Часть 1
26 марта 2021 г., 03:17
Т/И проснулась,сделала водные процедуры и оделась
Т/И позавтракала и начала думать
🥑мысли Т/И🥑
Блин опять сегодня приезжает этот Егор.
Опять наорет на меня, оскорбит и может и даже ударит! Заебал если честно
🥑Конец мыслей 🥑
Когда Т/И шла в зал,подороге ее встретила Аня
А- о Т/И доброе утроэ
Ты- ага
А- чё такая грустная?,
Ты- да сегодня опять приезжает Егор Владимирович, начнёт опять орать на меня
А- аа. Так не раскисай ещё целый день вперёди
Ты- ага
И они разошлись. В отель зашёл Егор.
Как обычно дерскася одежда,цепи и т.д.
Если быть чесной,то Т/И ахринела,ведь он покрасился в белый. Вот Егор ее завет
Е- Т/И,кисуль подойди сюда ( он АТК называл тех кто его бесит)
Ты- да?
Е- принеси нам салат цезарь,красное вино ииии воду. А и Дане тоже самое
Ты- хорошо
Когда Т/И повернулась чтобы уходить, Егор шлёпнул ее.
Е- иди давай
Т/И всеволишь закатила глаза и ушла за заказом. Вот она его уже несёт,и проходит рядом с Алиной
(Алина- сучка, всегда пытается выгадить Егору и переспать с ним. Она ненавидет Т/И иза того что,когда ее не было все дружили с Алиной, а когда пришла Т/И все стали с ней дружить и Алину это всбесило)
Вот она проходит мимо Алины
Ал-Т/И!
Ты- да,что?
Ал- в тебя там питно
Ты- где?
Когда Т/И повернулась Алина положила ей игрушечного таракана
Ал- ой...показалось
Ты- господи Алин,иди займись делом!!
Т/И отнесла заказ Егору и ушал. Егор начал это кушать и увидел таракана и был в шоке
Е-Т/ИИИ!!!
ты-да?
Е- это что?
Т/И была в шоке ведь когда проверяла заказ,этого не было!!
Ты- я не знаю...мне его кто-то подложил
Е- хватит!!! За мной!!! Быстро!!!!!
Когда они прошли с кабинет Егора,опять все началось
Е-....