Наруто реинкарнация Индры

NC-17
В процессе
149
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 15 654 слова, 24 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 77 Отзывы 56 В сборник

После кабинета(Минато)

Настройки
Примечания:
Pov Минато После того как Наруто вышел, я был полностью подавлен и морально убит. Вздохнув я поднял глаза и посмотрел на стол с бумагами. - Нужно приступать к работе, может поможет. Надеюсь.- сказал я шёпотом и приступил к бумагам. -*На меня слишком много чего набежала после экзамена. Сначала я узнал про наподение Орочимару на втором этапе, после было наподение пару дней назад где я и узнал что мой сын уже все знает, а сейчас ещё и пал ниже плинтуса в его глазах. Ну хотябы он простил менму, хоть какой-то плюс, хах. Ладно нужно продолжать работать.* Но продолжит мне не дал стук в дверь. Посмотрев на нее я сказал "войдите" и в кабинет вошёл Данзо. - Здравствуй Минато, как я вижу по твоей кислой мине ты всё-таки рассказал Наруто кем ты ему являешься?- спросил старик с усмешкой. - Да Данзо, ты все правильно понял. И теперь он меня ненавидит.- сказал я принимаясь снова за бумаги.- ты чего-то хотел? - Да, я хотел кое-что сказать.- сказал серьезный Данзо, хоть он и всегда такой.- Моя разведка доложила мне что недалеко в деревне рядом с Конохой были замечания так называемые Акацуки.- сказал Данзо. - И что с того, Акацуки существуют ещё с времён третьей мировой войны шиноби, предводитель вродебы Яхико, я слышал о нем много всего и он хороший лидер.- сказал я не отрываясь от бумаг. - Да это так, но Яхико мертв уже давно, и сейчас их лидером является Пэйн, и они собирают нукенинов S ранга в свои ряды, и я чувствую что-то ни ладное здесь.- сказал Данзо, а я посмотрел на него задумчиво. - Хорошо, я подумаю об этом. Это все.- спросил я у Данзо - Да, на этом все.- сказал Данзо уходя. - Хорошо можешь идти.- сказал я и начал думать что делать с Акацуки. -* Может попросить джираю-сэнсэя проследить за ними, но он и так следит за ними, и получил мало информации. Как же это все трудно.* End pov Минато Спустя пару часов Минато решил закончить работу и собрался домой. Закрыв окна чтобы никто не влез, он вышел и закрыл кабинет отправился домой. Шел он не спеша, на часах было 7 вечера, и гуляло много жителей, которые при виде молодого Хокаге кланялись ему. Придя домой, Минато поздоровался со всеми и прошел на кухню. - Я дома. - Привет милый. Как день прошел, ты довольно рано.- сказала Кушина выходя из кухни. - Да, решил сегодня закончить день пораньше, а где Менма? - Менма на улице гуляет.- сказала Кушина - Дорогая нам нужно поговорить.- сказал Минато серьезно и печально. Понял что что-то серьезное случилось кушина села за стол. - Что случилось Минато? - Сегодня я позвал Наруто за жилетом Чунина, так же и Шикамару. Когда я вручил им жилеты я попрасила остаться Наруто, а остальные пошли. И я спросил знает ли он кто его родители... - И что он сказал? МИНАТО НЕ МОЛЧИ, ЧТО ОН СКАЗАЛ? - Он сказал что не знает кто его родители, но знает кто запечал в нем девятихвотого и кто бросил своего родного сына в приют.- сказал Минато плача.- И он не собирается возвращаться в семью, он не за что не простит нас, только менму.- продолжил он. - Как... почему...- сказала кушина плача. - Кто не простит вас, только меня?.- спросил вошедший Менма - Менма нам нужно кое-что рассказать тебе.- сказала Кушина. Рассказав все ему от начала до конца она вместе с Минато стали ждать что он скажет. - Я.. не знаю что сказать, я... я в вас разочарован, сильнейший ниндзя испугался своего ребенка.- сказал Менма поднимаясь на второй этаж.
Примечания:
149 Нравится 77 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (8)