Любовь к боссу

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 931 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Е- дайте ключ от моего кабинета Р- да конечно,держите Е- спасибо Я пошёл смотреть камеры,и действительно Алина подложила Т/И таракана, а я как ублюдок наорал на нее. Я позвал к себе Алину 📱Ал- здравствуйте 📱Е- ага, быстро ко мне в кабинет 📱Ал- сейчас ✨Мысли Егора ✨ Задолбала уже эта Алина ✨Конец мыслей ✨ Вот Алина пришла Ал- здравствуйте,вы меня звали? Е- да,я знаю что это вы подложили мне таракана Ал- что? Нет это не я Е- не надо мне сдесь лапшу на уши вешать,видео камера это все записала,смотри И в правду на камере было это все видно Ал- простите пожалуйста, такого больше не повторится Е- даю тебе последний шанс,если я ещё раз узнаю что ты кого-то подставила. УВОЛЮ!! Ал- я вас поняла, до свидания Е- ага давай Конец pov Егора Pov Т/И Т/И принесли воды Ю- спасибо Даня Д- пожалуйста Ты- ладно я пойду работать,а то Егор опять накричичт Д,Ю- давай Т/И вышла из номера и пошла. Пока она шла в коридоре она столкнулась с Егором,Т/И пыталась на него не смотреть и прошла мимо,вдруг Егор хватает ее за руку и разворачивает к себе Ты- отпустите пожалуйста 😳 Е- не бойся,я тебя не трону. Я хотел извенится за сегодняшний случай правда,ты прощаешь меня? Ты- ....... Хорошо,я вас прощаю Е- давай на "ты" Ты- оуу...мне как-то неудобно Е- да ничего страшного,а теперь пока Ты- досви....ой...пока Егор отпустил ее руку и ушёл. Т/И была в шоке,ведь первый раз за несколько месяцев Егор к ней такой добрый. Весь день прошёл хорошо,Т/И закончила работу и пошла а себе Pov Егора Я сидел со своим другом Володей. Вдруг я виду что он куда-то смотрит Е- куда смотришь? В- да так одна официантка красивая,может замутить с ней? Я повернулся и понял что он смотрел на Т/И В-о,а спорим что ты не сможешь переспать с ней,лишить ее всему даже друзей,а потом бросить 🥑 Мысли Егора 🥑 Блин мне жалко ее. Ведь иза меня она всех потеряет,простит ли она меня потом 🥑Конец мыслей 🥑 Е- да на ищи В.....
11 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник