Наруто реинкарнация Индры

NC-17
В процессе
149
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 654 слова, 24 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 77 Отзывы 56 В сборник

Проверка

Настройки
На следующий день после знакомства. На полигоне стояло 6 человек, которые видео чего-то или кого-то ждали. На часах уже 10 а их до сих пор нет. Вот спустя минут 10 пришли двое человек первый мужчина лет 27 с пепельными волосами и протектором на левый глаз, другим был юноша лет 13 с черными как смоль волосами и протектором на руке. Они о что-то усердно осуждали. Наруто:А я ему говорю мол типа не твое дело, мертвецам это знать не обязательно. Какаши:Ахахаха ты серьезно так и сказал.-посмеялся он над рассказом своего собеседника Наруто:Ну надо же было сбить противника с толку. Какаши:Ну знаешь можно было и по-другому свалить с горячих источников, когда тебя спалили за подглядыванием.-сказал циклоп продолжая посмеивается. Наруто:Не ну я что виноват, что не родился с бьякуганом. Какаши:Ага, но больше прошу не попадайтесь на глаза, а лучше перестань вообще подглядывать. Наруто:Ой ой ой, можно подумать ты сама невинность хехе.-сказал парень смотря на книгу в руках у пепельноволосого Какаши от такого заявления убрал книгу.И залился румянцем хоть и под маской этого не было видно, но юноша это понял так как был знаком с ним не один год. Наруто:Девственник.-сказал наш брюнет подходя ближе к своей команде.-Хэй привет всем.-сказал он с фальшивой улыбкой, никто не понял фальшь его улыбки кроме Какаши. Какаши:Извините за опоздание черная кошка дорогу перебежала. Кушина:Дааа кошка.-сказала злая Кушина выпуская свою ки. Какаши даже не повелся ведь у Наруто Ки была куда сильнее и страшнее, он один раз попал под нее, мда последствия были не лучшие. На Ки Кушины Наруто выпустил свое. Он конечно же уменьшил его в несколько раз ведь они не потянут. От такой Ки Кушина офигела ведь у ребенка лет 13 Ки как у нее, нет она ещё сильнее. Убрав Ки они продолжили. Какаши:Итак у нас с Кушиной-сан есть по 2 колокольчика, вам нужно забрать их. Рен: Но сенсей колокольчиков только 4, а нас 6. Кушина:Верно подмечено Рен. 2 из вас отправятся в академию. Все кроме Наруто: чтоооооо Наруто"На командную значит работу" Какаши:У вас есть времени до обеда, начали! Все разбежались кто куда. Менма решил работать в команде, так как понимал то что они не победят джонинов. Найдя команду он подошёл и сказал. Менма:Ребят давайте работать в команде. Саске:Хорошо. Менма:Так я отвлекаю Кушину-сенсея, а вы занимаете места которые я вам скажу. Саске:Хорошо Подойдя ближе к сенсея они услышали звуки битвы посмотрев туда они увидели как Наруто дерётся на равных с Какаши без книги, тут на него сзади нападает Кушина, но он не обращая внимания на нее отбивается удар и отпрыгивает складывая печати и выдувает Огненый шар 25 на 25 все были в шоке после Наруто напал на Какаши тот отбиваясь делает ошибку. Наруто подловив его на ошибке забрал колокольчики и исчез в шуншине. Тут он появился возле менмы и его команды. Наруто:Фух это было потно, кстати они знают где мы, вы ведь не скрываете чакру. Вам помощь нужна в добыче колокольчиков? Менма:"он сильный раз смог достать 2 колокольчика."Да пожалуйста помоги. Наруто:Хорошо тогда я нападу на Кушину-сан а вы пока я отвлекаю подберитесь сзади и начните закидывать их сюрикенами. Менма:А где твоя команда? Наруто:Они сейчас скрываются и будут помогать сюрикенами. Менма:Хорошо Спустя минуту Наруто напал на кушину и у них завязался бой в тайдзюцу где доминировал Наруто. Вдруг в кушину полетели сюрикены, Наруто отпрыгнул и на кушину понесся Менма в Тай пока они дрались сюрикены непрекращали свой полет на помощь к Кушине подошёл Какаши, но помочь не смогу так как был паралезован печатями. За это время Наруто создал 3 печати на всякий случай. После Какаши Наруто понесся на кушину и начал завязывать бой в тайдзюцу, но внезапно кушина упала, во время танца как Наруто назвал этот бой он поставил на нее печать паралича. Наруто:Фух это было сложно, но мы справились молодцы хорошая командная работа. Какаши:Так ты понял, может снимешь печать? Наруто:Да прости.-сказал Наруто подойдя к Какаши и сняв печать он пошел к Кушине, проведя точно такие действия он пошел к Какаши. Какаши:Вы все прошли молодцы завтра в 8 у резиденции не опаздывать. Наруто:Какаши пошли в Ичираку закажем по рамену. Какаши:Пошли Наруто.-сказал он исчезая в клубке дыма. Наруто:Ладно, давайте.-сказал он исчезая как и Какаши. После проверки наши двое пошли в Ичираку, придя туда они заказали Рамен. после того как они поели, они попрощались и пошли по домам. Придя домой Наруто помылся и пошел спать.
149 Нравится 77 Отзывы 56 В сборник