Часть 7
28 марта 2021 г., 11:12
Е- крч все отменяется
В- почему?
Е- я хочу в клуб пойти
В-круто я с тобой
Е- ок
Конец pov Егора
Автор:
Вот уже закончилась работа Т/И. Она пошла одеваться и встретилась с Сашей
С-привет
Ты-привет
С-пошли?
Ты-да пошли
Они ыди в ТЦ 2часа,но потом надоело и они пошли в клуб. Вот они пили и Т/И постоянно казалось что на нее кто-то смотрит
С- ты чё такая нервная?
Ты- да так ничего
Через 20 минут Саша отошёл и подсел Егор
Е- привет,выпьем?
Ты- давай
Подошёл Саша
С- здравствуйте,Т/И мне позвонили сказали срочно приехать
Ты-ок
Они пили и через 30 Егор говорит
Е-, пошли погуляем
Ты- пошли
Они гуляли и начался дождь
Егор подошёл к Т/И схватил ее за бёдра и поцеловал 👄👄 они целовались 30 минут и тут дождь закончился
Е- поехали ко мне😏
Ты-хмм..ну поехали
Примечания:
Следующая часть будет 18+