Они

PG-13
Завершён
63
Размер:
2 страницы, 495 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
      Ира.       Антон любил это имя.       Потому что его носила та, кого он любит.       Он любил, когда она улыбалась. Он ценил её за то, что она поддерживала его в любой ситуации. За то, что в этот самый яркий период его жизни она была с ним.       Кузнецова знала это.       И отвечала Шастуну тем же. Она была счастлива с ним.       Она знала, что вся это дутая шипперская тема - ни что иное, как хорошо проплаченный пиар.       Антон любил лишь её. А она любила его.       Она сравнивала его с солнцем, а он её - с луной.       Им нравилось просто сидеть в обнимку на диване, закутавшись одним пледом, и обсуждать фильм. А где-то на их коленях калачиком свернулся Люк.       Им было хорошо друг с другом.       Ирина работала фрилансером. Она не хотела полностью сидеть на шее у своего парня. Ей хотелось обеспечивать себя самой.       На другие работы она пойти не рискнула во избежание того, что сплетни про неё и Антона рано или поздно её доведут. Хватит. Натерпелась.       Антон чувствовал, что нашёл свою судьбу в этой милой и невероятной девушке. И обещал оберегать её от любого зла в мире.       Они любили поездки за город, на природу. Им нравилось лежать на прогретой земле на поезде и искать созвездия в море звёзд.       И им было плевать на хейтеров. Да и на весь мир.       Они любили друг друга. И весь мир был им не нужен.       Ирина любила засыпать в объятиях Антона. В такие моменты Шаст обычно говорил, что на самом деле встретил двух котов, а не одного.       В кругу знакомых их вообще прозвали "кошачьим семейством". Так мило они смотрелись друг с другом.       Поддержка, счастье, гармония и любовь - всё это было у них. Назло всем хейтерам и шипперам.       Они проходили через негатив вместе: плечом к плечу, рука об руку.       Кузнецова сама отказала предложению руки и сердца, заявив, что это всего лишь печать в паспорте и не более того. Зачем поднимать лишнюю шумиху?       Антон, помниться, тогда слегка стушевался, но быстро пришёл в норму и согласился со своей избранницей.       Да и вообще - зачем нужна печать в паспорте, если вы всё равно любите друг друга?       Фанаты величали их пару "Ирон", заставляя обоих смеяться до колик. -Нет бы заморочиться, поинтереснее что-нибудь придумать. А они просто скрестили наши имена и выдали Ирон. Железо, блин. -Антон, да ладно тебе. Зато звучит. И язык не сломаешь. Да и железо металл крепкий. Как наша любовь. -Я говорил, что люблю тебя? -Сотни раз. -Ну, значит, скажу ещё один. Я люблю тебя. -И я тебя люблю, солнце.       Они могли часами спорить о прочитанной книге.       И каждый любил смотреть, как спит другой.       Ира скучала, когда Антон надолго уезжал на гастроли.       Конечно, они созванивались по видеосвязи, но это было не то. Кузнецова мёрзла без тёплых объятий любимого человека. Так ей было одиноко.       И даже друзья не могли помочь ей согреться в такие периоды.       Зато их встречи всегда были чем-то ярким и безумным. Они вылетали в объятия друг друга, словно впервые встретились за много лет. А от прикосновений шёл ток по всему телу.       Они нашли друг друга. И не потеряют никогда.
63 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (36)