Часть 1
26 марта 2021 г., 00:11
Быть в твоем плену мучительно сложно и сладко. Мои мысли под твоей властью, мои чувства под твоим контролем, мое тело заведомо принадлежит только тебе. Ты сидишь рядом со мной и смотришь прямо в глаза. Мы болтали часы без умолку после разлуки в год, что казался вечностью, и вот наши взгляды столкнулись. В горле пересохло и не пошевелится - я заворожено смотрю на тебя. Твое сердце бьется из-за меня так же часто как и мое? Что в твоей голове, когда ты так пристально смотришь на меня? Ты волнуешься? Лично я сейчас схожу с ума. Вспоминаю твой запах при наших последних прощальных объятьях, твое тепло. Думаю о том насколько же мягкие твои волосы. Изнываю в догадках о том, что значит блеск в твоих глазах. Мы молчим, околдованные моментом. Твои руки, дрожа, то ли от волнения, то ли от страха, потянулись к моему лицу. Ты медленно сняла с меня очки, положила их где-то в стороне. Наши взгляды все еще прикованы друг к другу - так мы проверяем нашу готовность. Мы молчим. Слышно как за окном едут машины, шелестит листьями вечерний ветер, звуки последнего уезжающего троллейбуса, доносится одинокий лай. Мы молчим и ждем кто из нас сделает следующий шаг. В комнате уже темно и настольная лампа с однотонной гирляндой на стене не справляються. В полумраке черты твоего лица кажутся еще более изящными. Из распахнутого окна легким ветром заносится влажный ночной летний воздух. еще минута и слышно как в окно врезаються мелкие капли. Я не выдерживаю - следующий шаг за мной: я резко, неожиданно даже для себя самой, целую тебя. Твои губы мягкие. Я целую тебя снова - они со вкусом вина. И еще, еще раз быстрые касания губ, но мне уже трудно сдерживать стон и дыхание. В комнате так душно. Мне нечем дышать. Сейчас задохнусь. Хочу сбежать в прохладу улицы, но вместо этого притягиваю тебя к себе и целую, в этот раз по-настоящему. Твой обжигающе горячий язык. Ты кусаешь меня, заставляя отстранится и перевести дыхание. Я точно под твоей властью, ведь теперь никому не хочу отдавать, не хочу отпускать - прижимаю тебя крепче, целую, сажу себе на колени, глажу волосы, запускаю руки под твою майку - твоя спина такая гладкая и прохладная по сравнению с моими руками. Ты обнимаешь меня за шею и валишь на спину. Теперь вся ситуация в твоих руках, а в моих мыслях: делай со мной все что пожелаешь только будь со мной, я хочу чтобы это была ты, я хочу тебя. Ты замерла и снова смотришь мне в глаза. Что ты в них видишь? Что ты хочешь в них найти? Я лишь боюсь встретиться с разочарованием и отвращением в твоем взгляде, который мне не виден. Темно и я лишь слышу твое дыхание. Вижу твой силуэт. Ты снимаешь майку и завязываешь ею мои руки. Как и говорила, я в твоей власти - делай что пожелаешь. Бей, души, истязай мое тело, издевайся - ведь ты этого хочешь! Я давно это знаю. Я была к этому готова, в отличии от тебя. Ты в замешательстве от моего повиновения. Твои руки дрожали потому, что ты боялась что я не приму тебя такой? Поэтому сбежала год назад? Знаешь, я скучала, я страдала без тебя все это время. Мои глаза становятся влажными от слез, ты это замечаешь, дрожишь и целуешь меня, я трусь щекой о твои горячие ладони. Ты хочешь развязать мои руки, но я не позволяю. Ты улыбаешься, теперь я вижу как блестят от возбуждения твои глаза. Твое дыхание слышно сквозь шум усиливающегося дождя и то как ты шепчешь “Точно?”. Я знаю что я свободна и что я в твоем рабстве. Знаю что могу сбежать, но это значит остаться без тебя. Для меня это будет хуже всей той боли, что ты мечтаешь мне причинить. Я в твоей власти. Подчини меня, как сделала с моим сердцем. Укроти меня. Заставь мое тело испытать боль, сравнимую с той что я испытала, потеряв тебя. Заставь выплакать все, что держала в себе все это время. Пытай меня пока не насытишься моими болью и страданиями.
И вот мы стоим у порога. Ты нежно целуешь меня в щеку, обнимаешь, улыбаешься и наскоро прощаешься: “Увидимся через месяц. Я тебе напишу”. И ты уходишь в летнюю ночь, пропитанную ливнями. “Да, увидимся”. Я уже скучаю. Ты хоть любишь меня? Зачем же тогда уходишь к нему? Ты никогда не бываешь одна, а как же я? Хотя уж лучше так чем совсем без тебя. Я буду всегда одна, лишь бы быть с тобой.