***
«Блин, вроде бы с большой высоты упала, но на удивление на, что-то мягкое. —Мувыт сванев? —Где-то послышался звук. Я в испуге огляделась, ни души. Но я ощутила шевеление в одном интимном месте. Посмотрев под сидящую себя я только заметила, что моя пятая точка сидит на чей-то физиономии. —Ой. —С этим звуком я отскочила в сторону. Передо мной встала очень мне знакомая фигура… Не может быть! —Приветик, не ожидал, что на меня с неба будут падать девушки, но это было приятно. Я не могла поверить, что впереди меня стоял объект моего обожания. Сам сер Мелиодас! —П-п-п-ри-вет. —Еле как я выдавила из себя, повезло, что я одела броне маску и мое красное лицо не было видно. Чуть посидев и полюбовавшись я тряхнула головой. «Блин, ну вот увидела и что? Я ведь не в его кругу обожания, и что же делать? Ну, наверное не стоит бежать перед паровоза, может мне что-то и обломится». Я заметила неподалеку Джерико, которая со смеху не могла найти себе места. «Ну усе шалава, путевка в ад без возврата тебе обеспечена!». —Чего сидим? Может пойдем? думаю ваша подруга уже оклемалась. —Сказал мелиодас и протянул руку в сопровождении его фирменной улыбки. —Х-х-хорошо. —Ответила я и встала. —Нуу, теперь нам пора и остальных найти. Мы собрались в размере 3 человек и начали бродить по лабиринту. Уже достаточно походив, было не обычно встретить Эсканора, правда без телеги, и Бана с Элейн. —Оооо, Капитан! —Проорал Бан. —Бан! —Капитан! —Бан! И по привычки они встали в позу для армрестлинга, но зная их особенность, на удивление обоих я подошла и поставила свою ладошку на их захват. —Начали! —сказала я, и резко отпрыгнула в сторону. Земля треснула, но как и по канону Бан применил какую-то технику и победил Мелиодаса. Обидно… После эта парочка начала похлопывать друг друга по спинам, а потом Мелиодас, после очередного тычка Бана влепил ему кулаком в челюсть и тот отлетел в стену, пробурив её на 2 метра. Дети… —Эй мужики! —Выкрикнула я. —Может расхриначите эту стену? Те переглянулись и оба ответили: —Хорошо. И в течении 10 секунд стены не оказалось, а по ту строну мы откопали Элейн, Диану и Элизабет. Да все познакомились по сюсюкались. Я с Элизабет быстро нашла общий язык в ключе Мелиодаса. —Внимание всем! Фестиваль начинается!—Прозвучал голос. Мы все оказались на платформах. —Всем слушать! Фестиваль поединков начинается! М-да, мы попали…***
—Запомните! Мы разделили вас на команды по 2 человека, всего команд… Дальше я просто не слушала ведь я и так это знаю. Я в одной команде с Иерихон. Та уставилась на этих обалдуев. А я как всевидящая решила, что надо, что-то делать. Решение было такое: Дождаться супер-пупер атаки Эсканора. Против нас выступили 2 бандита. Ну ок. Иерихон сперва пыталась дипломатично договорится, став в оборонительную стойку, но я ринулась в атаку. С разбегу я воткнула в горло бандита сакуру, но тот тоже выставил свой кинжал вперед. Он должен был сделать мою головушку дырявой, но спасла броне маска, она выдержала удар, чего не скажешь про мой бедный лоб, и кинжал поломался. Второй бандит уже взвел свой топор к верху но я высунула катану из ножен и прямым сечением сделала ему рану поперек груди, потом взмах и отрубила руку, еще один взмах и уже голова лежала на земле. Хотелось блевануть, но для пафосной стойки я держалась в неподвижном состоянии, а потом медленно, чтоб не стошнило выдернула из горла первого сакуру и оба меча оказались в своих чехлах. Потом я подошла к Джерико, та уставилась на меня. —Эээ, ты как? —Спросила она. —В порядке. —выдавила я, а на сам деле хрен там плавал. Потом я заметила как Мелиодас уставился на меня, тот присвиснул и продолжи выяснять отношения с Баном. Кто лучше Элейн или Элизабет, а хз если честно. На другой платформе Кинг пытался вразумить Диану, а я сидела и ставки делала с Джерико. Не ну а шо прикажите делать? После первого раунда настал второй, мы вышли в бой против каких-то, даже хз че это, две чумбы, вооружённых палками, ну Иерихон сразу напала на одного из них, а я смотрела как один из них крутит эту палку, потом вспомнила как я зайца убила и решила повторить. Резкое желание чихнуть и передо мной прошлась ударная волна. Этого чумбу выкинуло с арены и тот упал вниз. А Иерихон уже расправилась с последним. Снова от нечего деланья я начала смотреть бойню Гаутера с Эсканором. У одного в союзниках был пространственный пес, а у другого груда камней и грязи, голем какой-то. «О вот и коронный!». Гаутер погрузил Эсканора в грезы и тот ловил Вьетнамские флешбеки. Да так себе способность. Через минуту Эсканор очнулся и начал увеличиваться в размерах. Он сам становился светилой и призвав Ритту, он начал собирать силу для последнего удара. —Ахах, а это интересно! —Заговорил Глоксиния. Смейся, смейся, смеётся тот, кто смеётся последним. Послышался оглушительный взрыв. Гаутер насадил на стрелу Эсканора, а Эсканор… ну как сказать?.. «Прихлопнул» своим тапкам назойливых представителей двух из запаведей. Не знаю че значат их заповеди, но мы победили!