Темная жизнь Эмили

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 674 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Будничние дни и опять кошмары...

Настройки
Примечания:
Среда. Тёмное, холодное мартовское утро… (*От лица Эмили) Время 7:18. Я проснулась от очередного кошмара, на лоб подступал холодный пот. Я нехотя встала, потянулась и пошла умываться. Я приняла душ, умылась, почистила зубы. Посмотрев в зеркало я снова и снова ненавидела себя. Я спустилась на кухню и заварила кофе. После завтрака я снова поднялась на верх и начала одеваться. Я надела чёрную водолазку, какую то футболку со странным принтом, чёрные колготки, тёмно-фиолетовую юбку в клетку и чёрные кеды. Заколола на волосы небольшую заколку и что бы хоть как то скрыть синяки под глазами накрасилась. *В школе (*От лица автора) Я пришла в школу. Время 8:26 *Вау, а я даже сегодня не опоздала *.Первым уроком была математика, девушка поднялась в класс и там её встретили насмешки и лучшая подруга… На уроке Эмили достала наушники из сумки. Учительница что то бубнила про какие то формулы, и заметив совершенный пофигизм девушки начала орать и возмущатся. Эмили лишь подняла глаза и продолжила слушать музыку . День был очень нудным. Девушка пришла домой , приняла душ и решила выйти погулять. Был дождь . Эмили очень нравилась такая погода, она села на лавочку и окунулась в свои мысли. Сегодня в школе её опять гнобили она думала о том что... Раздался телефонный звонок. Это была Лили. Она знала что Эмили любит гулять в дождь и предложила прогуляться. Девушка ответила что уже гуляет и предложила Лили присоединиться. Лили согласилась и пошла собиратся. Эмили подошла к дому Лили, а девушка как раз уже вышла. Они гуляли 3 часа. Эмили делилась с ней переживаниями, мыслями и настроением. После прогулки она проводила Лили до дома. Эмили гуляла ещё про часа и пошла домой, приняла душ, поужинала. На ужин У неё была Утка с тушёным картофелем. Мама Эмили - Миссис Гриндел наложила дочери ужин, налила горячий чай и ушла. -Мам , а ты не будешь ужинать? - Спросила девушка . - Дорогая, я уже поела - донёсся спокойный голос матери. Эмили легла спать. Она долго не могла заснуть, и уснула только к 5 утра. Но это было ненадолго, да, её снова преследовали кошмары ... *От лица Эмили *Большой чёрный дом , красивый сад с красными розами, неужели я попала в место, где хорошо, и я буду жить спокойно?.. Но стоило мне войти в дом как с потолка начала капать кровь...Послышались голоса ... Это был голос Алекса. - Ахахахаха ты настолько никчёмная что, что аж тошнит. - Оу, я знаю что нравлюсь тебе, но думаешь к тебе кто то подойдёт? Нет! Ты уродина!Ахахаха!!! - Ты же так ненавидишь свою жизнь, а знаешь что это капает, с крыши? Это ты, это твоя кровь. - Ну же режься, я знаю ты хочешь этого. У тебя такая никчёмная жизнь... * А потом она проснулась...
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)