Пролог
30 ноября 2021 г., 07:33
Примечания:
Это новая история. Что-то с последние время я публикую их каждый день. Продолжение будет, пока не знаю когда. Приятного чтения)
Девчушка лет 9 сидела на своей кроватки и ожидала пока к ней зайдут родители и старший брат, ведь у Синди день рождения. Ей исполнилось 10 лет. Почти юбилей. И вот лёжа на кровати девочка слышит шаги и вскакивает. В комнату входит вся семья.
- Привет, мелкая - сказал шутя Егор.
- Привет, братик. - сказала Синди улыбаясь, она заметила коробку. - это мне?
- Тебе, мелкая - сказал парень протягивая коробку.
Девочка судорожно сказала вскрывать упаковку. Там было ожерелье и браслетик.
- Боже, какая прелесть. Спасибо большое тебе.
- Это ещё не всё - сказал глава семьи и протянул ей вторую часть подарка.
- А это что?
- Открой и узнаешь, дорогая.
Синди сказала открывать коробку. Там были две книжки, которые она давно хотела.
- Спасибо вам всем, мне очень нравится. - и обняла их.
- Незачто, Синди, но есть ещё кое-что что мы должны сказать.
- Что же это? - спросила та с любопытством.
- Пообещай что будешь носить эти украшения постоянно.
- Мам, они очень красивы, но зачем их носить не снимая? - спросила непонимая.
- Они носят в себе волшебные свойства.
- Хорошо, я буду их носить.