Глава 1. Начало.
27 марта 2021 г., 11:48
Утро. Глаза Лилит ослепил яркий лучик света, и она проснулась. Зевнув, она потянулась и встала с кровати. Переодевшись, она пошла умываться. Проходя рядом с кухней, она почувствовала вкусный запах блинчиков. На кухне стояла и готовила мама.
— М-м-м, пахнет очень аппетитно! Доброе утро, мамуль!
— Доброе утро, милая! - Мама тепло улыбнулась Лилит и стала выкладывать горячие блинчики на тарелку.
Умывшись и позавтракав, Лилит стала собираться в школу. Она ещё не знала, какой сюрприз ей приготовила судьба...
Примечания:
Ещё раз здравствуй, читатель! Я очень надеюсь, что тебе понравилась моя первая глава. Не волнуйся, что она такая короткая, остальные будут гораздо длиннее (и с сюжетными поворотами)! Публиковать я буду постепенно, но глав на данный момент уже много..
Удачи тебе, друг, и до новых встреч в мире бегущих строк!