Ты уверен?..

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 430 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

1-ый день всегда трудный...

Настройки
Шёл мелкий дождь, что мягко капал на листочки высоких деревьев сакуры. Под одной из таких, стояла девушка, держа в лапках розовый и прозрачный зонт. Капельки, что скапливались на листочках, падали на её нежно-былые длинные волосы. Концы её длинного бежевого шарфа были, на огромное удивление, совершенно сухие. На ней был чёрный плащ, капюшон которого закрывал её прекрасное личико. Девушка подняла голову, смотря на серое небо, что было в огромных дождевых облаках. Послышался вздох. Немного постояв девушка направилась на выход из парка. Девушка медленно шла, ступая на небольшие лужицы, где было её нечёткое отражение. Так она шла около полу часа, но, всё когда-то кончается, как и дорога до дома. Она открыла дверь ворот ключём и зашла внутрь. Добравшись до главного входа в дом, девушка открыла дверь и зашла внутрь. – Ты опять меня не предупредила. – послышался голос из кухни. Оттуда вышла мужская фигура. – Извини... – Это - мой дядя. После смерти моих родителей он усыновил меня и я уже как 11 лет живу с ним – Лучше бы перед матерью извинилась, а не передо мной... – он вздохнул – Где хоть была? – На могилу к маме зашла... Потом погуляла по парку... – Тот парк, та сакура были последние места, где я последний раз видела маму. Она умерла в автокотострофе, когда какой-то бухой идиот врезался в нас. Я осталась единственной выжившей... Она была единственной кто у меня был... – Молодец, а теперь иди в свою комнату и позвони Дриму. Она заходила, но я сказал что ты куда-то ушла. Она выглядела не очень, наверное, что-то случилось. Думаю, она переживает. – Хорошо... Ты не видел мои линзы? Я не нашла их утром. – Спросила я, подходя к моему телефону. Я специально всегда оставляю его дома когда хожу к маме. – Я выкинул их. – Что? Зачем?! – Я неодобрительно посмотрела на него, зажимая кнопку включения на телефоне. – Они старые, я заказал тебе новые. – Он посмотрел на меня – Таким способом, ты бы ещё себе зрение испортила. Я вздохнула – Ладно, спасибо... – Не за что – он слабо улыбнулся мне. Я направилась в свою комнату. Зайдя в свою комнату, подключив телефон к колонке и позвонив Дриму, я начала переодеваться. Комната была чёрно-белых оттенков, в углах и на столе был ужасный творческий порядок. На стенах висело огромное количество картин, что я нарисовала. Около стен же стояли холсты, где-то чистые, где-то уже с набросками будущих шедевров. Из колонки послышалось немного взволное и протяжное – Ало~о~о? – Привет, не отвлекаю? – Не-а, совершенно! – ответил милый и радостный голосок Дримми. Дрим – моя лучшая подруга. Мы с ней вместе всю жизнь. Наши мамы дружили ещё с школы. Они вместе построили и полностью владели кафе, где познакомились со своими мужчинами. Время шло, наши мамы забеременели нами. Только... Мама Дрима навсегда обрела счастье со своим молодым человеком, а вот моя нет. На первом месяце беременности мой отец бросил её. Мама Дрима была единственной, кто поддерживал её, за что я ей ужасно благодарна. Ведь, если бы не она, то меня бы не было. Почему? Мама много раз пыталась свести счёты с жизнью, но мисс Валла была тем, кто буквально мог вдарить ей посщёчину и отобрать нож, выкинув его в окно, после обнять и успокоить. Дрим вся пошла в мать, от неё на каждом шагу веяло позитивом. Её улыбка заставляла улыбнуться в ответ, о её безумной красоте я вообще молчу. – Ты звонила и приходила, что-то случилось? Дядя сказал, ты выглядела взволнованно... – А? Нет, со мной всё хорошо! Я просто заволновалась что ты не отвечала на звонки, вот и пришла. Я хотела пригласить тебя в гости, братик всё ровно ушел к его шайке... Её брата звали Найтмер. Он основал компанию плохишей, которая так и называлась - "Bad guys". Что в переводе "плохие парни". Они были огромной противоположностью, но любили друг друга, по братски, конечно! – Я могу спросить... Минутку. – я вышла из комнаты и направилась на кухню. – Дядя... – позвала я его – А? Что случилось? – отозвался он, оторвавшись от прочтения газеты. – Можно я схожу к Дриму? – тихо спросила я. – Да, конечно. Но будь на связи и не забывай про универ. – Да, конечно. Спасибо. – ответила я и направилась обратно. – Ну что? – спросил уже заждавшаяся Дрим. – Разрешили – коротко ответила я – Ура! Я зайду за тобой! – Радостно запрыгала она – Но, я могу и сама дойти... – но, не успела я договорить, как та сразу ответила – Нет, я всё равно зайду, жди меня! – послышался гудок. Наши семьи жили в достатке, даже слишком, по этому мы обе жили в дорогом районе. Наши дома были на расстоянии где-то двухсот метров, по этому мы ходили к друг другу пешком и с песней. Я включила музыку на колонке от JBL, не реклама! Включила на максимум и завалилась на кровать. Я знала, всё равно меня не кто не услышит, так как во всех комнатах была хорошая звукоизоляция, особенное внимание мама удилила моей комнате. Я провалялась так минут 20-ать, пока в мою комнату не зглянула милая мордочка. – Заходи... – Сказала я, садясь на кровать. В комнату зашла девушка одетая в нежно-жёлтую кофточку и голубенькие джинсы. На её голове, как всегда, красовалась золотая диадемма. – Эй, что за депприсивные песенки ты опять слушаешь?! – Для Дрима все песни что навевали грустинку, считались депприсивными. Сейчас же играла Jerk от Oliver Tree, что ужасно насторожило мистера позитива. – Дрим, это просто песня... – Ответила и встала, сладко потянувшись. Далее заиграла песня ещё хуже, но я не заметила этого и начала подпевать. – Знаешь, я хочу умереть во все... Я съел два пачки фенибута, убиваю себя под Нервану. Думаю как найдёт меня мама - мёртвым в ванной, мёртвым в ванной... Я съел два пачки фенибута, убиваю себя под Нервану. Думаю как найдёт меня мама - мёртвым в ванной, мёртвым в ванной... Прости меня, мама! Я так виноват! Заходишь в квартиру, стоит дикий смрат, завёшь меня сына, а сына не слышит. Сынок лежит в ванной и больше не дишит. Бежишь к его телу и смотришь на брюки - вонище, пиздец, ты берёшь себя в руки. Сыночек, сыночек, проснись я же вижу, ты - живой! Но нет. (Suicidal от neksusha) Не сказать что Дрим была в шоке, значит полностью соврать. Она знает мою маленькую проблему с самоубийствами... Эта мысль появилась после смерти мамы. У меня даже остались шрамы на запястье после этого ужасного времени... Дрим со всей силой обняла меня. – Даже не думай... – Она выглядела ужасно взволнованной. То время и на ней оставила не маленький след. Тогда она, с её мягкой психикой, пришла ко мне в гости, а я вся в кровище. Вот визгу и слёз то было... Но эта совсем другая история Я усмехнулась – Я и не думала... – я обняла её в ответ и отключила музыку, одновременно смотря на время. 17:09. Отстронившись от друг друга, я переоделась и мы направились к ней. Её дом был весь в пастельных оттенков, что было очень приятно для глаза. Я поздаровалась с Мисс Валлой и мы поднялись к ней в комнату. Там мы провели около трёх часов разговаривая, после поиграв и побегав по дому. Потом мы вновь начали болтать в её комнате. Нас отвлёк звук, что исходил из моего кармана. Я достала телефон и посмотрела. На экране высветилось "Голубая звёздочка", это звонит Блу, наш друг. Мы подружились в начальной школе, всегда ходили втроём. За это нас прозвали командой звёздных, ведь все мы были похожи на красивые светящиеся счастьем звёздочки, озаряя всё в округе. Я быстро ответила на звонок. – Да? – Привет! Как дела? – послышался весёлый голосок по той стороне телефона – Привет, Голубичка. Дела хорошо, вот, сидим у Дримми. А ты как? – О, здорово! У меня всё хорошо. Блин, как вам повело... Эх, хотелось бы к вам... – Дак иди. – Прочитала я мысли Дрима – Мне нельзя... Родители говорят, что сейчас повсюду воры, могут украсть... Как будто в доме безопасней, с нашей то халупой... – Послышался вздох – А на прошлой неделе они говорили, что меня могут изнасиловать. На позапрошлой, что я свяжусь с плохой компанией. В поза-позапрошлой, говорили что я их могу обманывать и на самом деле я какая-то гопяра... Я их не понимаю... – Не переживай, Голубика... Наверное, они просто очень волнуются за тебя... Но, надеюсь, скоро всё наладится... – Мы с Дримом вздохнули – Может, пообщаемся по видеосвязи? Поговорим так, раз уж тебе нельзя к нам. – О, здорово! Давайте! Такого мне ещё не запрещали... – она хихикнула и отключилась, сразу позвонив по видео. – Ура, теперь я могу видеть вас! Как же я соскучилась! Я поставила телефон на пол, облокотив его об коробку, мы начали общаться на разные темы. – Вы переживаете на счёт первого сентября? Лично я, ужасно... – Я вздохнула, так мы общаемся уже где-то часок. – Я тоже, но не сильно. Всё таки, новые знакомства это здорово! – Ответила Дрим и улыбнулась. – Я - нет! Совершенно! Я очень хочу завести новых друзей! – Блу просто обожает заводить новых знакомых, это какой-то ужас. У неё их так много, что не просто на пальцах не сосчитать, дак на калькуляторе еле посчитаешь... – Инки, не волнуйся... Мы всегда будем с тобой, по этому ничего не случится – Мягко сказала мне Дрим, так же мягко улыбнувшись – Инк, великая БлуБерри ни на метр от тебя не отойдёт, она будет защищать тебя, как настоящий королевский страж. Так что, считай себя королевой! – Блу жизнерадостно посмеялся мне, из-за чего на мне засияла улыбка и маленькое, милое хи-хи. Через пол часа Блу отключился и мы решили, что пора по домам. Попрощавшись с Дримми я направилась домой. Как только я вышла за пределы территории дома Дрима, моё настроение пропало и грусная мордашка опять появилась на моём личике. Я вздохнула и подойдя, зашла в свой дом. Дядя смотрел в телевизор. Он повернулся ко мне и улыбнулся – Как посидели? – спросил он, вставая с дивана. – Хорошо. Блу опять запрещают выходить на улицу, это ужасно странно... Она всё лето сидит дома, это не есть хорошо... – я вздохнула – Это правда не очень. Но, похоже, у её родителей есть на то причины. – он подошёл ко мне чуть поближе. – Будешь есть? – Агась, я целый день ничего не ела... – ответила я, усаживаясь за барную стойку. – Держи – он поставил передо мной тарелку пельменей – только пожарил, пять минут назад – О, довно я их не ела! С чего ты решил приготовить что-то сам? Да ещё и на ночь... Мы внезапно разорились? – С усмешкой спросила я – Я просто знал, что тебе понравиться. – он улыбнулся – Ну, ты не прогодал. Спасибо! – я взяла вилочку и начала за обе щеки хавать пельмени Тот усмехнулся этой картине и направился на второй этаж – Я в спальне. – Ава, фовосо – с набитым ртом, ответила я Доев, помыв тарелку и вилку, я поставила всё на место и направилась в своё личное пространство. Переодевшись в кингурумми котёнка Чи, я легла в постельку. За размышлением о жизни, я сладко уснула... Так прошёл этот день...
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)