Часть 1
25 марта 2021 г., 20:58
Если я самый одинокий бедуин,
То ты мой самый синий оазис,
Ради тебя вечно готов быть один,
Чтоб моя любовь в тебе растворялась.
Все золото, свобода и жизни -
Все в тебе от моих рук утопает.
Я тот, кто не имея капризов,
Голым один умирает.
Ты любовь моя или добычей
Очередной твоей случайно стал я?
Я каюсь, кричу, ты же слышишь?!
Я готов здесь лежать безустанно!
Пусть злые пески не заилят
Твой чистый адский родник.
Ведь легкие мои не дышат,
Твой яд даже в них проник.
Звезды в тебе отражались,
Пока я тихо сконал.
Когда глаза мои закрывались,
Я в тебе себя растворял...