***
Нагито уже не считал идею пойти и извиниться перед Хаджиме такой глупой. Учитывая что он появился в классе лишь в конце следующего урока, Комаэда чувствовал, что извиниться будет лучшим решением. Несколько раз, он кидал взгляд на Хинату, замечая что тот совсем не изменился. «Может это и правда была всего лишь шутка? Нашёл способ поинтереснее чтобы поиздеваться» Но Нагито не слушал свои мысли. Он для себя уже решил, что попросит прощение. К тому же, если бы не Хаджиме, школьная жизнь Комаэды, наверное, была бы скучнее… В смысле, обычные дни которые повторяют друг за другом предыдущий это слишком скучно, а так, Нагито не знал, когда именно Хаджиме скажет что-то колкое или же ударит его, получив сдачи. Это и делало повседневную жизнь отличника интереснее. Да, звучит это очень странно и сомнительно, но Комаэду никто никогда не понимал. Дождавшись конца дня, Все стали расходиться. Хаджиме встал один из самых первых, что немного озадачило Нагито, который совсем этого не ожидал. — Хаджиме! — После этого, несколько человек с интересом глянули на отличника. Не каждый день увидишь как он сам себе подписывает приговор. Но Хината остановился. Не обернулся, но остановился. Комаэда заметил как он как-то неоднозначно дёрнулся, после чего со злой улыбкой уставился на Нагито. — Что тебе надо, девственник? Давно пизды не получал? — От такого тона Хаджиме, Нагито потерял весь свой настрой. Он ожидал любой реакции или вообще никакой, но только не той что сейчас мог наблюдать. Неужели его слова и правда были просто шуткой? Неужели Нагито зря надеется на нормальные взаимоотношения с Хаджиме? Но в тот момент, он выглядел так искренне. Его актёрские навыки настолько хороши? — Долго молчать будешь? У меня нет времени на такого как ты — Нагито вдруг пришёл в себя и с непониманием уставился на него. — Поговорить надо — Комаэда накинул рюкзак на плечо и за пару шагов преодолел расстояние между ними. Грубо схватив Хинату за локоть, он повёл его в сторону выхода из класса. На удивление, тот даже и не сопротивлялся. Кинув его в стену уборной комнаты, Нагито зло посмотрел на него. — А теперь объясни нормально, что это, блять, вообще было? — Хаджиме на удивление и не думал убегать, лишь холодно сверлил взглядом чужое лицо. — Ты про что? — Голос Хинаты звучал как обычно, будто и не он несколько часов назад клялся в любви Комаэде. — Не прикидывался придурком. О том блядском «признании». Нахер ты это сказал? Что это вообще было?! — О, это — Хаджиме злобно улыбнулся — Это было лишь моей неудачной попыткой пошутить. Неужели ты действительно поверил? — Он тихо посмеялся — Блять, ты такой смешной, Комаэда. Влюбиться в такого как ты? Не смеши! — На это Нагито поджал губы, мысленно с сарказмом благодаря его за испорченную самооценку. — А сайт? — А, ты про тот сайт. На самом деле, тебя просто слили! Боже, это так забавно. Фу, я даже видел как ты свой член трогал, аж блевать тянет! — Но ведь там сидел точно ты! Я уверен! — Что? Отвратительно! Какой же ты мерзкий. Не хочу больше находиться с тобой рядом. Я пошёл — Хаджиме дёрнулся, уже хотел было уйти, но его снова прижали к стене, на этот раз поставив руки между телом парня — Да что ты делаешь?! Пусти сейчас же! — Не ври. Ты никогда не был хорошим актёром — Хината на секунду замолчал, поджимая губы. Он явно думал, как выкрутиться из ситуации. — А ты что, следил за мной, пидор? — Он отвёл взгляд, понимая что ему не удастся выиграть эту словесную перепалку. — Мы учимся в одном классе уже одинадцатый год. Ты серьёзно думаешь, что я не знаю характер каждого своего одноклассника? (Кроме тех, что пришли совсем недавно) Хаджиме замолчал. Он явно был не в силах придумать что-то ещё. Парень тяжело вздохнул и снова посмотрел на Комаэду. — И? Хочешь рассказать всем, что я пидор? Знай, у меня на тебя тоже компромат есть. — Ты что, серьёзно делал скрины стрима? — Хината изменился в лице, кинув злой взгляд. — Нет — Сдался он. Теперь уже вздохнул Комаэда, несколько секунд не в силах что-то сказать. А что вообще можно сказать в этой ситуации? –…и зачем тогда ты соврал? Да и в классе… — Это же очевидно, придурок! Если бы я резко начал отвечать тебе в нормальном тоне, это привлекло бы немало взглядов. Не такой, видимо, ты и умный, раз не понял такой элементарной вещи — Он слегка дёрнул губами, пытаясь сделать подобие улыбки. — Ну допустим. Тогда зачем ты мне только что соврал? — Хаджиме вновь замолчал, опуская взгляд. — А какой смысл мне говорить тебе правду? Ты недавно вроде ясно дал понять, что я тебе, мягко говоря, не интересен. — А, это…я как раз хотел извиниться за то, как высказался ранее. Извини, я просто был слишком поражён. — М, хочешь подстебать меня? Хватит, Комаэда. Это не смешно. — Разве я похож на того что будет всё это говорить ради шутки? Скажу правду. Я к тебе ничего не чувствую. Это всё слишком неожиданно, сам понимаешь. Поставь себя на моё место. — Да-да, понимаю. А теперь пусти. Забудь про мои слова, ты не должен был слышать их, я был просто на эмоциях. — Не веришь мне? — А с чего бы мне тебе верить? — Ответил он вопросом на вопрос. — Вот как. И что мне сделать чтобы переубедить тебя? — Хаджиме вновь замолчал, погружая обоих в неловкое молчание, что длилось около минуты. «Почему все любят так драматизировать, и создавать это блядское неловкое молчание? Как же заебало!» Хината вдруг поднял взгляд, смотря в глаза напротив и зло ухмыльнулся. — Отсоси мне. Прямо тут — Теперь уже Нагито потерял дар речи, совсем позабыв о том, что сам ненавидел когда кто-то создаёт тишину не в тему. Его мысли вдруг покинули голову. Все мысли. Голова Комаэды была пуста, а слова сказанные Хинатой отдались эхом где-то в голове. Нагито нервно облизнул губы. — Ч-что прости? — О, так тебе мерзко? — Он продолжал зло ухмыляться — Значит всё-таки решил меня подставить? Комаэда, тебя так просто прочесть. Ты будто открытая книга. «Блядский манипулятор» — Да ты…ты хоть понимаешь насколько это странно звучит?! Хватит быть таким лицемерным! Будто ты смог бы отсосать мне! — Хаджиме на секунду задумался, а затем снова ухмыльнулся. — Смог бы — Комаэда сжал ладони, сохраняя молчание. Сколько их уже было за день? — И что, после этого ты поверишь что я говорю тебе правду? «Он явно провоцирует. Это же очевидно! Просто хочет воспользоваться ситуацией? И почему я не чувствую отвращения? Вообще ничего, это меня даже не смущает! Эти трансляции явно подействовали на меня очень странным образом» — Да, почему бы и нет? Ты ведь не пошёл бы на такое, только ради шутки? «Какого хуя он делает из себя жертву?!» Нагито резко отстранился и кинул на него злобный взгляд. — За то что я дрочу на камеру мне хотя бы платят. А отсосать человеку которого ещё вчера мне хотелось прикончить за блядское доверие, извини меня, слишком унизительно — Парень поправил прядь волос, направляясь в сторону выхода. — До завтра, Комаэда — Нагито на это лишь промолчал, покидая помещение.***
На часах около одиннадцати вечера. Нагито только недавно закончил с домашним заданием, и просто пялился в потолок, обрабатывая информацию за сегодняшний день. Во-первых, диалог с Хаджиме казался очень странным. Что за странные недоподкаты? Это была будто ссора, но в то же время она ею не являлась. «Блять, как же сложно!» Он прикрыл лицо ладонями, тяжело вздыхая. «А если бы я согласился на его ебанутое предложение отсосать? Что бы он делал тогда? А что делал бы я, после того как он бы кончил? Просто, типо…мы бы привели себя в порядок и разошлись? Это было бы очень странно. А если бы нас кто-то застукал? Уборщица, к примеру. Мы ведь были даже не в кабинке» Комаэда убрал руки от лица, не отводя взгляда от потолка. «Какого это держать член во рту?..» Он подставил два пальца к губам, слегка надавив. Нагито провёл ими, поглаживая нижнюю губу, а затем обвёл языком кончики пальцев, вбирая в себя. Парень протолкнул пальцы глубже, делая резкие толчки. Он даже не задумывался о том, что делает. Комаэда настолько погрузился в мысли, что не замечал как стал обводить их языком, будто это действительно был член. «Блять» Заметив что он делает явно какую-то херню, Комаэда вынул пальцы, смотря на них какое-то время. «Нет, я же не мог стать шлюхой? Блять, веду себя будто у меня недотрах. Хаджиме…если не учитывать его ебанутый характер, он весьма красивый. Мне нравится его лицо и тело, а ещё член. У него он большой…сантиметров восемнадцать, может. Поменьше чем тот резиновый, к счастью. Ибо двадцать сантиметров для меня это явно много. Нравится ли мне Хаджиме? Его характер отвратительный. Хотя утром было всё не так плохо. Блять, я не знаю! Эти отношения были бы такими странными…да и как бы отреагировали родители? Отец точно бы подзатыльника дал, а мама будет плакать…» Комаэда перевернулся на бок, лицом к стене и облизнул пересохшие губы. «Но не смотря на это, я хочу отсосать ему. Пусть считает, что у меня недотрах»