Осенний ветер

NC-17
Завершён
159
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 13 273 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 19 Отзывы 22 В сборник

Первая тренировка

Настройки
Сказать, что Армину было ужасно неловко от всей этой ситуации - ничего не сказать. Ибо воспоминания о том утре так и крутились в голове парня. Какой стыд... Так опозориться перед капитаном разведкорпуса, куда он хотел вступить. Более того, не просто капитаном - сильнейшим бойцом человечества! И сейчас пристыженный ум глушил слова разума о том, что Леви, судя по всему, абсолютно плевать на произошедшее. И вот сейчас Армин вновь стоял перед этой дверью. Он неловко постучался в дверь. Будь что будет... Леви открыл перед парнем дверь, стоя с обнаженным торсом. Армин на мгновение завис, не зная, как реагировать. Но вскоре опомнился и прижал руку к сердцу, сжав челюсти. Щеки залились румянцем. Умница, блин, самое то! Пялится на капитана сейчас - самое разумное решение. Леви отошёл от двери, давая парню пройти внутрь - снимай рубашку. Тогда тебе придется меньше вещей потом стирать,- коротко и безразлично сказал капитан, заходя глубже в комнату,- и лучше сразу закрой дверь, чтобы никакая четырехглазая проблема потом не возникла. Армин послушался и вскоре стоял перед капитаном, не зная, что делать дальше. Он чувствовал себя сейчас таким ничтожным, как никогда. Парень слегка поежился, когда по нему прошёлся оценивающий взгляд. Как будто итак не было понятно, что он хлюпик... Так ещё и если сравнивать с телом капитана... Арлерт опустил взгляд. - так и будешь стоять?- вдруг спросил Леви. Армин, от незнания, пожал плечами,- ясно. Отжимайся Армин сделал упор лёжа и поднял взгляд на капитана. Черт, так он выглядит ещё... Арлерт даже не мог подобрать прилагательное к нему. Но все же.. - сколько раз?- спросил он. В какой-то момент его взгляд упал на сапоги капитана. Деревянная подошва... Должно быть, получить ими по лицу будет больно. А Армин почему-то не сомневался, что получит. - сколько сможешь,- спокойно ответил Леви. Армин кивнул и сделал ровно одно отжимание, как его остановили,- подожди. Ты чего творишь? - я.... Отжимаюсь...- не очень уверенно ответил парень. Леви отошёл от него куда-то. Парень уставился на пол, ожидая, что ему сейчас прилетит. И чуть не закричал от неожиданности, когда на его спину вылилась ледяная вода. Тело почти сразу задрожало. Что... Зачем это? Парень озвучил вопрос - за каждую ошибку буду обливать водой. Руки расставь шире, ноги ближе. Мышцы пресса и поясницы не напрягай. Ты что, реально раньше никогда не отжимался?- парень отрицательно покачал головой и попытался сменить позу. Отчего сразу же повалился, застонав. Мышцы просто не выдержали напора. Почему...- ясно. Тогда смотри, как это делаю я,- Армин сменил положение на сидячее и уставился на капитана. Он сделал несколько отжиманий, двигаясь специально медленно, чтобы парень запомнил каждое его движение,- ясно?- уточнил капитан, поднимаясь. Армин кивнул и попытался повторить позу. Вроде получилось. А теперь... Парень начал опускаться. Мышцы снова дернулись и блондин упал. А потом на него полилась вода.

***

Когда Армин ушел, как и ожидалось, в комнату забежала Ханджи. Зое сверкала взглядом - о, Леви, да ты, я смотрю, тот ещё жеребец. Сколько часов ты парня не выпускал? Да и эти крики... Капитан закатил глаза и убрал влажное полотенце, которым стирал пот - напомнить, сколько ему лет? - любви все возрасты покорны!- тут же ответила женщина, чем вызвала раздражение у Леви. Похоже, она обдумывала этот разговор.... - неужели тебе и вправду нечем заняться?- капитан уже почти закончил застёгивать пуговицы. Вообще, он ожидал от Армина большего. Неужели он и вправду в кадетку поступил просто чтобы стать потом пушечным мясом? На памяти Леви он самый никудышный. Значит ли это, что мозгами он превосходит самого Эрвина? Но его мысли опять перебила титанофилка: - слушай, не тебе меня упрекать в наличии свободного времени. Напомнить, чем ты только что несколько часов занимался? Капитан молча сел в кресло, заранее взяв бумаги. Он прекрасно знал, что на них уйдет немало времени. И все же, Леви не жалел о тренировке. Потому что пацан ведь реально умрет, если с ним не заниматься... А сам Леви все равно ночами почти не спит. Зое поняла, что слушать ее больше не собираются и, полная разочарования, ушла - время покажет,- сказала она, закрыв за собой дверь. Леви посмотрел поверх бумаг на часы и усмехнулся. Теперь ясно, почему она вдруг ушла. Капитан молча поднялся, взял лишние полотенце и губку, что всегда хранил отдельно от своих и направился следом за Ханджи - четырехглазая, ты куда? Неужели совсем забыла, что нужно делать в девять часов? Послышались звуки бега. Ясно... Неужели она и вправду надеется убежать от ванны? Ладно. Пусть попробует.

***

Армин вышел из здания, в котором только что потратил кучу сил и времени на то, чтобы помыться ледяной водой. Его обливали уж слишком часто. Почему капитан выбрал именно этот способ наказания? Ведь Армин мог заболеть и это бы ничем хорошим не закончилось... Но Леви, судя по всему, было на это плевать. Как и на то, что он потратил огромное количество воды впустую. К парню почти сразу прибежали Эрен и Микаса. Армин помнил, что они обещали встретить его, но... Как давно они ждут? - Армин, ты в порядке? И... Почему ты весь мокрый? Простудишься ведь!- Эрен закинул свою куртку на плечи Армина. Тот закатил глаза. Вообще-то у него самого была куртка... Да и эта забота... Блондин вернул куртку другу, почувствовав легкое раздражение - я в порядке. И у меня своя куртка есть. Эрен опешил, но куртку в руки так и не взял. - Армин, ты чего? Что с тобой капитан сделал? - ничего,- слегка разочаровано ответил Арлерт,- совсем. В основном он лишь обливал меня водой... Эрен и Микаса переглянулись. - нам сказали, что никудышных учеников Леви избивает, а потом делает всё, чтобы их исключили из кадетки. Вот это выбесило блондина до нельзя - и вы серьезно в это верите?- воскликнул он,- тогда какого хрена я ещё жив?? Хватит собирать слухи! Нельзя верить всему, что говорят люди вокруг! Йегер опустил смущённый взгляд, а Микаса никак не отреагировала. По сути Армин прав... Хотя... С каких пор он так яро спорит о чем-то? Не похоже на него...
159 Нравится 19 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)