***
Время операции подходило всё ближе и ближе. Деньги Тэхён набрал и сегодня пойдёт в больницу. Чувства Кима были смешаны. Он чувствовал тревогу, разрывающую его душу наизнанку. Черноволосый очень надеется, что операция матери пройдёт успешно. — Привет, — поздоровался с Кимом Чонгук. Тот же сразу когда зашёл в кабинет парня, бросился к нему в объятия. Тэхён шмыгает и прижимается своим горячим носиком в шею своего парня. Гук же просто обнял его крепко за талию и поглаживает, успокаивающе, и шепчет в горячее ушко ободряющие слова. Они отстранились. — Малыш, не плачь. Всё будет хорошо, я постараюсь сделать так, чтобы твоя мама выжила. Через час начнётся операция, — всё то время Чон поглаживал щёки младшего. Чонгук притянул к себе возлюбленного и нежно поцеловал, с неким трепетом. Он хотел через поцелуй успокоить Тэхёна, чтобы тот хоть немного перестал думать.***
Операция началась. Тэхён сидит в коридоре и теребит свои пальцы до покраснений. Глаза всё ещё на мокром месте и крупно побаливают, мешая нормально смотреть. В голове только: «Господи, пожалуйста спаси мою маму! Пожалуйста не надо у меня её забирать. Она же выживет? Операция пройдёт успешно? Или… Нет! Нет никакого или, моя мама будет жить!» С этими мыслями парень не заметил как вышел Чонгук с лицом, как у мёртвого. Тэхён же когда увидел его сразу подбежал к нему. — Ч.чонгук, как она? Как моя мама? Она. она жива? Чонгук ну не молчи! Чонгук~и. Гук~и она ведь не умерла? — парень трясёт доктора, которому очень сложно поднять свой взгляд и посмотреть в глаза Тэхёну. — Тэхён, прости меня… — одно слово и мир под ногами Кима полностью разрушился. Тэхён никогда не чувствовал себя настолько опустошённым. Даже когда он узнал о болезни матери не был таким. Глаза сейчас смотрят в пустоту и видят одним словом ни-че-го. Под боком его греет тепло, но он всё равно не может хоть чуть чуть успокоиться. Чонгук когда они прошли в его кабинет посадил на свои колени Тэхёна так, чтобы младший обвёл своими ногами его. Гук поглаживал то по голове, немного ероша волосы, то спину, то бёдра, то с ручками с длинными пальцами играется. — Тэ, малыш всё будет хорошо. Прости меня это всё из-за меня твоя мама умерла. Я не смог её спасти хотя очень пытался. Я не заслуживаю твоего прощения, — Гук шепчет и после перестаёт что-либо делать. Поднимает с себя Кима, кротко целует в губы и отпускает того на диван. Тот же, снова слезящимися глазами, смотрит на Чона и плетётся обратно к нему на колени. — Гук~и не надо так говорить. Я очень… очень… тебя люблю. Зачем мне тебя прощать если ты не виноват, — между всхлипами проговаривает Тэхён. Они продолжали обниматься долгое время. На часах уже 16:00 мальчики, обнявшись, заснули на кожаном диване. Вдруг у Чонгука зазвонил телефон, тем самым пытаясь разбудить. Первым разлепляет свои глаза Тэхён, он потягивается, чтобы взять телефон, спящего рядом парня. На дисплее показывается надпись: «Миндже♥️» Ким округляет свои глаза и таращится на мобильный, но всё же берёт трубку. По ту сторону был слышен приятный голос девушки. — Гук~иии привет. Я соскучилась! Когда ты к нам собираешься приехать? — сердце Кима пропустило один резкий удар и он выключил вызов. Черноволосый надеется, что это так называемая Миндже. больше не позвонит. Было очень трудно осознавать, что Гук мог за спиной изменять ему. Он этого не сможет вытереть. От того, что девушка называла ЕГО парня «Гук~иии» он начинает злиться. Ведь это только Тэхен имеет право так называть его.