Поздравляю,детектив.....
29 марта 2021 г., 19:18
На следующей неделе, наша команда вновь отправилась на расследования преступлений
-Привет , детектив, выглядишь бодрой
-Это комплимент?
-Пожалуй да
-Ну спасибо, ты тоже ничего
-Я в курсе
-Скромно однако- усмехнулась девушка
Люцифер и Хлоя пытались разгадать загадку дела и на помощь им прибыл Пирс
- Всем здравствуйте, детектив Деккер, вы в пятницу забыли свой шарфик...
-Оу....спасибо
Пирс отошёл ,чтобы рассмотреть труп
- Ты была дома у Пирса?
-Ну да
-И чем вы занимались?
- У нас было свидание
-Ааа...поздравляю, детектив...
-Спасибо
Люцифер поник,а напряжение между детективами возросло до предела, жаль что Хлоя не знает ,что на самом деле чувствует дьявол...