Наруто живущий ради одной

NC-17
В процессе
145
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 8 388 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 27 Отзывы 51 В сборник

Часть 7. Первая встреча.

Настройки
Примечания:
-Это что? Лес. - сказал я и начал подходить. Этот лес был не менее странным чем это место. Полнустью в белых тонах, деревья в разы больше чем Наруто видел в Конохе. Также поражало разнообразие видов растений. Многие деревья и кустарники Узумаки даже и представить не мог. -Куда же я попал? - спросил сам у себя я. С такими словами я вошёл в лес. -Пожалуй пойду просто вперёд, может что нибудь и найду. - сказал Наруто. Я ходил ещё несколько часов по этому месту. С каждым пройденым километром лес становился всё гуще и гуще. Деревья что казались с начала огромными были словно новые ростки по сравнению с теми что были ближе к сердцу этого леса. Трава тоже стала выше, но всё-же выше колена не была. Также я заметил что вся растительность становится всё более тёмной, как будто показывая возраст деревьев и трав. Ещё и плотность коры куда выше чем у тех же самых ростков. Если первые деревья были мягкими как будто были из шлопка, но те что я сейчас вижу по твёрдости не уступают и настоящим, а цвет у них только кварцевый (один из оттенков серого цвета). Ещё для меня было удивлением встретить несколько видов животных. Были и птицы и млекопитающие. Все они были белые и немного сероватые. Но ещё больше меня поразило найти труп огромного, белого лося. Он был ростом с двух этажный дом. Его тело было всё в небольших, по его размерам, укусах, но даже так один такой укус мог спокойно отарвать человеку кисть руки. Кем бы ни были эти хищники я не хотел этого сейчас узнавать и поэтому быстро убежал подальше. Теперь у меня появились новые проблемы. Спустя ещё несколько часов я решил остановиться. Всё это время я шёл медленно и поэтому ушёл от того лося на несколько километров. А причиной моей остановки стала банальная усталость. Все эти дни что я шёл я не замечал как понемногу устаю. И сейчас стоя рядом с каким-то кустом ростом сравнимым с деревьями Конохи. Кажется это была костеника. Обычно у этого куста были небольшие яготки, но это необычное место и здесь ягоды были размером с мою голову. Только сейчас я понял как чувствуют себя муравьи. Я решил попробовать эти плоды. Они были белые словно снег, а на вкус были немного кислые, видимо ещё не созрели, но делать было нечего и я решил немного поесть. Спустя два арбузика, а по другому я назвать эти ягоды не могу. Я забрался на одну из нижних веток и после сытного ужина лёг спать, а когда проснулся осмотрелся вокруг в целом ничего не изменилось. Когда оказался на земле решил пока остановиться здесь ненадолго. Если в этом месте есть хищники, то нужно будет как-то позаботиться о себе, а искать новую еду в незнакомом месте слишком опасно, пускай даже если в нескольких километрах есть какие-то явно не дружелюбные животные. А вдруг найдутся ещё более опасные хищники. Также нужно найти себе хоть какое-то оружие, а то чакра не может даже разрубить кору деревьев. Хотя можно попробовать уплотнить чакру. Через несколько часов я нашёл более менее прямую палку где-то метр в длину и острый камень. По пути я тренировался с чакрой, но мой максимум это тонкая верёвка. Взяв все эти вещи я пошёл назад к кусту костеники. Уже находясь в нескольких километрах я заметил какую-то отметину на дереве. Она была похожа на те укусы на теле лося. -нужно будет уйти отсюда как можно быстрее. - подумал я. Через секунду в кусках что-то пошлышалось...
145 Нравится 27 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (4)