Любовь к боссу

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 931 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Т/И проснулась,сделала водные процедуры и оделась Т/И позавтракала и начала думать 🥑мысли Т/И🥑 Блин опять сегодня приезжает этот Егор. Опять наорет на меня, оскорбит и может и даже ударит! Заебал если честно 🥑Конец мыслей 🥑 Когда Т/И шла в зал,подороге ее встретила Аня А- о Т/И доброе утроэ Ты- ага А- чё такая грустная?, Ты- да сегодня опять приезжает Егор Владимирович, начнёт опять орать на меня А- аа. Так не раскисай ещё целый день вперёди Ты- ага И они разошлись. В отель зашёл Егор. Как обычно дерскася одежда,цепи и т.д. Если быть чесной,то Т/И ахринела,ведь он покрасился в белый. Вот Егор ее завет Е- Т/И,кисуль подойди сюда ( он АТК называл тех кто его бесит) Ты- да? Е- принеси нам салат цезарь,красное вино ииии воду. А и Дане тоже самое Ты- хорошо Когда Т/И повернулась чтобы уходить, Егор шлёпнул ее. Е- иди давай Т/И всеволишь закатила глаза и ушла за заказом. Вот она его уже несёт,и проходит рядом с Алиной (Алина- сучка, всегда пытается выгадить Егору и переспать с ним. Она ненавидет Т/И иза того что,когда ее не было все дружили с Алиной, а когда пришла Т/И все стали с ней дружить и Алину это всбесило) Вот она проходит мимо Алины Ал-Т/И! Ты- да,что? Ал- в тебя там питно Ты- где? Когда Т/И повернулась Алина положила ей игрушечного таракана Ал- ой...показалось Ты- господи Алин,иди займись делом!! Т/И отнесла заказ Егору и ушал. Егор начал это кушать и увидел таракана и был в шоке Е-Т/ИИИ!!! ты-да? Е- это что? Т/И была в шоке ведь когда проверяла заказ,этого не было!! Ты- я не знаю...мне его кто-то подложил Е- хватит!!! За мной!!! Быстро!!!!! Когда они прошли с кабинет Егора,опять все началось Е-....
11 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)