***
Все прошедшие дни после того знакомства с Чон Чонгуком мысли были заняты им. Ким просто проклинает его и тот день, когда они встретились. Куда бы ни пошёл Тэхён, везде, на каждом, блять, углу всё равно его мысли забиты им. Сегодняшний день для Ким Тэхёна прошёл как-то очень странно. Он, когда шёл на работу, что-то почувствовал. Как будто за ним кто-то следит. Так же случилось и когда черноволосый возвращался домой. Это чувство не пропадало уже как несколько дней. Тэхён сегодня как-то по-необычному счастлив, так как ему месяц теперь не нужно приходить на работу. В клубе немного нужно сделать ремонт и обставить новый интерьер комнат.***
— Ким Тэхён, ты настоящий оболтус! — парень отчитывает самого себя, ведь буквально вчера еда была в холодильнике и её было не совсем и мало. Сегодня и вчера Ким ел и ел, просматривая разное: то мелодрамы, то комедии, то что-либо ещё. — Чёрт… Мх-мх. теперь надо идти в магазин, как же не хочется… — Тэхён мычит от безысходности — ему ой как лень сейчас таскаться по магазину, чтобы купить то, что желает его живот. Всё же после долгих отнекиваний он встал и решительно поплёлся в магазин, пока ему снова не стало лень. Вдалеке отображается название самого магазина, и Тэхён буквально через минуту уже заходит в большой продуктовый магазин. Внутри здание выглядит достаточно больше и богаче, чем снаружи. У черноволосого глаза горят, и он быстрым шагом подходит к тележке, берёт её. В неё сразу сыпятся шесть пачек острого рамёна, три пачки менее острого рамёна, куриные ножки, сосиски, кимпаб, рыбный и рисовый пирог и так далее, ведь это можно перечислять просто до бесконечности. Тэхён купил много овощей, так как иногда и сам не прочь приготовить для себя еду.POV Чонгук
После ухода Тэхёна Чонгук посмотрел лишь ему вслед. Чонгук потрясён, Чонгук удивлён — Как? Как, чёрт возьми, у человека могут быть такие, блять, глаза?! Когда он притянул к себе Кима, то тогда и увидел красивые очи этого парня, и он в буквальном смысле утонул или же хотел утонуть в омуте его жёлто-золотых глаз. Если честно, то Чонгука заинтересовал он. Гук настолько поехал крышей, что начал следить за ним. Да, да, вы, не ошиблись — следить! А следит он уже за ним с самого первого дня их знакомства.***
Музыка включена на среднюю громкость, дабы не мешать соседям Тэхёна. А он сам сейчас моет посуду, пританцовывая и подпевая музыке. Сегодня Ким решил, что пойдёт наведаться к матери и посмотрит, улучшилось или всё же ухудшилось её состояние. Но он во всяком случае надеется очень, что с ней будет всё хорошо. Вот Тэхён уже одет и спешит в больницу. Он проходит мимо докторов разной специальности и наконец находит ту самую комнату, где находится его мать. Черноволосый заходит и видит перед собой фигуру высокого человека. Тот высокий человек медленно поворачивается и замечает на проходе Тэхёна. — О-о, неожиданная встреча, привет. — Говорит тот самый, которого Ким не хотел больше повстречать на своём пути.