал меня куда-то? Начинал разговор? Мог просто игнорировать. Или прямо сказать, что я его раздражаю. Меня убивают эти мысли. Надо же было, влюбиться в актера, которому дела до тебя нет. Глупаяглупаяглупая•••
Весь день я провалялась в кровати. Репетиции начинаются только с завтрашнего дня, поэтому могу себе позволить, скажем так. Меня уже отпустило, стало безразлично на отношение парня ко мне. Хотя даже не так. Я постаралась внушить себе это. И вроде бы как получилось. Вика ушла, сказав, что ей нужно съездить по важным делам. Что за дела я не стала спрашивать, так как состояние и без того паршивое. Время перевалило за восемь вечера. Меня уже начали интересовать вопросы где же так долго ходит Старкова. Как раз в этот момент раздался стук в дверь. Недовольно вздохнув и промычав, откинула одеяло и, заглянув в ванную, посмотрела на свой внешний вид. Выглядела потрепанно, но вполне можно подумать, что я просто спала. Да. Так и оправдаюсь. Расчесав пальцами волосы, прошла к двери. Плохо, что глазка на ней нет. Открыла дверь и увидела фигуру парня. — Привет. — сказал Дима, улыбнувшись. Я удивленно посмотрела на него. — Извини, я тебя разбудил? — спросил темноволосый. Я приоткрыла рот и заправила прядь волос за ухо. — Нет-нет, что ты. Проходи. — я отошла от двери и, дождавшись, пока парень войдет, вздохнула и закрыла дверь. Он прошел в середину комнаты и почесал затылок. — Я зачем пришел то… — начал он, поглаживая затылок и бегая глазами по номеру. — Прости меня, что я… Ну это… Назвался твоим парнем… Просто… Не знаю, что на меня нашло. — он тяжело вздохнул, а я поджала губы, перед этим их облизнув. — Раз уж тема зашла… Я… Ты мне нравишься. — он не смотрел на меня, а смотрел себе в ноги, кусая губы. Я нахмурилась, не зная, что сказать. Вика неоднократно говорила, что Дима ко мне неровно дышит, да и я это замечала, но… Я как-то не думала о том, что отвечу ему. Я лишь недоуменно протянула гласную. — Можешь ничего не отвечать, я понимаю, что это невзаимно, но… Позволь мне поцеловать тебя. — мои глаза вмиг округлились. Что, простите? Парень медленно поднял на меня взгляд, смотря на мою реакцию. — Извини, я тебя понял, я… Я пойду, пожалуй… Прости меня еще раз. — сказал он и поспешил уйти. Как только дверь за ним закрылась, я поняла, что он ушел, и быстро последовала за ним. Открыв дверь и не закрывая её, подбежала к юноше и, повернув его к себе лицом, быстро впилась в губы. Я понимаю, что делаю ошибку. Но сейчас мне необходимо отвлечься. Я его не люблю. Он мне нравится только как друг. Дима быстро среагировал и начал уверенно отвечать на поцелуй, положив руки мне на талию и притянув чуть ближе, заставляя меня сильнее поднять голову из-за большой разницы в росте. Я положила руки ему на плечи и встала на цыпочки, чтобы шея не так сильно затекала. Он сжал кожу талии сквозь ткань и слегка сгорбился, чтобы мне было удобнее. Его волосы спали на наши лица, попадая между губ. Я отстранилась. Парень ровно встал и облизал свои губы, поправляя волосы. Он поджал губы, точно так же как и я. Парень посмотрел мне за спину и слегка улыбнулся. Я нахмурилась. — Ладно, до завтра. — смущенно сказал он и прошел мне за спину, идя по длинному коридору. Я обернулась и посмотрела ему вслед, после чего почти сразу зашла в номер, закрывая дверь и выдыхая. Что это было?•••
Время перевалило за десять, как дверь в номер открылась. Я сразу подорвалась с кровати. В номер вошла улыбающаяся Вика. Разувшись, она счастливо пробежала к кровати и плюхнулась на неё, радостно завизжав в подушку. — Вик? Все нормально? — спросила я, подходя к её кровати. Она резко села, что я аж подпрыгнула от неожиданности. — Все просто великолепно! — она запищала и начала вертеться из стороны в сторону, закрывая лицо руками. — Что случилось то? — спросила я, садясь на кровать рядом с подругой. Она вздохнула и сложила свои руки в замок. Прижав их на секунду ко рту, убрала их и с широченной улыбкой произнесла: — Одно слово. Селеста. — девушка радостно начала попрыгивать на кровати. Я нахмурилась. — Что Селеста? Это та самая девушка, которая с нами рядом в самолете сидела? — поинтересовалась я, а Старкова положительно кивнула. — Она… Мы… Мы поцеловались! — воскликнула она. У меня глаза на лоб полезли. — Стоп. Погоди. Давай ка сначала. — шатенка повернулась корпусом ко мне. — Хорошо. Сегодня утром, пока ты куда-то уходила, мне она написала. Предложила встретиться, погулять. А она така-а-ая красивая! Господи Боже, сошла с небес, реально! Ну и я конечно согласилась. Потом когда у тебя болел живот… Кстати, как твой живот? Все нормально? — я кивнула. — Ну и хорошо. Так о чем я? Ну вобщем я согласилась, мы встретились, погуляли, а потом решили зайти в KFC. Не самое романтичное место, конечно… Но это и не важно! Мы заказали поесть, а потом… Как-то так получилось… Я даже сама ничего толком не поняла! Очнулась уже тогда, когда целовала её! Она просто прелестна! Господи, это был лучший поцелуй в моей жизни! — она закрыла рот руками и радостно задрыгалась. — То есть она тоже..? — она меня перебила. — Я не знаю! Я не спросила! Но я очень надеюсь, что да. Она мне очень нравится! Она очень красивая и милая! — начала она. — А её имя! Селеста Мишель Блэк. Идеальное, прямо как и она! Если мы поженимся, то она станет Старкова, или я Блэк! Хотя мне кажется, что Блэк звучит куда лучше. Виктория Блэк. Отлично! Господи,а кого я приглашу? Тебя, разумеется! И маму… Но я не говорила маме, что лесбиянка… А папа? Может… — Так! Стоп-стоп-стоп! Что-то ты далековато зашла. Я очень рада за тебя! — сказала я и заключила подругу в объятия. Она прижалась ко мне. — Все всегда странно на меня косились, когда я признавалась какой-то девочке в любви. В основном она высмеивала меня. А тут такое! Господи, не могу поверить! Наконец-то! Я навсегда остаюсь в штатах! — сказала она, а я посмеялась. Хоть кто-то нашел свое счастье. — Пока еще рано говорить, но поцелуй — это очень серьезная вещь. Не думаю, что Селеста стала бы так пренебрегать этим. — Я тоже так считаю. — девушка упала спиной на матрац кровати. — Ладно, а теперь спать! Завтра репетиция в час дня, нельзя опаздывать! — шатенка быстро скинула с себя футболку с бюстгальтером и свою юбку. Натянув на себя футболку, она упала в постель. — Ложись спать! Хотя нет! — сказала она, поднимаясь с постели. — Меня очень волнует, что у вас с Димой! И Эйданом! — при упоминании последнего имени что-то больно ущипнуло сердце. Я поджала губы и села на постель. — Да ничего… С Эйданом поругалась. Он накричал на меня, поэтому, думаю, что эта «дружба» подошла к концу. — сказала я, не поднимая налившимися слезами глаза. — Как накричал? Всмысле накричал? За что? Что произошло? — я вздохнула. — Это долгая история. Давай потом. — у меня сейчас совсем не было настроения рассказывать про бассейн и ночь, проведенную вместе. Прошли лишь сутки в Нью-Йорке, а я уже нашла себе приключений на жопу. — Какой потом? Давай сейчас! Ты посмотри на себя, сейчас заплачешь! — начала она. Я не сдержалась и всхлипнула. — Ну чего ты, Милана? — она подскочила со своей кровати и подошла ко мне, заключив в объятия. — Рассказывай, что случилось. — Я… Вчера, когда тебе было плохо и ты уснула, мне написал он и пригласил в бассейн… Я рассказала все, что произошло за эти сутки. — А потом.. Потом он просто накричал на меня, сказал, что жалеет о том, что вообще согласился работать с оркестром, что зря мы вообще сюда приехали и все в этом роде. Мне стало очень обидно. Я понимаю, что поступила глупо, убежав из-за того, что он нашел эти, блять, чертовы трусы! Не надо было никуда идти! Не надо было сюда ехать! — я заплакала с новой силой. — Твой Эйдан — полный мудак! Сам виноват, что втюрился! — я подняла на неё недоуменный взгляд. — Чего? — фигура подруги расплывалась из-за слез. — Да он же втрескался! По уши! По самое не хочу! — Он? В меня? — я рассмеялась. — Не смеши меня! — Никого я не смешу! Вы целовались! И… И… И чуть не переспали! У меня сейчас голова взорвется! Боже, да он влюбился! Твою мать, в тебя влюбился актер! Ты понимаешь? Красавчик, по которому сохнет четверть девочек мира! Ладно, не четверть, одна восьмая, или шестнадцатая, но и что! Поверить не могу! — она засмеялась. — Он сказал это не со зла! Наверное… Возможно, он просто пытался как-то доказать себе, что он не влюбился? Или не верит в это, обвиняя во всем тебя? Божечки! Миланка! — Но это не все… Сегодня мне признался в любви Дима и… Мы поцеловались. — ЧТО БЛЯТЬ? — прокричала она. — Тише! — Всмысле поцеловались? Что за любовный треугольник? — воскликнула шатенка. Я вздохнула. — Я не знаю… Он мне нравится только как друг… Что делать? Я… Мне нравится Эйдан… Но не думаю, что он хочет меня видеть. — Еще как хочет! Милана, ты ему нравишься. Он влюбился в тебя! — Старкова потрясла меня за плечи. Я слабо улыбнулась. — Я так не считаю, но ладно. Я не смогу тебя переубедить. — пожала плечами я. — Ой-ой-ой! — протянула она. — Время час ночи! Мы же не встанем завтра! Спать! — девушка подскочила с моей кровати и плюхнулась на свою, выключая свет. — Запомни, ты — самая классная. Даже если ты не нравишься ему, он еще не знает, кого теряет. — я улыбнулась, хотя понимала, что Вика не увидит эту улыбку. Да и не надо. Эта улыбка появилась на губах сама по себе. — Спасибо. Я очень рада, что мы начали общаться. — призналась я, глядя в потолок. — Я тоже очень рада. А теперь спи! — после этого я закрыла глаза и почти сразу провалилась в сон. Пролитые слезы сильно утомили меня.