И часто не понимаем вкус...
31 марта 2021 г., 15:39
Примечания:
ФЕЛИКС ВЫШЕЛ ИЗ ЗАПОЯ.
— САСКЕ-КУУУН!!!
— О нет, только не это… Наруто, лучше встань передо мной. Она сзади.- Сказал «Саске-кун»
— А это ещё кто, Саске? — Спросил Итачи.
— Это мой геморой, Сакура…
Харуно набросилась сзади на Саске, отчего тот упал… Прямо на Наруто. (С кем ни бывает? 🤔)
— Ох, Саске-кун, прости, ты не ушибся? — сказала навязчивая бета.
— Сакура, у меня уже есть пара! Отвяжись!
— Ну и кто же эта счастливица? Покажи её!!! Я с ней разберусь!!!
— Не «она», а он! Прямо перед тобой!!!
— Но Саске… Слезь с меня, а??! — Крикнул блондин.
— Чёрт… Я думала что они тебя убили!!! — вполголоса приговорила Сакура. Но этого было достаточно для хорошего слуха Учих.
— Что ты только что сказала.- Спросил Саске.
— Я? Ниче…
— ЭТО БЫЛ НЕ ВОПРОС. Я ВСЕ СЛЫШАЛ.
— Саске-кун… Но ведь ты тоже хотел его убить!!!!! Так ведь??!!?! — растерянно заверисчала Харуно.
— ЧТО? О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ? — Переспросил Саске.
— Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, САСКЕ-КУН!!! Я УБЬЮ ЕГО! УБЬЮ ИХ ВСЕХ! Я…
— Ты… Итачи, скорее звони санитарам…- Даже Саске уже боялся свою фанатку.
— Саске-кууууун..... Ах, Саске-куууууун…
— Уже звоню Саске…- Дальше телефонный звонок, крики Сакуры и других… Возможно приедет пресса.
Голубки направились домой. Они шли, обсуждая домашку, учителей, смеялись над непутёвыми одноклассниками.
Вот зашли они в резиденцию Учих. Удзумаки начал разговор.
-Саске, а что с ней случилось? — Неуверенно спросил Наруто.- Вы знакомы?
— Да, раньше она была моей подругой, но когда я стал популярен, она с катушек съехала от ревности. Потом она пыталась заставить меня встречаться, но я совсем не испытывал к ней влечения… Как с цепи сорвалась… Я думал что нам с ней будет лучше на расстоянии.- Сухо сказал Саске.
— Ясно… Кстате, где Итачи?
— Он пошёл свидетелем при задержании Харуно. Ты рассказал, как тебя бросили туда, это повлияет надело, как покушение, злоупотребление полномочиями и угрозы.
— Ты что, на юриста?
— Ну да.
— Здорово, а я мечтал полицейским.
— Почему «мечтал»?
— Я видел как они работают, расхотел. Одни взяточники и лицемеры…
-В основном да, но есть ведь и нормальные?
— Возможно есть… Я об этом не думал. А кем хотел стать Итачи?
— Я честно незнаю, вроде говорил, что всегда хотел стать учителем. Любит он малявок.
— Это ты кого малявкой назвал?!
— Тебя)
— Ну ты сейчас получишь…
Бой подушками в самом разгаре.
Вот блондин бросил большую круглую в своего соперника. Тот в свою очередь огрел его широкой и длинной.
Не заметили они, как в комнату зашёл Итачи и присоединился к бойцам. Каждый сам за себя. В итоге летали не только подушки, но и одежда, простыни, наволочки, и куча перьев._.
В итоге комната была вся в говне.
До того как раздался звонок…
Примечания:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤🌚❤❤❤🌚❤ спасиба мои пёрышки!!! (не против если я вас так буду называть?) вас уже девять!!! Завтра выйдет новая глава🌚🌚🌚🌚🌚🛐🕥♨🍜🍛🍲🍱🍙🍘🍚🍅🍅🍅💞💞🔥🔥🔥🔥 18+ (спойлер)