Знакомство Арину с группой.
26 марта 2021 г., 14:33
На утро я написала Арине: привет, Арин. Я нашла крутую компанию. Го к ним присоединимся?
Арина ответила: - давай
Я ответила ей. Ок. Только надо у них ВК спросить. Арина ответила : ок
И я спросила у них ВК. Первая ответила Дашаьи сказала что добавит меня в группу. Я сказала что к нам присоединиться ещё один человек) и она ответила : оке
Меня добавили в группу.
А я добавила Арину. Мы играли общались. И вот уже 20 июля, а мы до сих пор общаемся, но этот день все изменил. У меня наступил др. Это то самое 20 июля. Мне подарили планшет. И ко мне приехала на ночёвку Арина. Мы начала играли, я задонатила себе. И пошла гулять с Ариной. Мы катались на скейте и самокате. Арина чуть не на€бнулась. Я угарнула. У нас была истерика. Потом мы увидели что Артем играет со своей девушкой Лизой) мы поиграли до 2:55 и пошли в паркур с Ариной. Потом мы играли до 4:00 и я предлагаю написать в группу. Что нас уже все за€бало. На нас никто не обращал внимание. Мы как будто лишние. И с кем я продолжила общаться из этой группы так только с Дашей и Ариной. Ну вот уже 26 марта. Я дружу только с Ариной. Даша стала какой то другой и токсичной. Ну вот..