Миль попс жужужу
28 марта 2021 г., 20:05
Примечания:
Мммм, как и просили, песня Айс разными голосами.
Саске вышел из комнаты. Когда Итачи убедился в том, что он их не слышит, сказал:
— Наруто, он не сильно тебя обидел? Ты понимаешь о чем я.
— Итачи… Я…
— Да, понимаю, тяжело говорить.
— Знаешь, я кое-что увидел. Его рука…
— Метка? Ты видел её?
— Да, ты, похоже, тоже.
— Ты понимаешь, что это значит?
— Надо сказать ему!
— Думаешь?
— Да, прямо сейчас!
Наруто выбежал из комнаты в поисках Саске. Не найдя его, он понял, что опаздывает в школу. Он был с рюкзаком, поэтому собрался быстро.
— Наруто, я тебя отвезу, хорошо?
— Да, пожалуй.- ответил он Итачи.
Приехали они быстро, так как путь в школу лежал через «хрущёвки», как их у нас называют, скорость никто превышать не запрещал.
Вбежав в школу, Наруто мигом зашёл в класс, повезло, что до звонка. Тут же он словил на себе недовольный взгляд.
— УДЗУМАКИ НАРУТО, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОИ ЗВОНКИ?!
— Киба??!! О КАМИ-САМА, ПРОСТИ, СОВСЕМ О ТЕБЕ ЗАБЫЛ! — Наруто тряс парня, попутно извиняясь, пока не понял, что его товарищ делал тоже самое, только с целью добиться от него хоть какой-то информации.
— Я уж думал что эти Учихи тебя убили! Ты почему меня пугаешь!!! И кстате, чем от тебя так воняет?!
" Как так, запах ещё не выветрился???» — Наруто приофигел.
* звонок *
— Ладно, потом все расскажу, урок, Киба.
— Да да, понял.
Уроки летели незаметно. Наруто рассказал Кибе всё. Ну, почти все.
Удзумаки все ещё искал Саске. Он услышал от каких-то ребят, что тот на крыше. Поднявшись, Наруто и вправду увидел Саске. Но не одного. Омега не осмелился подойти ближе, вдруг что. До него до носились лишь обрывки фраз:
-…Саске-кун!
— Да иди ты куда подальше! , Отвяжись!
— Но… ..... СПЕЦИАЛЬНО!!! ТЫ ЖЕ ОДИН!
— Я. Сказал. Отстань.
Наруто решил вмешаться.
— Хей, Саске, ты на кого кричишь?.
— Наруто…
— ЧТО ТЕБЕ НАДО ОТ САСКЕ-КУНА??? НЕ ВИДИШЬ, ОН ЗАНЯТ!
— САКУРА!!! Заткни варежку! — отрезал «Саске-кун»
— На Саске-кун…
— У меня уже есть пара! — закричал Саске.
Он подешёл к Наруто, и… ПОЦЕЛОВАЛ?!
— Гмхпмпг, Саске! , я хотел поговорить!
— Н-Наруто… Я не допущу!!! — в истерике закричала розововолосая девушка, скорее всего бета, ведь не испускала особого аромата, кроме, конечно, парфюма.
— Прости Наруто, но зато ты меня спас, спасибо. Так… О чем ты хотел поговорить?
— Твоя метка… Она… Я… Итачи…
— Я знаю…
— Ч-Что.?