Кровавая история

NC-17
В процессе
0
автор
sh_faning бета
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 987 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Твои слезы , мой гнев

Настройки

Восемнадцатилетние Колледж Мир маглов Лукреция и Драко попрощались с родителями. Перед переездом написали письмо Блэйзу и Панси с их адресами в мире маглов. Им стоит развиваться дальше, они не хотят идти по стопам родителей и всю жизнь сидеть в темном замке. - Пишите нам и приезжайте - Миссис Малфой говорит очень бодро , но на неё глазах выступали слезы. - Мам , успокойся , мы еще свидимся - Лукреция говорила с дрожащим голосом. Единственные кто сдерживал слезы это Люциус и Драко , казалось , что им плевать. - Боже , Лу хватит слюни пускать. - Драко вскрикнул ей это в спину. - Иду я , иду. - Лукреция ответила это резко , практически огрызаясь. Девушки обнимались так будто больше не увидятся. Через минуту Лу и Драко были у камина , в ту же секунду оно воспламенилось зеленым пламенем, и дети исчезли. Миссис Малфой уткнулась лицом в плечо своего мужа и начала плакать сильнее. *** Прошло буквально пару минут , а они уже оказались на улице Уол-Стрит. - Мы же раздельно жить будем? - С вопросом спросил Драко. - Да , я тебе на улице картонку положу. - Улыбаясь, со слезами на глазах ответила его сестра. Драко поджал губы и плавно перевел взгляд на Лукрецию. - Как насчёт того , что бы осталась на улице ты , все-таки у меня куча девушек , а ты вот живи со своей крысой - Ах , так , много девушек у него. Я считаю , что твои девушки могут и на картонке поспать. Им же неважно где , главное рядом с тобой - Уже окончательно слезы с глаз Лу стерлись. И она была готова подраться с братом за красивый двухэтажный дом. Дом и вправду был красив , не лучше Мэнора , но тоже не плохой. Фигурки из мрамора , маленький садик с озером за домом , гараж для двух машин и огромные фонари, обвитые золотом. - Драко , как насчет того , что бы я тебе дала денег и ты купил себе другой дом? - Лукреция ухмыльнулась и повернулась к брату. - Лу , как начет того , что бы ты нашла себе мужика и жила с ним вместе? - Драко так же ухмыльнулся и опустил голову вниз , чтобы видеть лицо сестры. Они стояли и смотрели друг на друга, как два агрессивных пса. - Эй, с чего это. Вдруг я по девочкам. - Лу говорила это своим голосом-для-попрошайничества. и глазами кошечки. - Эй, поэтому ты целовалась с Забини. - Драко буквально повторил её интонацию и выражение лица. - Нет, такого не было. Не ври. - Лукреция ударила брата в грудь. После этого удара Малфой сжался , будто его ударили кувалдой , а не маленькой нежной ручкой. После чего он выпрямился и стал на голову выше сестры. - Не было? как ты сжирала его своим поцелуем , буквально ел... - Драко резко прервался - Ужасно. Помолчи пожалуйста. Ты как слон - Девушка уже не на шутку сердилась. - Разве не так? - Малфой прищурил глаза и улыбался до ушей. Тогда девушка сорвалась с месте и побежала в сторону коттеджа. Бежала честно сказать недолго, уже секунд через 10 за запястье схватил Драко и повернул к себе. - Как насчет выпить? - предложил парень. - Только за твой счет. - Так уж и быть. Они шли по длинной улице и говорили на разные темы : какую бы машину ты хотел , тот кто тебе нравился в хогватсе и т.д Когда Малфои подошли к первому бару который был примерно в 20-ти минутах ходьбы от их дома , они увидели знакомое лицо. Это была Паркинсон. Войдя в бар они сели за столик около стола и попросили официанта , к Паркинсон подходить не стали, так как она начнет рассказать о том, что произошло с ней за это лето. Не особо интересно слушать. - Что будете заказывать - Спросила милая официантка с итальянским акцентом. - Чао , омиго. Мне пожалуйста Виски со льдом , а этой глупой леди просто газировку. - Драко передразнивал официантку до того момента пока не вклинилась в этот замечательный диалог Лу. - Извините этого парня , он кретин просто. Мне пожалуйста вино , а ему виски со льдом , желательно , что бы он замерз до смерти - Мило улыбнувшись сказала Лукреция. - Хорошо , спасибо за заказ - Она косо посмотрела на Драко , но его это не смутило. Как только милая официантка отошла от них , Лукреция быстро подорвалась с места и нагнулась к брату. - Ты что творишь? - Яростно спросила Лу. - Я просто заигрываю с ней. - Драко отвечал на релаксе. - Херово ты заигрываешь , заигрыватель хренов. - Ох да , ты же наверное пожёстче любишь , да ? - Я причем тут. - Просто , вспоминаю тебе и Блэйза. - этот чертов блондин отвечал так спокойно. - Слушай , я сейчас отклику Паркинсон и ты не отвяжешься. - Кричи сколько влезет , дорогая. - Хорошо , дорогой - съязвив ответила Лукреция. Девушка села на место обратно , как раз к тому моменту официантка принесла напитки. - Грасиес , Со...фия. - Драко ответил мило на этот раз. - Ты придурок - прищурив глаза произнесла тихим голосом Лу. - Извините его , он полнейший кретин. - Тогда она уже обращалась к официантке. - Ничего страшного - Ответила София. Это была настоящая война , Лукреция сделала глоток и обратилась к официантке еще раз. - Пожалуйста попросите вон ту девушку - Указывая на Паркинсон - подойти сюда , если вам не сложно. - Да хорошо , хорошего вечера. - Натягивая улыбку говорила София. - Ты совсем конченая? - странно смотря на Лукрецию спросил Драко. - Все только начинается - Ухмылка Лу означала многое. Драко резко взял сестру за руку и трансгресировал вместе с ней к дому. Перед этим оставив на столе 20$. Не переставая держать Лу за руку , он заводил её домой , она пыталась вырываться и дергаться , все равно Драко сильнее , её тонкое запястье покраснело от того насколько сильно он жмет ей руку. Заведя домой, Малфой буквально швырнул её в стену. - Ты что творишь? У тебя точно нет проблем с головой? - голос Лу срывался на полуслове. - Нет. Это ты мать твою что творишь? Ты херова сука , я не знаю как с тобой жить , всегда идешь против всех , течение сильное и когда-нибудь тебя потащит назад - Ярость , злость , все что двигало Драко. , он был готов выплеснуть весь яд. Слишком близко приблизившись к Лукреции , она стала чувствовать себя очень некомфортно. Он чуть не ударил её , но тут раздался звонок в дверь. - Это спасло тебе , давай посмотрим кто же это - Все тот же гнев , но уже с ухмылкой. Лукреция быстро выбежала из коридора , поднялась по лестнице и закрылась в ванной. *** Драко все так же стоял у двери и выжидал еще одного звонка. «Дзинь» - Добрый веч... - Тут у Малфоя , чуть челюсть не отвалилась. За дверью стояла

0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник