"Такая простая..."

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 634 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

"Вечер, который они не забудут"

Настройки
Pov Даня - Зайдя в комнату к Юле, я увидел пачку ватных дисков, половина из которых была уже использована, мицелярную воду, подводку для глаз, а рядом на кровати плачущую Гаврилину. Всё ясно. Очередная попытка нарисовать стрелки самостоятельно- кончилась парождением. Даня- Шпулик, ты чего? Юля- Ничего.- протерев слёзы рукавом рубашки проскулила девушка. Даня- Ты можешь мне всё рассказать. Юля- Ну почему я такая не способная! Такая тупая! Кривая, некрасивая, уродина! Даня- Хватит! Ты себя же обманываешь! Ты очень даже способная и красивая). Перестань.- я лег сзади и обнял белокурую. Юля- Что мы делаем? Даня- Лежим. Юля- Спасибо, что ещё раз поддержал).- Юля хотела встать, но я её не отпустил. Даня- Полежи ещё. Юля- А если Валя нас увидит? Даня- И что? Юля- Чтож... Тебя не переубедить. Даня- Ну тогда давай лежать. Конец Pov Pov Автор - Юле было немного неловко, но в то же время хорошо. Она боялась, что их спалит её подружка, но и не хотела отрываться от брюнета. Это было такое состояние... Эйфории что-ли... Голубки уснули. Но это состояние продлилось недолго. Всего 15 минут. А все потому, что Юле позвонила её бест френд. Гаврилина нехотя встала и подняла трубку. *Разговор* Валя- Привет, не помешала? Юля- Помешала, я спала. Валя- Надеюсь с Милохиным). Юля- Валя блин! Иди ты! Валя- Так да? Юля- Нет. Валя- Я чё хотела то... Тут в магазине тот самых журнал "ELLE GIRL" с мальчиками из DTH, который ты хотела. Надо? Юля- Если хочешь бери, я у тебя возьму почитать. Валя- Не, это я у тебя возьму почитать).- Валя прекрасно понимала, что Юля хочет этот журнал, т.к. на нём есть Милохин.- Ну я возьму. Давай, скоро буду. *Сброс звонка* Гаврилина собиралась встать, но брюнет не собирался отпускать. Он взял её за руку. Юля- Дань, скоро Валя придёт. Даня- Почему ты её так боишься? Юля- Просто... Она нас шиперит. Даня- Ладно, пошли- Даня не хотел показаться не нормальным. *8вечера* Валя уже вернулась домой и м порога спешила сообщить ребятам новость. Валя- Ребят, к нам щас Артур с Ником придут, мы устроим тусу перед учебным годом! Юля- Здорово! Даня- Круто. А когда они придут? Валя- В течении часа. Юля- Давай я помогу тебе с рагу. Валя- Рагу сегодня не будет. Я уже заказала несколько пицц и напитков. Давайте немного приберём. Через 30 минут молодежь управилась. А потом уже и Бабич с Мимимижкой припёрлись. Напитки, еда, всё это устраивало всех. Прошёл уже 1 час с начала вечеринки и тут Карнаухова предложила то, чего боялась только её подружанька. Валя- А теперь... Играем в "правда или действие"! М/Ю - Нам пиздец... Юля- Это пожалуй без меня. Валя- Отказы не принимаются. М/Ю - Ненавижу, когда так говорят... Даня- Да брось, тебе понравится). Но у Вали были свои правила, поэтому, Гаврилина с детства не очень любит играть в П/Д именно с Валей. Валя- Юль, П/Д? Юля- Действие. Никита- Давай сразу по жёстче). Валя- Как скажешь). Поцелуй Милохина В ГУБЫ.- в эту же секунду Юля и Даня могли заметить на себе недопонимающие взгляды. Юля- Валя, нет! Валя- Подружка, ты сама согласилась, и если ты забыла, то по правилам, отказываться от задания нельзя. Даня- Мы пойдём в другую комнату. М\Д - Ник, я тебя прибью... М/Ю - Зачем я согласилась? Можно было просто уйти. А сейчас мне либо стоит обложаться либо испытать... Удовольствие?... В гостинной стоял ор. Все угорали, кроме Гаврилиной с Милохиным. Даня- Так, мы пойдем в другую комнату! Артур- Вы можете с жульничать). Даня- Бабич, да заткнись ты!- закатил голубоглазый глаза, а потом посмотрел на предмет... Обожания?...и слизнул засохшую губу. Как не странно, но белокурая сделала тебе самое. Валя- Нельзя в другую комнату!- и тут резко встало молчание. Все смотрели на Карнаухову.- Да целуй её уже! Милохин резко развернул Гаврилину, схватив за талию и впился в розовые подушечки её губ. За время, что он обхватывал её талию руками, девушка обхватила своими его шею. Они не отстранялись 30 секунд. Почему то обоим хотелось больше. Пара нехотя отстранилась друг от друга и сели по местам. Даня ничего не хотел говорить, чтобы не обидеть блондинку. Юля- Дань, П/Д? Даня- Правда. Юля- Ты когда нибудь ещё целовался? Даня- Ну да.. М/Ю - Ну теперь всё понятно... Даня- Артур, П/Д? Артур- Правда. Даня- Ты хочешь сейчас отношений? Артур- Хз если честно... Не знаю, я пока не определился. Ник, правда или действие? Никита- Правда. Артур- Что у вас с Валей? Валя- Может хватит про отношения? Даня- Да ты что! Никита- Мы просто друзья). Артур- Ладно, пока что верю. Даня- А врать не хорошо). Никита- Тебя мама научила?). Все- Ахахах Никита- Валя, П/Д? Валя- Правда. Никита- Побей Артура, пожалуйста. Артур- Эээ, всмысле? Валя- Не бойся, Артурчик)- медленно подходя к Артуру, Валя тёрла руки. Все- Ахахах. *Спустя 15 минут* Артур- Блин, чем бы заняться? Никита- Давайте фильм посмотрим? Валя- Давайте "Гарри Поттер и кубок огня"?- предложила Карнаухова, потому что это её любимая часть (Как и моя)). Но мальчики отрицали. Юля- Ну может тогда "После"?- но мальчики отрицали и выбор Юли. Валя- Ну давайте тогда "Титаник" или "Сумерки"? Артур- Ага, щас разрыдаетесь, а нам вам потом успокаивать. Никита- Ой, всё у вас девочек, про любовь. Меня тошнит уже. Валя- Ну а что? Мы же мальчики, чтобы смотреть ваши "Форсаж", "Мстители". Даня- Давайте Форсаж! Никита- Или Мстители! Валя- Это всё пацанское, а Гарри Поттера может посмотреть каждый! Юля- Нашла!- пока Валя спорила с мальчиками, Гаврилина копалась в телефоне и что-то искала- Можно посмотреть "Удивительное путешествие доктора Дуллитла". Тут и фентези и животные и приключения.(Хз, не помню уже.) Валя- Давайте уже что-нибудь. *10вечера* Прошло около двух часов. Кино кончилось, всем понравилось. Но пацанам, как и девочкам опять стало херово. Артур- Слушайте.. Нам с Ником наверное уже идти пора. Скоро шк. Валя- А останьтесь у нас на ночь! Дань, не против? Даня- Я только за). Шпулик!- брюнет крикнул белокурую из гостинной. Юля- А?- послышалось из кухни. Даня- Не против, если мальчики у нас останутся? Юля- Нет. Артур- Пхпх, зачем ты зовёшь её "Шпулик"?) Даня- "Юля" слишком обычно, а "Шпулик" прикольно. М/Ю - "Шпулик"... Меня так ласково ещё никто не называл... Может я ему и не без различна? Но я ведь "такая простая".. А тот поцелуй... Хотелось бы его повторить, но мы ДРУЗЬЯ. ... Блять, вспомнила... - ВАЛЯ!- в комнату в панике вбежала Гаврилина. Валя- Что? Юля- Я сумку для учёбы забыла купить! Валя- А я фен! Юля- Да фен то у меня есть, а ты почему мне про сумку не напомнила? Валя- Так у тебя же была какая-то. Юля- Ну ты даёшь, Валь! Как я буду ходить в школу с маленькой сумочкой, да ещё и LOUIS VUITTON? Нам срочно надо завтра сходить в ТЦ. Валя- Но у нас же завтра парикмахер. Юля- Придется встать по раньше. Пока девочки вели душевный разговор, мальчики просто угорали с них. Юля- Мальчикам не понять наших девчачьих проблем.- Гаврилина упрямо закатила глаза и покачала головой. Даня- Давайте во что-нибудь поиграаем?- упрямо проскулил Милохин. Никита- Во что? Плойки нет. Валя- В Бравл Старс).- Карнаухова любит сарказмичать. Артур- Ну может тогда в Пабг зарубимся? Даня- Вполне можно.. Валя- Мы с Юлей в ваших стрелялках не разбираемся. Мы пойдём играть в клуб романтики. Никита- А кто ваш любимый? Мне Люцифер нравится) Юля- Что? Никита- Что. (Никита тоже когда то играл в к/р) Прошло примерно пол часа и девочки предложили разойтись по постелям, но парням эта затея не зашла. Даня- А как же музыка? Валя- Милохин, какая музыка ты время видел? Хочешь чтобы и нас выселили из квартиры? Только из-за шума в 11 вечера. Даня- Суету навести охота... Юля- Дань, ты с ума сошёл? Даня- Валечка, чтобы сойти с ума- нужен ум. Валя- Точно. Никита- Если хотите идите в Валей спать, но будет круто. Юля- А можно мы сами решим, что нас делать? Даня- И что же ты решаешь? Валя- Ладно Юль, давай останемся? Если что уйдём. Юля- Ну ладно, уговорили. Оказалась Артур и Никита принесли с собой маску виртуальной реальности с новыми уравняли, но забыли о ней. Валя- Что вы сразу не сказали, что будет так круто? Юля- Они говорили, Валь. Зал достаточно большой, поэтому и поиграть можно было вполне. Прошёл час. Блондинка вспомнила о том, что завтра им с Валей рано вставать, плюс: всем надо настраивать режим после лета, и из-за этого она заявила, что точно пора спать. И на этот раз все согласились. *00:15* *У мальчиков* Даня с Артуром лежали на матрасае на полу. Ник на диване. Милохин и Никита лежали положив под голову руки, Артур же лежал на боку. Тупо смотрел в потолок и р чём то раздумывал Милохин. К нему повернулся Артур. Артур- Всё ещё думаешь о том поцелуе? Даня- Она классная)- не отрывая взгляда произнес брюнет. Артур- Ну понятно). Даня- Что понятно? Никита- Запал). Даня- Ничего я не запал. Я даже сам ещё не знаю... Пацаны, если бы вам нужно было пригласить девушку на балл, то кого бы вы пригласили? Артур- Я не знаю. Никита- Я наверное Валю. Артур- Дань, а ты кого?- голубоглазый отвернулся от него, оставив друга без ответа. Тот лишь махнул на него рукой и тоже отвернулся. *У девочек* Pov Юля - Я была уже в постели и оставалось только дождаться Валю чтобы выключить свет. Подруга была в ванной и через 5 минут возвратилась, вырубила свет и легла передо мной. Валя- Классная ночька). Юля- Угу. Валя- Особенно для тебя).- я молча повернулась на другой бок от Карнауховой.- Эй, ты чего?) Ну Юль! Юля- Валь... Скажи, зачем ты дала мне задание поцеловать Милохина? Валя- Можно и самой догодаться. Я как будет не вижу, как вы друг на друга пялитесь. Он тебя вообще своим взглядом раздевает. Что я такое говорю?- я задалась этим вопросом в голове- Я уверена, что вы друг другу не безразличны. И ты ему нравишься). Так что могла хотя бы спасибо сказать.- мне не очень верилось в её слова, и я просто пожелала ей спокойной ночи. С одной стороны может я была ей благодарна. Всю эту ночь я думала о том сочном поцелуе... И уснула только к двум часам ночи.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник