Часть 3
27 марта 2021 г., 08:18
Е- дайте ключ от моего кабинета
Р- да конечно,держите
Е- спасибо
Я пошёл смотреть камеры,и действительно Алина подложила Т/И таракана, а я как ублюдок наорал на нее.
Я позвал к себе Алину
📱Ал- здравствуйте
📱Е- ага, быстро ко мне в кабинет
📱Ал- сейчас
✨Мысли Егора ✨
Задолбала уже эта Алина
✨Конец мыслей ✨
Вот Алина пришла
Ал- здравствуйте,вы меня звали?
Е- да,я знаю что это вы подложили мне таракана
Ал- что? Нет это не я
Е- не надо мне сдесь лапшу на уши вешать,видео камера это все записала,смотри
И в правду на камере было это все видно
Ал- простите пожалуйста, такого больше не повторится
Е- даю тебе последний шанс,если я ещё раз узнаю что ты кого-то подставила. УВОЛЮ!!
Ал- я вас поняла, до свидания
Е- ага давай
Конец pov Егора
Pov Т/И
Т/И принесли воды
Ю- спасибо Даня
Д- пожалуйста
Ты- ладно я пойду работать,а то Егор опять накричичт
Д,Ю- давай
Т/И вышла из номера и пошла. Пока она шла в коридоре она столкнулась с Егором,Т/И пыталась на него не смотреть и прошла мимо,вдруг Егор хватает ее за руку и разворачивает к себе
Ты- отпустите пожалуйста 😳
Е- не бойся,я тебя не трону. Я хотел извенится за сегодняшний случай правда,ты прощаешь меня?
Ты- ....... Хорошо,я вас прощаю
Е- давай на "ты"
Ты- оуу...мне как-то неудобно
Е- да ничего страшного,а теперь пока
Ты- досви....ой...пока
Егор отпустил ее руку и ушёл. Т/И была в шоке,ведь первый раз за несколько месяцев Егор к ней такой добрый. Весь день прошёл хорошо,Т/И закончила работу и пошла а себе
Pov Егора
Я сидел со своим другом Володей. Вдруг я виду что он куда-то смотрит
Е- куда смотришь?
В- да так одна официантка красивая,может замутить с ней?
Я повернулся и понял что он смотрел на Т/И
В-о,а спорим что ты не сможешь переспать с ней,лишить ее всему даже друзей,а потом бросить
🥑 Мысли Егора 🥑
Блин мне жалко ее. Ведь иза меня она всех потеряет,простит ли она меня потом
🥑Конец мыслей 🥑
Е- да на ищи
В.....