3 часть Аска, или... Феликс задобрил Вару?
26 марта 2021 г., 13:02
Нигаи : так , ребята , все хорошо выспались ?
Куро : я выспался на 85%
Габриель : я не уверен, что могу ответить да
Феликс : новый день - это же прекрасно !
Вару : или же нет , хе-хе .
Данте :Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет!
Но не успели они даже позавтракать , как из под земли выпрыгнула девушка с большими голубыми глазами в цилиндре и синем костюме
Нигаи : аскерша CustardBunny
CustardBunny : привет )
1. Данте, научи меня медитировать :_)
Данте отвел аскершу в другую комнату , через полчаса они вышли - в характере аскерши прибавилось больше уверенности и спокойствия
Нигаи : как прошло ?
Аскерша : потрясающе ! я будто бы окунулась в новый мир !
Нигаи : ого Данте ! я тоже записываюсь на курс медитирования !
Данте : Посадите семя медитации, и вы будете пожинать плоды душевного спокойствия.
Аскерша : вааааааау
2.Пик, на *Дала успокоительное* полегчает))))
Аскерша протянула Пику большую бутылку с красной надписью " Валерьянка ". Пик недоверчиво посмотрел на лекарство и отдал Куромаку на исследование.
Пик : проверь, успокоительное ли это, не хватало ещё чтобы меня отравили.
Куромаку : хорошо
Аскерша : эй ! обидно же (
Нигаи : ладно , не беспокойся ( я обещаю что он хлебнет этой валерьянки )
Аскерша : ой , мне уже пора - пока !
Нигаи : пока !
Эта аскерша всем понравилась - она была доброй и веселой. Но через минуту из ниоткуда появилась девушка
- я помогу тебе ( имя хрен знает как выговорить )
Нигаи : ааааааа !
Нигаи от испуга свалилась со стула. Сами клоны просто смотрели на аскершу с каменным лицом , им не привыкать.
Нигаи : попрошу больше не делать так, у меня сердце слабое... Итак , аскерша Мафия
1. Пик давай я тебе что нибудь приготовлю
Пик : нет
Аскерша : ну поже
Пик : нет
Аскерша : поже поже поже поже поже поже
Пик : ладно !
После этой маленькой драмы , аскерша приготовила Пику яичницу . Пик попробовал и скривился
Нигаи : не расстраивайся мафия , он всегда такой
2. 2. Куромаку * поцеловала Куро в губы *
но - это были лишь мечты аскерши , прямо в последний момент Нигаи оттащила Куромаку от аскерши
Нигаи : мой Куромаку !
аскерша смутилась но не подала виду
Данте : Мафия , запомни - дружба намного крепче чем любовь.
Куромаку : эм... прости меня но я даже не знаю кто ты такая на 95%
Аскерша : ничего , я наверно перегнула палку )
3. Феликс держи 50 рублей
Феликс : ура спасибо ! я потрачу их во имя добра !
Аскерша : вот и ладушки )
4. Вару * шепчет на ушко * уничтожьте 50 рублей
Вару : хе-хе , любым способом ?
Аскерша : любым
5. Автор пока
Нигаи : пока
И Мафия исчезла.
Нигаи : уф , сложненький день
Нигаи выглядела какой то грустной
Нигаи : Феликс можешь сходить в магазин ?
Нигаи дала Феликсу определенную сумму денег и сказала купить некоторые продукты
Феля : конечно !
Когда Феля пришел с магазина, он прямо сиял . Внезапно появился Вару, выполняя свое задание изничтожить те 50 рублей .
Вару :Фел...
Не успел Вару что то сказать, как Феликс протянул ему большие зеленые леденцы со спиралькой.
Феликс :Вару это тебе )
Вару : где... ты взял на это деньги ?
Феликс : я купил это на свои деньги )
Пятый клон был не на шутку удивлен. Ведь к нему никогда не проявляли такой искренней доброты , его всегда ругали за его издевательства, но никогда (поверьте мне) , никогда ему ничего не дарили
Феликс : я заметил что в тебе не хватает добра, и решил его добавить )
Вару : спасибо...
Вару впервые искренно говорили спасибо
Нигаи : Ребята , ЕДА !
После этого все , легли спать без приключений)