***
Просыпается Тэхён к двенадцати часам. Он начинает метаться с одного угла на другой, и вдруг понимает, какой он дебил раз проснулся так поздно. Ким должен был проснуться в девять утра, чтобы позвонить в больницу и узнать в каком состояния его мать сегодня. — Чёрт, да ну, блять, нахер, где он?! — Тэхён туда-сюда мечется, но так и не может найти свой телефон. Когда же он заходит на кухню, то видит, что мобильный его валяется на кухонном столе. Он принялся судорожно набирать номер. — Ало, здравствуйте! Как поживает моя мама — Ким Джихё? — голос его немного подрагивал, но он взял себя в руки. — Всё так же, Тэхён. Однако сегодня, когда я её осматривал, то нашёл что-то… Очень странное, — на той стороне послышался немного задумчивый голос доктора. — Что это, доктор? Ну? Не молчите! — Тэхёна трясёт, он очень боится, что с его мамой может что-то случиться, ведь она у него последняя, кто осталась рядом. — Тэхён, возле её лёгких я обнаружил нечто похожее на паука или что-то в этом роде, я не уверен. Но вот это нечто не так уж и легко оттуда вынуть… Во-первых, у неё черепно-мозговая травма и у неё больное сердце, а во-вторых, при этих вот травмах шанс выжить, мягко говоря, невелик. Если попробовать вынуть это нечто, то можно повредить её сердце, но мы постараемся, чтобы ничего плохого не случилось. В этом случае вам нужно не забывать и поскорее собрать денег на операцию для вашей матери. До встречи и удачи вам. Доктор бросил трубку, а Ким стоит, опешив после новых событий. Из глаз вырываются слёзы боли — он очень боится потерять свою мать.***
Ким начал собираться, так как через несколько минут он уже должен быть в клубе. Он надевает бежевое пальто, обувает кроссовки и плетётся за ключами, которые он забыл на диване. Когда он выходит из квартиры, его взгляд невзначай падает на коробочку, лежащую возле двери. Тэхён подумал: «Мало ли кто, может, запутался и оставил мне по ошибке». До начала открытия полчаса. В это время Тэхён же поднимает с так называемого подвала напитки и ставит их на них стойки, чтобы их не было видно. Вдалеке он слышит краем уха разговор: — Слушай меня внимательно, поняла? Итак, к нам собирается заглянуть один из самых богатых людей. Чтоб ни одной запинки не было! Всё должно блистать, — говорит директор клуба своей секретарше. — Да, директор, я позабочусь об этом. Не волнуйтесь, — вторила та секретарша. А дальше он ничего не слышал. Тэхёна, если быть честным, немного заинтересовал этот разговор о каком-то богатом парне. Отбросив мысли о нём, он начал снова думать о маме. Для того, чтобы сделать эту чёртову операцию, они потребовали у Тэхёна примерно сто тридцать тысяч долларов. Ким, когда узнал об этом, совсем чуть не помер от удивления. В смысле, блять, почему так дорого?! Он только из-за денег работает в этом грёбаном месте. Никогда бы в жизни он сюда бы не пришёл. Так для Тэхёна проходил каждый день. Каждый божий день он пытался много зарабатывать на лечение и лишь малую часть денег оставлял для себя. Он устал, и очень-очень сильно. Он устал, что к нему клеятся как девушки, так и, блять, ещё пацаны! Один раз кстати его чуть было не изнасиловал один парень, который больше всех на него глазел. Как бесит! Слава Богу, что перед тем, как он его раздел, Ким шандарахнул его по паху. Вот и начался рабочий день. Перед ним снова проходила та парочка из директора и секретарши, от которых он услышал, что сегодня к ним собирается новый гость.***
Прошло несколько часов, и до закрытия осталось еще три часа. Скоро придёт тот, о ком болтает весь персонал, работающий здесь. — Тэхён-щи, ты слышал, кто сегодня к нам собирается? — коллега с энтузиазмом начала перечислять, кто он такой. — Его зовут Чон Чонгук! Знаешь, какой он красивый? Это просто пипе-ец! Я в своей жизни такого красавца ещё не видела. Ещё ему 24 года и он работает в очень известном месте… Тэхён уж слишком наслушался об этом человеке и просто-напросто стал теперь убегать от любого человека, который начал бы разговор о нём. — Пфф, красивый. Нет таких людей, — говорит Тэхён, но… Как же ты потом пожалеешь…