Не понятный ответ...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 579 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3 глава (ночёвка)

Настройки
Хитина очнулся в больнице, он чувствовал как его руку кто-то держит и увидел перед собой Тобио, тот сидел на стуле и заснул. Шоё увидел перед собой записку там было написано: « Хината мы за тебя очень волнуемся! Выздоравливай поскорее и не пугай так больше. Мы ушли по домам позвони когда сможешь. Твои друзья Кенма и Сугавара» Шоё очень сильно обрадовался тому что у него такие заботливые друзья. Но тут он почувствовал как темноволосый мальчишка очень сильно сжал его руку. Хината посмотрел на него, а тот уже проснулся! Кагеяма закричал: К.-ТВОЮ МАТЬ ПРИДУРОК ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛ?! И ПОЧЕМУ Я ДЕРЖУ ТЕБЯ ЗА РУКУ?!!! Отвечает ему Шоё: Х.-Так во-первых я ЧЁРТ ВОЗЬМИ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ЗА РУКУ ДЕРЖИШЬ! Во-вторых ты очень мило спал поэтому не РАЗБУДИЛ! А в-третьих сейчас 20:40 К.- Ясно... СТОП ЧТО ЗНАЧИТ МИЛО СПАЛ?! Х.- дааа забей, сам не знаю что сморозил. К.- ладно проехали,слушай тебя до дома проводить, просто там уже темно и ещё может ты 2 раз в обморок упадёшь. Хината посмотрел в свой телефон и увидел сообщения от мамы: «Дорогой мы с отцом уехали на 3 дня поэтому будешь дома один и за Нацу не забудь! Еда в холодильнике а деньги я перевила тебе на карту» Х.- Кагеяма можешь ко мне на ночёвку пойти на 3 дня желательно... К.- Ну наверное меня отпустят, подожди сейчас спрошу родителей. Тобио взял свой телефон набрал свою маму и спроси по поводу ночёвки, а та ему разрешила...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник