Предверие

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 308 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Когда я умирала Никто не жалел Умирало мое эго Когда спала я провалилась в небытие И так не хотела просыпаться А проснувшись снова Я пеняла на зеркала мои Которые рушили рушили мир эго Еще сильнее Я боялась дышать И тревога была верным другом Ах эта Любовь Она входит в замороженные места со скрипом со стуком Расширяя все внутри И как это адски больно Для эго Для ума Для тела многострадального Но для него это проще говоря очищение Ты подавил гнев - а это была Любовь И много чего я подавляла Стараясь замечать лишь дуально хорошее Не видя дерьма Но вот тогда мне казалось, что любовь ушла А на самом деле это Она Размораживая меня соками Жизни Изнутри Гоня, вверяя Отцу Мне некому было больше на гране чистилища на Земле И если надо было это пережить снова О, милая, С Радостью Ты ведешь туда где выход узок и Велик В моего эго слабости Выронив все из рук Потеряв многое Меня стукнули обухом Чтоб опомнилась наконец Ведь Ты крутишь кино Ты заигрался, ребёнок И даже это, нет особенно это, было в Любовь Узкие места делая океанским простором вширь Честно признаться мне и сейчас бывает не хватает смелости войти В лаву оставленных дыр Но осознанно толкая, входя Боже, исцеляешь Я и сейчас вижу неверие и признаю Что оно отделяет от Любви Если надо в пучину бездны войти Чтоб и это исцелить Я приму Но не одна С Тобою Вместе
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник