Зачем я это сделал?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 854 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

/Часть 1/

Настройки
Это было теплое весеннее утро, Слава встал и потянувшись посмотрел в окно.За окном стояла прекрасная погода, Слава уже хотел встать с кровати, но в ту же минуту упал на пол.Открыв глаза он увидел какой то кокон из одеяла, встав с пола она начал раскручивать этот кокон и вдруг он заметил знакомую прическу.Когда он раскрыл одеяло, то он увидел голого Алишера, Слава быстро накинул на него одеяло и упал в шоке.Он не понимал, что у него дома так ещё и голый делает Алишер.У Славы начала болеть голова и он уже хотел пойти в кухню за таблетками, но вдруг чья то сильная рука сжала его запястье.Слава вздрогнул и обернулся, на него смотрел сонный Алишер, он не понимал куда это Славик собрался так рано.Алишер с недо пониманием посмотрел на Славу, Слава как раз решил спросить почему Алишер в таком виде у него дома, но когда он спросил это то Алишер поменялся в лице.Слава никогда не видел такое злое и недовольное лицо, он с испугом попытался выбраться из плена Алишера, но тот ещё сильнее сжал его запястье.Алишер спросил у него вопрос который заставил Славика задуматься и очень надолго: ты и вправду не помнишь, что вчера ты вытворял?…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник