Неслучайно

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 28 317 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ЧАСТЬ3: Третий раз - судьба.

Настройки

🌖ЧИМИН🌔

      Через несколько дней, когда раны более или менее зажили, но синяки все ещё болели Чимин решился написать своему спасителю. Как раз после третьего урока у него был длинный перерыв и он успел сформулировать все свои мысли.

🌘ЮНГИ🌒

Незнакомый номер: «Здравствуйте, это Чимин. Я хотел бы вернуть вам ваши вещи. И как-нибудь отблагодарить за помощь.». Юнги уже думал, что мальчик не напишет и придётся самому его где-то искать. Вообще-то план о совершенно случайной встрече около знакомого дома или школы, конечно мужчина уже понял в какой школе учится его мальчик, казался не таким безнадежным. Без долгих колебаний ответ был отправлен. Господин Мин: «Привет, самой лучей благодарностью станет твоё обращение к администрации школы. Но зная тебя, я всего лишь прошу хотя бы записаться на курсы самообороны.». Белокурый Ангел: «Когда я могу отдать вам кофту?».       Да уж более развёрнутого ответа и ожидать не стоило. Ну если Чимин не хочет просить помощи у взрослых, то заняться самообороной ему точно стоит. Именно поэтому Юнги недолго думая связался со своим тренером по боксу, Чонгуком, и договорился о встрече. Но свободное время было только сегодня. Господин Мин: «Ты можешь отдать мне кофту сегодня. Я заеду за тобой в три часа. И возьми с собой спортивную одежду.».       И как всегда, школьнику не стоит беспрекословно слушаться плохо знакомых ему людей, но Юнги - его спаситель и он точно не сделает ничего плохого. Белокурый Ангел: «Хорошо»

🌗ОБА🌓

      Как Юнги и сказал, Чимин ровно в три часа стоит около своего дома. Старший же приехал немного раньше и ждал в своей машине. А как только увидел малыша не мог сдержаться, на его лице даже промелькнула улыбка. Тогда он решил выйти и поприветствовать. - Привет, как ты себя чувствуешь?- сказал Юнги и забрал сумку со спортивной одеждой и кофтой. - Здравствуйте, господин Мин, все хорошо, ничего не болит.- естественно, было понятно, что он недоговаривает, синяки не проходят за три дня. - Ты предупредил родителей, чтобы они тебя не потеряли?- ответ на вопроси можно было предугадать, но не хотелось верить, что кому-то может быть безразличен этот ангелочек. - Нет, они со мной не живут поэтому не потеряют.- и не будут думать обо мне совсем - уже только у себя в голове добавил Чимин.       Когда машина тронулась, Чимин всё-таки решил узнать, куда же его везут. - Можно спросить?- в ответ кивок,- Куда мы едем? - Помнишь я тебе советовал не затягивать с побоями? - Я не стану кому-то говорить о Бён Чхоле.- сразу начал отказываться Чимин. - Так вот как его зовут. А дружков как?       Нужно было видеть его лицо. Настолько распахнутых глаз мужчине видеть ещё не приходилось. Выглядело будто это не шайка хулиганов натворила кучу бед и сейчас ожидает своего наказания, а Чимин. - Не-ет, не нужно, не говорите никому.- школьник активно замотал головой.       Мальчик понимал, что если об этом узнаёт кто-либо из преподавателей, то в школу вызовут не только родителей хулиганов, но и его. А дальше есть два пути развития событий. Самый вероятный: родители этих хулиганов придут разбираться в сложившейся ситуации, а родители Чимина - нет, и тогда ему точно не отделаться, ведь все знают, что взрослым плевать на младших, тем более, если кто-то обидит их детей. Второй вариант: родители Чимина всё-таки приедут, но он всё равно получит, только от своего отца, ведь он даже разбираться в ситуации не станет. - Хорошо, хорошо я на твоей стороне и не предоставлю тебе проблем. - Так куда мы?- светловолосый не мог оторваться от окна, он всё рассматривал улицы и пытался предугадать направление.       Чимин всегда рос любопытным и активным ребёнком, а сейчас его просто разрывало от желания задать миллион вопросов, только в руках сдерживать тоже нужно уметь. Не очень хочется показывать себя с плохой стороны перед единственным, кто на его стороне. - У меня есть друг, он может научить тебя основам самообороны.- на лице мальчишки был шок, стало понятно, что причинять боль окружающем он не может,- Не переживай так, он всего лишь покажет несколько приёмов, тебе не обязательно их применять. - Ладно. - Если ты переживаешь о подготовке к экзаменам,- решил добавить Юнги, для убедительности,- То не беспокойся, это не будет занимать слишком много времени и, к тому же, я тоже занимаюсь в этом центре, поэтому смогу отвозить и забирать тебя.- в этот момент машина уже остановилась на парковке очень солидного фитнес центра, не каждый мог позволить себе ходить туда. - Это будет слишком затруднительно для вас, прошу не стоит. - Решение уже принято,- Юнги протягивает руку с какой-то карточкой,- Я уже купил тебе абонемент на несколько месяцев, поэтому ходить туда тебе придётся. - Это же так дорого, я не смогу вернуть вам эти деньги,- глаза опустились, плечи поникли.       Всё-таки ему хотелось сделать приятно старшему и исполнить его просьбу, несмотря на собственные трудности, да и мысль о том, что он сможет проводить больше времени с Мин Юнги радовала. Однако ему следовало отказаться. - Тебе не нужно их возвращать, я могу себе это позволить.       Не намереваясь продолжить разговор Юнги вышел из машины и направился к багажнику, для того чтобы достать их сумки с одеждой. В центр они зашли вместе. - Добрый день,- сказала миленькая девушка администратор с очаровательной улыбкой.       Она забрала, Карты из руки Юнги и протянула два набор полотенец и ключи для шкафчиков. Старший взял свой комплект и направился к лестничному пролёту. Чимин повторил за ним, отмечая для себя путь к раздевалкам. - Тут ты можешь оставить свои вещи и переодеться...- мужчина примерно показал где что находится.       Как-то неловко было переодеваться перед Мин Юнги, всё-таки Чимина не просто так обзывали. «Неидеальная» фигура смущала его, поэтому пришлось собраться с силами и снять футболку.       Какой милашка, стесняется себя, при том зря. У мальчика можно было увидеть очертания пресса, особенно хорошо выделялись косые мышцы живота, Юнги не мог оторваться от этого зрелища, и кажется Чимин это заметил. По крайней мере, его раскрасневшиеся щечки и неловкие торопливые попытки надеть футболку, говорили об этом. - Готов?- молчание,- Не переживай, ты выглядишь хорошо,- Юнги чувствовал, что мальчишка все ещё переживал из-за своей внешности, поэтому решил отвлечь от глупых мыслей.- Сейчас мы пойдём в зал и я познакомлю тебя с Чонгуком. - Это твой тренер? - Теперь ещё и твой.       Около ринга, уже в зале, к Мин Юнги подошёл большой и крепкий мужчина. Они пожали друг другу руки. - Это, я так понимаю, Чимин,- мальчику пришлось поднять голову вверх, чтобы посмотреть в глаза незнакомцу,- Чонгук,- он протянул руку для рукопожатия, Чимин не сразу это понял, поэтому немного замешкался. Рука у Чонгука была большой с татуировками. В мальчике сново проснулось любопытство и он еле сдерживался, чтобы не задать сотню другую вопросов. - Здравствуйте,- застенчиво пролепетала Чимин. - Ой, можешь обращаться ко мне на ты,- тренер задал ещё несколько вопросов о физической подготовке Чимина, которая была минимальная,- Ладно, давай в ринг,- тренер мотнул головой в сторону.       Чимин не ожидал, что забраться в ринг будет так сложно, он оказался слишком высоким и мальчику потребовалось несколько попыток, чтобы забраться. А мужчины смотрели на него и умилялись, ведь в конце этот малыш одарил, казалось, весь мир своей победной улыбкой.       Тренировка, хоть и была достаточно тяжелой для начинающего, однако Чимину нравилось. Но это было так ровно до тех пор пока дело не дошло до спарринга. - А сейчас, Чимин, мы попробуем применить способы уклонения от ударов. Я буду нападать, а ты должен будешь укрываться. - Да, хорошо,- Юнги наблюдал за всем происходящим, что заставляло Чимина чувствовать себя уверенно, будто это придавало сил. - Тогда поехали.       Сначала удары были осторожные и не слишком быстрые, а когда Чонгук почувствовал, что у мальчика всё хорошо получается, решил ускориться. И очень зря. Один из быстрых и метких ударов приходится прямо по животу. Чимин упал на колени, не сумев вытерпеть боли. Как бы мальчик не пытался, не мог сдержать уже катящихся по щекам слез из слезящихся глаз. - Чимин,- с явным беспокойством в голосе сказал тренер,- Что с тобой?- уже наклоняясь и протягивая руку добавил он. Удар точно не был настолько сильным.       Но ответа не последовало, ведь перед глазами возник разъярённый Юнги. Быстрым движением он отодвинул Чонгука и присел рядом со своим малышом. - Ты в порядке?- Юнги приподнял край футболки, чтобы убедиться в своей догадке: удар пришёлся прямо по не успевшему зажить синяку. - Да, попало прямо туда.- Чимин наконец собрался и остановил стекающие слезки.       Юнги бросил последний злой взгляд на, ничего не понимающего, Чонгука, которого винить, конечно, не за что особенно учитывая, что он не знал о недавнем избиении. Старший помог встать Чимину и обхватив за талию повёл к раздевалкам. - Прости меня, я должен был сказать Чону, что тебя не стоит касаться,- Юнги всё ещё был зол, его почти трясло. - Не злитесь.- только бы старший не переживал. - Да как я могу не злиться!?- всё крепче и крепче прижимая к себе, как-будто от этого он мог забрать всю боль себе. - Гхм-м..- в один момент хватка стала сильнее, и Чимин просто не смог сдержать стон боли. - Чёрт.- прикосновения тут же стали нежнее.       В раздевалке переоделись молча и только когда сели в машины Юнги заговорил. - Ну как тебе тренировка?- Юнги открыл подлокотник в машине, чтобы достать воды. - Было здорово, спасибо за всё.       Чимин машинально наблюдал за действиями старшего и когда его взгляд наткнулся на воду и на снеки рядом с ней, его живот непроизвольно заурчал. Юнги, конечно, услышал это. - Я очень надеюсь, что ты поел перед тренировкой.- сведённые к переносице брови пугали и младший не решался дать правдивый ответ.       Чимин был бы и рад перекусить после школы, но к сожалению времени перед приездом Мин Юнги оставалось совсем мало и школьник просто не успел бы. - Да от куда же ты такой взялся?- ключ зажигания повернулся и машина двинулась с места,- Когда в последний раз ты вообще ел? - Ну-у..- огорчать единственного небезразличного человека не хотелось, а обманывать тем более,- Я достаточно плотно позавтракал и на перерыве съел большое яблоко.. А-а, точно, ещё в школе у одноклассника был день рождения и он дал нам по шоколадке.- вспоминая это его лицо озарила тёплая улыбка, он был тем ещё сладкоежкой. - А плотный завтрак это что? На такой вопрос Чимин не рассчитывал, поэтому немного помедлив ответил. - Это тост с помидоркой и печенька. - Только не говори мне, что это твой привычный рацион.- если бы руль мог издавать звуки, то сейчас он бы просто кричал от боли, ведь Юнги сжал его до побелевших костяшек. Видимо о малыше совсем некому познакомится.       Чимин заметил, что машина пропустила поворот к его дому. Он не особенно переживал, потому что с этим человеком он готов на все что угодно. Однако любопытство снова взяло верх. - А куда мы едем? - смотря на руки и перебирая пальчики, спросил Чимин. - Ты не ел уйму времени и неужели ты думаешь, что я отвезу тебя домой, где ты продолжишь в том же духе?       Мальчик покачал головой. И всё-таки за столь короткий срок Юнги смог узнать его, понять.       Машина остановилась у милого и уютного ресторанчика, идеально подходящего ауре Чимина. Это место находилось недалеко от работы Юнги, и места где он впервые увидел чудо, которое сейчас сидит прямо напротив и с интересом изучает меню. Его личико вытянулось от удавления, ведь ни одному школьнику не по карману посещать подобное заведение. - Заказывай что хочешь,- увидев выражения лица Юнги поспешил добавить,- Я тебя пригласил и я тебя угощаю.       С одной стороны, Чимину было неловко есть за чужой счёт, а с другой, голод и бурчащий живот не давали покоя. От размышлений отвлёк официант. - Добрый вечер, вы готовы сделать заказ?       Школьник хотел сказать, что ещё ничего не выбрал, только его опередили. - Здравствуйте, нам, пожалуйста, два салата с киноа и фрикасе с курицей тоже два.- старший перевел взгляд на Чимина,- Пить будешь шоколад, чай или что-то ещё? Шоколад, молочный.- почему-то мальчик засмущался, поэтому его голос было едва слышно и официант ничего не понял. - Из напитков: чай с персиком и горячий шоколад с молоком. - Это всё или что-то ещё?- официант не мог оторвать взгляд от его, Юнги, мальчика, было видно как он очарован малышом. - Чизкейк,- шепотом добавил малыш. Очередная отметка в мыслях Мин Юнги: ребёнок - жить не может без сладкого.       Старший услышал сразу, но не официант, который уже чуть ли не прилип к Чимину. И это было зря, Юнги снова злится. - Чизкейк,- грозно, дабы этот парень уже перестал так пялится на смущающегося мальчика. - Да, хорошо.- кто-то наконец-то понял, что не стоит даже смотреть на белокурого ангела,- Так же сегодня у нас действует акц.. - Ещё нам нужно один полный завтрак и обед с собой. - Спасибо за ваш заказ, салаты принесут через пятнадцать - двадцать минут, горячее через тридцать - тридцать пять.       Наконец-то он ушёл. Теперь любоваться этой милой булочкой могу только я - думал Юнги - нужно узнать действительно ли у Чимина никого нет и вообще слишком интересно знать о нём всё. Это даже странно Юнги никогда не думал, что кто-то может вызывать такой интерес.       Ужин проходил гладко. Юнги удалось разузнать почти всё о жизни малыша, о родителях, школе. Теперь точно не суметь оставить мальчика без внимания. Этот ужин будто бы привязал Чимина к нему. Желание заботится и любить, кажется впервые, становится необходимостью. Это удивляло. Ещё больше удивляло то, насколько ангелочек мило болтал с занятым ртом. Ну просто удивительно, как вся еды оставалась внутри.       Чимин с охотой отвечал на вопросы старшего, несмотря на жующий вкусную еду рот, и так же внимательно слушал каждую реплику. Ему казалось, что он никогда не упустит ни слова из уст Мин Юнги. А когда мальчику принесли сырный пирог в качестве десерта он решил поделиться своей драгоценностью со старшим, а это, знаете ли, любимая вкусняшка малыша. - Попробуйте,- Чимин пододвинул тарелочку к старшему,- Очень вкусно. - Нет, съешь сам, я же вижу как тебе хочется. Если, что можем заказать ещё или взять с собой.       Мальчик не собирался принимать отказ, поэтому чайная ложечка с самым аппетитным кусочком десерта в руках Чимина направилась прямиком к Юнги. - Ну же,- он водил ложечкой, держа её сладенькими пальчиками, прямо перед лицом в дразнящем жесте.       Перед таким устоять не возможно, даже если ты ну просто терпеть не можешь сладкое. Именно поэтому, Юнги резко схватил руку малыша и поднёс ко рту, съев чужую сладость. Чимин вздрогнул от неожиданности, но рука, которая никак не отпускала, передавала спокойствие. - Ну как?- как всегда с очаровательной улыбкой. - Я не люблю сладкое,- уголки губ малыша опустились, и он уже собирался вытащить свою ладошку из крепкой хватки,- Но из твоих рук я съем все что угодно, думая что луче этого ничего нет.       Личико Чимина запылало. Это дало четкое понимание чувств малыша и заставило Юнги взять мальчика за руку удобнее дабы показать, что больше ему никуда не деться от него.       С этого момента и до дома Чимина они болтали ни о чём и обо всем в одно время. Как бы им не хотелось отрывать друг от друга руки, пришлось. Юнги, конечно хорошей водитель, но поворачивать и переключать передачи одной рукой сложно даже ему. К радости, это не продлилось долго, путь до дома занял пару минут, а там они снова не могли оторваться от чужих рук. - Возьми,- старший протянул два огромных пакета из ресторанчика,- Не забудь позавтракать и в школу возьми. - Это мне?- сложно привыкнуть к заботе от кого-то,- Спасибо.- и снова опущенная голова и покрасневшие кончики ушей. - Ладно, иди домой,- сказал Юнги, все ещё держа мальчика за руку всё планируя отпустить, но не получалось, - На улице холодает. - Уже иду. - Чимин перевёл взгляд на их сцепленные руки.       Юнги нехотя пришлось разорвать сплетенные пальцы. Уже открыв дверь, мальчик шустро встал на носочки и чмокнул старшего в щеку. Тот не успел опомнятся, как его малыш скрылся.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник