Облако, Луна и Солнце

R
В процессе
39
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 10 160 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник

Миль попс жужужу

Настройки
Примечания:
Саске вышел из комнаты. Когда Итачи убедился в том, что он их не слышит, сказал: — Наруто, он не сильно тебя обидел? Ты понимаешь о чем я. — Итачи… Я… — Да, понимаю, тяжело говорить. — Знаешь, я кое-что увидел. Его рука… — Метка? Ты видел её? — Да, ты, похоже, тоже. — Ты понимаешь, что это значит? — Надо сказать ему! — Думаешь? — Да, прямо сейчас! Наруто выбежал из комнаты в поисках Саске. Не найдя его, он понял, что опаздывает в школу. Он был с рюкзаком, поэтому собрался быстро. — Наруто, я тебя отвезу, хорошо? — Да, пожалуй.- ответил он Итачи. Приехали они быстро, так как путь в школу лежал через «хрущёвки», как их у нас называют, скорость никто превышать не запрещал. Вбежав в школу, Наруто мигом зашёл в класс, повезло, что до звонка. Тут же он словил на себе недовольный взгляд. — УДЗУМАКИ НАРУТО, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОИ ЗВОНКИ?! — Киба??!! О КАМИ-САМА, ПРОСТИ, СОВСЕМ О ТЕБЕ ЗАБЫЛ! — Наруто тряс парня, попутно извиняясь, пока не понял, что его товарищ делал тоже самое, только с целью добиться от него хоть какой-то информации. — Я уж думал что эти Учихи тебя убили! Ты почему меня пугаешь!!! И кстате, чем от тебя так воняет?! " Как так, запах ещё не выветрился???» — Наруто приофигел. * звонок * — Ладно, потом все расскажу, урок, Киба. — Да да, понял. Уроки летели незаметно. Наруто рассказал Кибе всё. Ну, почти все. Удзумаки все ещё искал Саске. Он услышал от каких-то ребят, что тот на крыше. Поднявшись, Наруто и вправду увидел Саске. Но не одного. Омега не осмелился подойти ближе, вдруг что. До него до носились лишь обрывки фраз: -…Саске-кун! — Да иди ты куда подальше! , Отвяжись! — Но… ..... СПЕЦИАЛЬНО!!! ТЫ ЖЕ ОДИН! — Я. Сказал. Отстань. Наруто решил вмешаться. — Хей, Саске, ты на кого кричишь?. — Наруто… — ЧТО ТЕБЕ НАДО ОТ САСКЕ-КУНА??? НЕ ВИДИШЬ, ОН ЗАНЯТ! — САКУРА!!! Заткни варежку! — отрезал «Саске-кун» — На Саске-кун… — У меня уже есть пара! — закричал Саске. Он подешёл к Наруто, и… ПОЦЕЛОВАЛ?! — Гмхпмпг, Саске! , я хотел поговорить! — Н-Наруто… Я не допущу!!! — в истерике закричала розововолосая девушка, скорее всего бета, ведь не испускала особого аромата, кроме, конечно, парфюма. — Прости Наруто, но зато ты меня спас, спасибо. Так… О чем ты хотел поговорить? — Твоя метка… Она… Я… Итачи… — Я знаю… — Ч-Что.?
39 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)