***
Когда Армин ушел, как и ожидалось, в комнату забежала Ханджи. Зое сверкала взглядом - о, Леви, да ты, я смотрю, тот ещё жеребец. Сколько часов ты парня не выпускал? Да и эти крики... Капитан закатил глаза и убрал влажное полотенце, которым стирал пот - напомнить, сколько ему лет? - любви все возрасты покорны!- тут же ответила женщина, чем вызвала раздражение у Леви. Похоже, она обдумывала этот разговор.... - неужели тебе и вправду нечем заняться?- капитан уже почти закончил застёгивать пуговицы. Вообще, он ожидал от Армина большего. Неужели он и вправду в кадетку поступил просто чтобы стать потом пушечным мясом? На памяти Леви он самый никудышный. Значит ли это, что мозгами он превосходит самого Эрвина? Но его мысли опять перебила титанофилка: - слушай, не тебе меня упрекать в наличии свободного времени. Напомнить, чем ты только что несколько часов занимался? Капитан молча сел в кресло, заранее взяв бумаги. Он прекрасно знал, что на них уйдет немало времени. И все же, Леви не жалел о тренировке. Потому что пацан ведь реально умрет, если с ним не заниматься... А сам Леви все равно ночами почти не спит. Зое поняла, что слушать ее больше не собираются и, полная разочарования, ушла - время покажет,- сказала она, закрыв за собой дверь. Леви посмотрел поверх бумаг на часы и усмехнулся. Теперь ясно, почему она вдруг ушла. Капитан молча поднялся, взял лишние полотенце и губку, что всегда хранил отдельно от своих и направился следом за Ханджи - четырехглазая, ты куда? Неужели совсем забыла, что нужно делать в девять часов? Послышались звуки бега. Ясно... Неужели она и вправду надеется убежать от ванны? Ладно. Пусть попробует.***
Армин вышел из здания, в котором только что потратил кучу сил и времени на то, чтобы помыться ледяной водой. Его обливали уж слишком часто. Почему капитан выбрал именно этот способ наказания? Ведь Армин мог заболеть и это бы ничем хорошим не закончилось... Но Леви, судя по всему, было на это плевать. Как и на то, что он потратил огромное количество воды впустую. К парню почти сразу прибежали Эрен и Микаса. Армин помнил, что они обещали встретить его, но... Как давно они ждут? - Армин, ты в порядке? И... Почему ты весь мокрый? Простудишься ведь!- Эрен закинул свою куртку на плечи Армина. Тот закатил глаза. Вообще-то у него самого была куртка... Да и эта забота... Блондин вернул куртку другу, почувствовав легкое раздражение - я в порядке. И у меня своя куртка есть. Эрен опешил, но куртку в руки так и не взял. - Армин, ты чего? Что с тобой капитан сделал? - ничего,- слегка разочаровано ответил Арлерт,- совсем. В основном он лишь обливал меня водой... Эрен и Микаса переглянулись. - нам сказали, что никудышных учеников Леви избивает, а потом делает всё, чтобы их исключили из кадетки. Вот это выбесило блондина до нельзя - и вы серьезно в это верите?- воскликнул он,- тогда какого хрена я ещё жив?? Хватит собирать слухи! Нельзя верить всему, что говорят люди вокруг! Йегер опустил смущённый взгляд, а Микаса никак не отреагировала. По сути Армин прав... Хотя... С каких пор он так яро спорит о чем-то? Не похоже на него...