твою мать
-подумали они одновременно, ну и соответственно вышли из класса. как только дверь захлопнулась , парни оба обернулись к друг-другу и тихо засмеялись. -«как думаешь, нам пизда?» - спросил Шастун. -«сомневаюсь, сколько ты вытворял всего...» — тот не успел сказать, как Антон заявил: -«а че я всегда, да я, ты тоже не ангелок, милый» «милый?!» - возмутился Арсений. -«я сейчас тебе блять покажу милого!» он легонько толкнул его в сторону. -«Арсений возмущен, как страшно..!» Шастун разхохотался на весь коридор. -«да тише ты! бесишь.» -«бесишь?» переспросил Антон. -«поэтому ты и втюхался в меня?))» «чт-т-о..?» Попов застыл.влюбленные в прошлом
26 марта 2021 г., 22:07
«чего задумался, умник?)» – открыв бумажку прочел Арс.
«что умник то сразу..» подумал он.
Попов недовольно посмотрел на Шаста, который в то время весело подмигивал.
«радостный какой, засунуть бы тебе эту бумажку..», не успел он закончить мысль, как в него прилетает новая бумага.
«встретимся вечером, в парке? у меня к тебе серьезный разговор» и смайлик «:)» в конце.
Арс принялся писать:
-хорошая идея, глупыш
«так то.», и он кинул кусок бумаги.
переведя взгляд на стол учителя, кстати в тот момент шла алгебра, которую он терпеть не мог и не понимал, и к тому же учительница его явно недолюбливала..
-«Попов, встань.» – прозвучал грозный, противный голос этой старой корги.
-«Антон, бумажку мне на стол.»
Шастун засуетился, ибо думал, что его она не затронет. Улыбка резко сошла с его лица.
-«А теперь, оба вышли из класса.»