Уходящие воспоминания

PG-13
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 5 536 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник

Нужно торопится

Настройки
-Понял, за мной. -, сказал Пико. Из толпы послышался крик: -Они там! Ребята застыли от страха. -Чëрт, давайте, пошли. Ребята побежали. К счастью, рядом был заброшенный дом, в котором они и спрятались. Когда всë утихло, и ребята уже хотели выходить, у входа в здание послышались голоса. Было плохо слышно, и ребята не могли понять кто это и о чëм они говорят. -Нам надо уходить. -, сказал Пико. Кейт и Гëрлфренд молча кивнули. Когда Пико дал команду, они тайком начали прокрадываться к выходу. Кейт шëл самым последним. -Мы уже близко к выходу, надо подождать пока они поднимутся на второй этаж. -, Предупредила парней Гëрлфренд. -Да. Стоп, а где Кейт. Ребята обернулись. Кейт был за дверью в одной из комнат. Он показал им что нужно быть тише, и что в соседней комнате те ребята. Пока он это всë показывал, к Кейту сзади подкрался один из тех людей. Пико закричал: -Кейт!! -Чт... -, Кейт обернулся и получил удар по голове стулом из комнаты. Он упал без сознания. Гëрлфренд закрыла рот руками. -Н...нет. Кейт! Пико охватил шок и сильный гнев. Он встал и направился в сторону того человека. -Хахах, как он смешно упал. -, сказал бандит. -Урод. -, Шепнул Пико. Пико резким движением достал из кармана пистолет, и направил его на бандита. -Воу, тихо, ты же не будешь стрелять. -Отойди от Кейта сейчас же! -Ладно-ладно, отхожу. Он выпустил стул из рук и поднял их над головой. -Убирайся пока я пулю в ногу не всадил. -Хаха, он же даже не настоящий. Пико демонстративно выстрелил в окно рядом с человеком. -Что за... Так ты не шутишь? Ты псих! -Я сказал уходи! И дружков своих забери. Бандит убежал. Гëрлфренд подбежала к Кейту и положила его голову себе на колени. -Кейт! Очнись. Тишина. Пико подошëл и похлопал Кейта по щекам. Спустя какое то время он открыл глаза. -Как хорошо, ты жив. -, обнимая его сказала Гëрлфренд. Кейт осмотрел Пико и Гëрлфренд, после чего выдал: -Вы кто? Что я тут делаю? Ребята застыли. -Опять... -, В пол голоса сказал Пико. -Что опять? Почему у меня так болит голова... -Нам нужно торопится.Отправимся в тот город завтра утром, вместе с ним. -А, ладно. -, сказала Гëрлфренд. -А ты, вставай давай. Пико поднял Кейта и обхватил его за плечо. Гëрлфренд спросила: -А ему не нужно в больницу? -Не стоит, мы всë время потеряем. Сейчас оно очень важно для Кейта, а так мы до завтра в больнице просидим. Ребята вышли из заброшенного дома и ушли...
Примечания:
55 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)