Люби меня...

PG-13
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 7 779 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

8 глава. Новые друзья.

Настройки
Мы уже вошли в здание,оно было огромным... Пока мы с Эдгаром поворачивали голову туда сюда к нам подошла девушка... -Привет! Я Шелли,я вижу вы новенькие! Шелли..? Какое необычное и милое имя.. Pov Колетт: Эта девушка... Её зовут Шелли.. она прекрасна! Её кожа чуть тёмного цвета,красивые, большие глаза, длинные фиолетовые волосы собранные в хвост и её обычная,но такая отличающихся от всех одежда... Шелли... Она... Покорила моё сердце... Конец Pov Колетт. Колетт:-Здравстуй Шелли! Меня зовут Колетт! Эдгар:-Здравия желаю,я Эдгар,а это моя сестра... Шелли:-О! Так вы родственные души! Это так мило и так, давайте я вам всё покажу и расскажу! Эдгар:-Шелли,не могла ли бы ты чуть подальше отойти? Мне нужно сказать кое что лично Колетт.. Колетт:-Не забудь пожалуйста:) Эдгар:-Пожалуйста... Шелли:-Хорошо! Шелли ушла и остановилась возле какого то здания. Колетт:-Так что ты хотел? Эдгар:-Я хотел сказать чтобы мы молчали о том, что мы не родственники. Даже не смей это говорить некому! Я сам скажу когда надо Колетт:-ладно... Колетт и Эдгар направились в сторону Шелли,в первую очередь она начала показывать им здания. Там было несколько арен, какая-то шахта, квартиры бравлеров,столовая, лес, какая-то большая площадь и там даже бар был! Шелли:-И так,я вам дам ключи и вы пойдёте в комнату. Кстати, если что в комнате по два человека спят. Так что Колетт,ты будешь в комнате с Пайпер,а ты Эдгар будешь с Рико! *Шелли дала каждому в руки ключи* Ладно,мне нужно на арену,а вам ваши соседи расскажут о правилах,пока! Колетт:-Я буду жить с Пайпер! Ах~ я её фанатка! Эдгар:-Молодец,а я в комнату пошёл. *Эдгар пошёл в большое здание с квартирами* Плов Колетт: Парой Эдгар настолько зануда что хочется спрыгнуть с крыши... Но моя любовь к нему не станет меньше...) В общем я тоже пошла искать свою квартиру под номером "40" красивое однако число. И вот я наконец пришла и открыла дверь,там меня ждала...: Пайпер:-Приветик! Ты новенькая? *Девушка подбежала к Колетт и взяла её ладони в свои* Извини что так резко,но у меня никогда не было друзей, новеньких... Надеюсь мы подружимся! Она такая, приятная,милая и супер энергичная... Это будет самое лучшее время! Колетт:-Ах... Я.. меня зовут Колетт, ты Пайпер,верно? Думаю мы станем лучшими подругами! Пайпер:-Ох,точно... Да! Меня зовут Пайпер,я так рада что ты стала моей подругой! Конец плов Колетт. Дверь с момента их первого знакомства была открыта, поэтому всё время их разговор слышал Мортис который всё время тут стоял. Мортис:-А у вас,у девушек всегда знакомство начинаются с криков? Пайпер:-Мортис,ты чего тут стоишь? Мортис:-Я с самого начала тут стоял! На ваши крики прибыл... Пайпер:-Гхм,ясно. Знакомься, это Колетт! Новенькая! Мортис:-Новенькая-готовенькая значит... Ну чтож, добро пожаловать! Меня зовут Мортис! Запомни моё имя... Колетт! Потому что если ты забудешь... То мои летучие мыши... Будут преследовать тебя! *Сказал Матрас захлопнув их дверь* Колетт:-Жутковато стало.. Пайпер:-Ой! Да это он шизик! Слушай,мне сейчас через 15 минут на арену в столкновении одиночном играть надо. Ты новенькая поэтому играть будешь когда обучишься,так вот.. посмотришь бой? Колетт:-Конечно! Я не против! Они вышли из комнаты и направились на арену,Колетт уже села на место для зрителей,куда бы ты не сел,весь бой будет видно! 15 минут прошли незаметно и вот на арену, одиночное столкновении выходят 10 человек:Пайпер,Мортис,Леон,Брок,Кольт, Шелли, Булл,Гэйл, Биби и Фрэнк. Колетт знала только 2-двух Пайпер и Мортис. Бой уже начался, каждый добывал какие то энергетики... Это было так красиво и эпично! Тут нужна была особая тактика... Ну Булл просто крысил в кустах. Бой закончился не быстро! Сегодня у каждого была удача и когда был хоть 1 хп,то им удалось выжить. В итоге: 1 место: Булл 2: Шелли 3:Леон 4:Биби 5:Мортис 6:Кольт 7:Гэйл 8: Пайпер 9: Брок 10:Фрэнк. Колетт вышла на встречу к Пайпер. Колетт:-Пайпер,всё хорошо?? Пайпер:-Я устала... Колетт:-Пошли в комнату,ляг на кровать! Пайпер лишь кивнула,а Колетт вышла из квартиры и пошла искать новые знакомства. Как вдруг она увидела... Кактус? Колетт:-Привет! А ты тоже участник арены? И тут мимо них проходил Кольт и подошёл к ним. Кольт:-Он немой.. Колетт:-Оу.. извините меня пожалуйста... Кольт:Всё в норме! Я Кольт,а это Спайк! Спайк обычно пишет слова на бумаге,но он забыл её,а тебя зовут......? Колетт:-Гхм.. меня зовут Колетт! Рада нашему знакомству! Кольт:-Я тоже! И Спайк тоже! Да Спайк? Спайк: *Спайк прыгнул и кивнул в знак согласия* Колетт:-Вы все такие милые... Кольт:-Осторожно! Так ты и влюбить в себя кого нибудь сможешь.. хаха) Колетт:-У меня уже есть объект своего обажания,ха! Кольт:1/1.... А кто этот счастливчик? Спайку тоже инте... Оу,Спайк ушёл... Так в кого ты втюрилась? Колись! Колетт:-Ну... *Колетт начала крутить прядь своих волос* если ты только умеешь хранить секреты... Кольт:-Умею! Колетт:-Ладно, этой мой брат Эдгар! Который тоже новенький тут.. У Кольт в голове зазвенило что-то типо:Я ЛАРИСОЧКА ГУЗЕЕВА И С ВАМИ ПРОГРАММА ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ! Кольт:-В таком случае,я попытаюсь вас свести! Ладно,мне пора, удачи Колетт! Колетт:-Спасибо, удачи! Колетт обернулась и сзади стояла высокая пухленькая девушка. Пэм:-Здравстуй! Я Пэм. *Она мило улыбнулась* Колетт:Рада знакомству! Я Колетт! Вдруг резко что-то зазвонило по всему зданию. Пэм:-Запомни, когда слышишь этот звук,значит нужно идти в общую столовую! Давай я проведу тебя! Колетт кивнула и пошла за Пэм, когда они зашли внутрь уже много бравлеров стояло в очереди за едой, там были не только люди,но и роботы! Поэтому они тоже стояли и ждали своё машинное масло. Сама столовая была огромной, много столов и стульев и порой даже этого не хватало на всех... Еду тут дают в огромных порциях! Колетт тоже уже взяла свой поднос с едой и думала куда сесть... Как вдруг сзади появился Эдгар. Эдгар:-Пошли сядем туда. *Он указал на место с Мортисом, Пайпер и Шелли* Колетт:-Давай! Они пркрасная компания! Эдгар:-Согласен.. но они слишком громкие! Они начала подходить к их столу, еда была такой: Чашка ароматного чая Борщ Несколько кусочков хлеба Яичница Авокадо Салат с курицей И на десерт маленькое пирожное. Колетт и Элгар сели за стол. Колетт:-Приятного всем аппетита! Эдгар, Шелли, Пайпер,Мортис:-Взаимно! Колетт:-А у вас в столовой всегда такие порции? Мортис:-Да и я этому рад! Они так и продалжали мило беседовать,пока не наступил вечер.
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник