***
-Ну как он, док? - спросил Глючный. -У него повреждено экто-тело. В основном в паховой области - последнее предложения он проговорил тихо, будто говоря из-за чего это могло произойти.- И множество, не сильных, но укусов по всему телу. Самый глубокий на шее... напоминает метку. После этих слов Найтмер отвернул голову и опустил взгляд в пол. Саенс сказал, что всё само восстановится. И скорей всего психическое здоровье пострадало больше. -Пошли? - простой вопрос Эррора, но Найтмер не отвечал, потом только будто выйдя из раздумий кивнул. Эррор открыл свой портал и они зашли. Найтмер смотрел в пол, не сразу, но он понял, что они не в замке. А в Оутертейле. Негатив поднял голову и увидел красивое звёздное небо. Это было прекрасное зрелище. Создавалось впечатление, будто ты попал в сказку. -Это моё второе любимое место после пустоты. Тут так же тихо и спокойно, если не приближаться к городам- с улыбкой доверия сказал Глюк. Так они и просидели примерно час молча. Найтмер перестал думать о своих проблемах, и просто смотрел в небо. Недалеко от них упала звезда, вторая. Как никак веришь, что всё же, если загадать желание, оно должно сбыться. Вскоре Найтмера стало клонить в сон, он сел спиной к холодному большому камню и прикрыл глаза. Уже в полудрёме он почувствовал, что его оплели нити и перенесли к Эррору. Негативу не хотелось что-либо делать, слишком спокойно и комфортно. Вот его обнял Эррор, несколько раз дёрнувшись из-за гаптофобии. Затем Разрушитель взял кисть Кошмара и положил на свою ладонь, послышалась усмешка. -«Сволочь, всё ещё помнит» - подумал про себя Кошмар, перед тем как полностью уснуть, вспоминая умиляющиеся лицо Эррора, когда тот впервые узнал, что ладонь Лорда негативных эмоций меньше чем его. Проснулся Найтмер уже от того, что его окружали негативные эмоции и он приобретал свою негативную форму в полной силе. -С пробуждением- раздался довольный глючный голос возле Негатива, он поднял глаза и понял, что его всё ещё обнимает Эррор. Из-за чего он отстранился. -Я перенёс нас в Андерфеллсвап, тут как раз Таймлайн геноцида. А тебе нужны негативные эмоции для возврата своей негативной формы. Что кстати и происходит. -... Спасибо -Что я слышу~ - с долей усмешки сказал Глючный- сам Лорд негативных эмоций сказал мне «спасибо» -Захлопнись - недовольно отворачивая голову -Узнаю старого Найтмера - с улыбкой, не злой, проговорил Дестрой. В замке творился привычный хаос: Хоррор как всегда жрал; Даст и Киллер толкались, сидя на диване, за лучшее место; К Кроссу тэпнулся Эпик, которого никто никогда не мог выгнать из замка, они болтали на какую-то бредовую тему и от их разговора только и слышалось через каждое слово: «Братан, Чувак». -Ну, они тоже успокоились после пережитого =v= -Согласен, будто я не пропадал от сюда - согласился Негатив.***
Не успел Дрим зайти из портала в дом Художника, как услышал громкие размышления. Он направился туда. -Что такое? -Дрим, куда ты опять пропал!? Найтмера видели в Андерфеллсвапе, но так как там был Таймлайн геноцида - он ничего не делал. Зря ты за него вообще волновался, такие как он выходят сухие из воды. -«Конечно, Инк. Найтмер выбрался сам, без происшествий... его не изнасиловали, не держали на цепи словно собаку, не ломали кости на ногах, не повредили моральному здоровью» - вспоминая об этом, Дрим сжимал кулаки. -Д-Дрим? Ты как?- спросил Блу. -Всё в порядке ... -Но - продолжил Инк - они ничего не предпринимают. Затишье перед бурей? Скорей всего- Художник задумался, а потом со вздохом пробубнил - лучше бы он вообще не выбрался от туда, куда попал -С МЕНЯ ХВАТИТ! - Закричал Сон. Блу и Инк не ожидали такого, по этому даже напугались- ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ НИЧЕГО!! Ты не знаешь что он пережил!! Я, лично я помогал спасать его! - сделав передышку он продолжил - Его похитил Свад, держал в запрети, надругался над ним, ломал его моральное здоровье и физическое!!! Он даже потерял свою негативную форму, только сейчас вернул её!! - после он открыл портал и стал уходить. -Дрим подожди- Чернилица не успел остановить своего друга и извиниться. -Пожалуйста, пусть этот разговор останется между нами. Не хочу чтобы над братом смеялись - после он ушёл.