Люби меня...

PG-13
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 7 779 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

17 глава. Я НЕСУ ТОРТИК,ну или готовлю.

Настройки
Трио парней вышли из столовой с надутыми животами,они хотели набить морду Спа-кгхм,они хотели отогнать Спайка от Колетт. Как вдруг к пионеру Эдгару подошла Шелли,типо вожатая. —Эдгар! Ты должен испечь торт!-сказала Шелли серьёзным голосом и таким же лицом(важный хуй бумажный) —Т-Торт?-спросил Эдгар. —Торт?! У нас есть дела поважнее!-сказал Мортис,а Кольт положительно кивнул. —Ваши дела не важнее моего!-она схватила за руку Эдгара и повела за угол. —Чел,мы поговорим со Спайком,не переживай!!!-прокричал Кольт и развернулся вместе с Мортисом. —Так что ты хотела?!-спросил Эдгар. —У твоей сестры Колетт сегодня день рождения! И ты должен испечь торт к вечеру! Ну или просто собрать ингредиенты и отдать повару в столовой. Первое что пролетело у Эдгара в голове был вопрос "У Колетт сегодня день рождения?!" Но он всё же сказал: —Ладно... 2 вариант мне больше по нраву.... -он сказал это и ему вручили список. А сама Шелли ушла. "Мука в библиотеке,сахар в кружке по рисованию..... Почему это всё находится в разных местах,а не в столовой?!"-пронеслось у Эдгара в голове,хотя большинство ингредиентов были в столовой,что радовало. Первое куда отправился Эдгар-медпункт. Там находился разрыхлитель. Pov Эдгар: Я решил пойти в медпункт,так быстрее всего будет дойти потом до библиотеки,а потом до кружков. Я быстро дошёл до места назначения и постучался. Послышался женский голос который произнёс "войдите". Я вошёл и увидела Пэм. —Пэм? Так вы ещё и медик?-удивился Эдгар. —Ну да.-сказала она тёплым голосом.-что болит? Чтобы не показаться глупым я сказал: —У меня ничего не болит.... Просто меня Шелли за разрыхлителем послала сюда,он же у вас есть.? Это для торта. —Да,есть. Сейчас достану!-она потянулась к каким-то полкам.-хмм... Эдгар, разрыхлитель закончился,но ты можешь взять соду! Он заменяет разрыхлитель,но эффект будет больше. —Огромное спасибо!-я взял соду и вышел из медпункта. Я решил взять тележку чтобы было легче и закинув туда соду пошёл в библиотеку. Я снова постучался и услышал уже мужской голос робота,это был Дэрриал и он разрешил мне войти. Я увилел там Пенни и Тика. Они лежали в троём еа диване,а Дэрриал судя по всему читал им сказку. —Какими судьбами?-спросил Дэрриал. —А у вас мука есть.? Меня Шелли послала,это для торта.... —Мука есть! Сейчас достану. -он ушёл куда то в угол. —Ты прервал чтение сказки! Беее!-сказала Пенни показав язык. —Беее!-нахмурился я и тоже показал язык. —Держи, Эдгар.-он положил муку в тележку, из-за чего груз стал тяжалее. —Огромное спасибо!-сказал я и направился  в кружки. ################################ Я дошёл и тоже постучался,но ответа не последовало,а слышен был только гул инструментов. Я открыл дверь и там сидели Нани и Джесси которые строили маленького друга похожего на Нани.... Они и вправду были схожи!! —Здравствуйте дамы,у вас есть сахар? —Приветик Эдгар! Сейчас принесу,а то Джесси делает мне нового друга! Она занята...- она положила мне в тележку сахар и поблагодарив её я вышел из кружков. "Фууух, наконец то я освобожусь!"-сказал про себя Эдгар и уже дошёл до столовой. Он открыл дверь и сказал ситуацию про торт. Она приняла продукты,но косо смотрела на Эдгара. После Эдгар вышел и сел на ближайщую лавочку.
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)