Часть 1
27 марта 2021 г., 09:34
Когда я умирала
Никто не жалел
Умирало мое эго
Когда спала я провалилась в небытие
И так не хотела просыпаться
А проснувшись снова
Я пеняла на зеркала мои
Которые рушили рушили мир эго
Еще сильнее
Я боялась дышать
И тревога была верным другом
Ах эта Любовь
Она входит в замороженные места со скрипом со стуком
Расширяя все внутри
И как это адски больно
Для эго
Для ума
Для тела многострадального
Но для него это проще говоря очищение
Ты подавил гнев - а это была Любовь
И много чего я подавляла
Стараясь замечать лишь дуально хорошее
Не видя дерьма
Но вот тогда мне казалось, что любовь ушла
А на самом деле это Она
Размораживая меня соками Жизни
Изнутри
Гоня, вверяя Отцу
Мне некому было больше на гране чистилища на Земле
И если надо было это пережить снова
О, милая, С Радостью
Ты ведешь туда где выход узок и Велик
В моего эго слабости
Выронив все из рук
Потеряв многое
Меня стукнули обухом
Чтоб опомнилась наконец
Ведь Ты крутишь кино
Ты заигрался, ребёнок
И даже это, нет особенно это, было в Любовь
Узкие места делая океанским простором вширь
Честно признаться мне и сейчас бывает не хватает смелости войти
В лаву оставленных дыр
Но осознанно толкая, входя
Боже, исцеляешь
Я и сейчас вижу неверие и признаю
Что оно отделяет от Любви
Если надо в пучину бездны войти
Чтоб и это исцелить
Я приму
Но не одна
С Тобою Вместе