2 часть. Несчастье с подругой.
26 марта 2021 г., 10:30
Ты подошла к дома подруги и увидела, что какая-то банда пацанов избивает какое-то тело. Ты подбежала к ним и всех разогнала. Ты посмотрела на тело и увидела знакомое лицо, это была твоя подруга. Ты медленно начала её поднимать т.к. ей было больно что-либо делать. Вы медленно пошли домой ты спросила:
Т/и: почему они тебя избили?
Т/п: можно я всё дома расскажу?
Т/и: хорошо, давай чуть-чуть будем быстрее, просто ветер холодный подул.
Вы стали идти чуть быстрее и подошли к подъезду подруги. К счастью дома родителей подруги не было. Ты положила её на диван и спросила:
Т/и: тебе чего-нибудь принести?
Т/п: да, сделай мне пожалуйста чай с лимоном.
Т/и: хорошо, сейчас всё будет.
Ты была не первый раз у подруги и знала где всё находиться. Ты взяла поднос и поставила на него чашку с чаем. Ты подошла к подруге и поставила поднос на стол.
Т/и: ну, что, рассказывай.
Т/п начала плакать, ей было больно даже плакать, ты видела это по её лицу.
Только через 15 минут она успокоилась и начала рассказывать...
Примечания:
Ну как вам? Что же случилось с твоей подругой?💜😈