Darling Nightmare ~

R
Завершён
212
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 894 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
212 Нравится 67 Отзывы 60 В сборник

И так… план таков

Настройки
Примечания:
      Всегда, когда кто-то чужой заходил он чувствовал сильное давление ауры негативных эмоций. Сейчас же это не так сильно ощущается. Вы спросите почему? Оу, ведь Лорд негативных эмоций уже отсутствует тут более 3 месяцев. А вылазки Плохишей прекратились. Вы думаете, что все маньяки этого места, после исчезновения босса, получив свободу, разбрелись в свои AUs и бросили всё это. Ведь кто хочет быть опять побитым за не выполнений миссии? Но было одно «но»… они были семьёй. -Я НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ И ЖДАТЬ, КОГДА ИНК СНИЗОЙДЁТ И ПОМОЖЕТ НАМ! - кричал, как всем казалось отбитый на всю голову маньяк, в прямом смысле этого слова, считая дыру в бошке- НАМ НАДО САМИМ, ВМЕСТЕ ПРОБЫВАТЬ ВСЕ СПОСОБЫ ПРОБРАТЬСЯ В ТУ AU!       Даст еле успокоил Хоррора, обняв его. Сейчас всем тяжело, они все волнуются за босса, которого в шутку называли «отец/папа», а тот злился за такое прозвище. Киллер тоже не сидел на месте и ходил из стороны в сторону вокруг кухонного стола. Несмотря как Найтмер призирает всех позитивных существ, он всё же разрешил Киллеру встречаться с Оутером. Киллер боялся, что если босс узнает о его тайных встречах, то убьёт его любовь, но Найтмер просто промолчал тогда, развернулся и уходя, махнул рукой, давая своё разрешение таким образом. Киллер был ему очень благодарен. Хоть и было условие, что это будет всё равно в тайне, не хватало, чтобы об этом узнали звёздные или остальные кошмаровцы. -Нам осталось только найти Эррора- резко сказал, вошедший в замок из портала Кросс. -Ты думаешь этих сил хватит?- продолжать вопросы Даст не стал. За Кроссом из портала вышел Дрим. Раньше при виде его кошмаровцы бы убили его, чтобы босс ими гордился, но теперь молча смотрели. -Если мы найдём Эррора, то с ним я и Кросс сможем попробовать проломить защиту- уверенно сказал Мечта. -У нас есть план. Я расскажу его сперва вам, а потом Эррору, когда найдём его- сказал Кросс, садясь на свой стул у стола - И так… ***       Эррор сидел в антипустоте. В руках он держал сшитую им куклу Найтмера. Он уже день так сидит и крутит в руках эту куклу. Обнимает, ложится с этой куклой и дремлет, опять садится или встаёт и крутит её в руках. По черепушке бьют воспоминания о нём… о Найтмере.       Вот он вспомнил их первую встречу и битву. Кошмарный тогда проиграл, но показался нужный Эррору. Ведь после него и Звёздные были слабы и вселенная повреждена.       Потом как пришёл к нему в замок. И всё такое. У него даже появилась своя комната в замке и своё место за кухонным столом. Можно сказать- он практически стал частью этой маленькой семейки, но всё ещё предпочитал действовать одному и сидеть в своей антипустоте.       Он улыбнулся вспомнив одну вещь. Эта улыбка показывала за себя, что он вспоминает с умилением. Как-то Эррор смог пошутить так, что и Найтмер засмеялся и добавил, что то к его шутке. Не смотря на свою гаптофобию, Эррор от себя такого не ожидая, поднял руку со словами: «Дай пять!». Найтмер, приняв это за то, что Разрушителю понравилось его дополнение, не думая дал пять тому. -Погоди - резко сказал Эррор.       Найтмер замер. Его рука осталась на руке Эррора… кисть Лорда негативных эмоций оказалась меньше чем у разрушителя. Это заставило Дестроя мило ухмыльнуться. Негатив же отдёрнул руку и стукнул Эррора одной из своих тентаклей. -Да ладно тебе. Никому я не скажу.       Негатив долго не верил ему. Но Эррор молчал и не кому не говорил.       Но тут кто-то открыл портал в его антипустоту. -И кто же у нас такой не угомонённый?- Эррор дал своё разрешение на открытие портала. Каково было его удивления, когда в антипустоту ввалились почти все кошмаровцы и Дрим.       Через час или более полный план был готов.
Примечания:
212 Нравится 67 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (2)