Люби меня...

PG-13
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 7 779 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

15 глава. Что же такого секретного? Узнаем!

Настройки
Уже после "вальса под луной", оба дошли молча до дома где проводился праздник. Похоже все и не задумывались о том что пора ложиться спать, наоборот,в их планах было веселиться до самого утра,хотя половина уже вырубилось из-за алкоголя. Конечно все расспрашивали Колетт и Эдгара мол: "где вы шлялись?!" На что он отвечали лаконично: "гуляли". Сейчас в планах нашего парня было пойти в домик Колетт,там же открыть дневник и посмотреть что там. Ночь так прекрасна... Звёзды мерцают словно подмигивая Эдгару,но второй не обращал внимание на них. Он целенаправленно шёл к домику Колетт. Pov Эдгар: Я постучался в дверь Колетт,зачем? Привычка,хотя я с самого начала знал что Колетт и её соседка Макс были на вечеринке. Я осторожно открыл дверь. Сторона Колетт была аккуратной, но всё таки мусор лежал. А у Макс всё было разбросано. Возможно мусор на стороне Колетт,это мусор от Макс. Я усмехнулся от своей же шутки,но я пришёл не для того чтобы шутить. Конец Pov Эдгар. Парень открыл полочку в тумбочке и достал довольно тяжёлый дневник,из которого вылазили углы фотографий и... Волосы..?.. немного жутко, но ладно... Эдгар достал ключ из кармана и подставив к замку начал поворачивать ключ... Послышался лёгкий скрип, открылся замок. От присел на кровать и начал внимательно смотреть страницы. На первых страницах были вырезаны фото бравлеров, видно из журналов,так же у каждого была собрана информация,взятая из прямых эфирах. Пролестнув дальше и дальше от наткнулся на интересные записи которые произошли в этом году,он начал внимательно вчитываться в записи. "Сегодня очередной раз моя "одноклассница" таскала меня по полу,сильно сжимая мои волосы. На мне собралась вся пыль,но никто даже не помог мне..." Эдгар был в шоке, но он посмотрел на следующую страницу, шок охватил полностью... "Я хотела сделать суицыд... Я стояла на крайне многоэтажки... И когда я собиралась прыгнуть, меня взял за руку какой-то парень... Его зовут Элгар... Он прекрасен во всём! Я кажется влюбилась! Хоть он и обзывает меня,но я буду жить только ради него!!!" Конец записи.. Эдгар был в шоке как я уже говорила,не уж то у той девочки которую он ежедневно оскорблял,были свои травмы, из-за которых она чуть ли не умерла... Сделав глоток скопившейся во рту воды,он перелестнул на последние страницы,он увидел уже больше информации о бравлерах,их фотографии и... Немного волос.. но больше всего информации было у спайка,она даже его колючку прикрепила. "Она любит Спайка?... Нет... Она меня больше любит и мы вдвоём это знаем!"-сказал Эдгар про себя закрыв книгу на замок и положил её обратно, ключ он положил возле шкафа и быстрым шагом вышел из дома. Вроде бы они должны были ночевать в том доме.. он и направлялся туда, чтобы наконец то прилечь и отдохнуть от этого чудесного дня, Эдгар был доволен,но... Хотелось поцеловать Колетт.
20 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник